Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4835Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 82 из 277
Показано с 811 по 820 из 2767.
    модератор

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Там от ВАЗа только шильдик и х.ёвая сборка. Остальное - Renault и Nissan
    Это же только "плюс" ;)

المزيد من النفط

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Вы каждый раз когда злорадствуете "на себя" сначала смотрите...
    Вот я как раз " НА СЕБЯ" и свое окружение и смотрю.
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вот я как раз " НА СЕБЯ" и свое окружение и смотрю.

Ну в таком случае высовывайте иногда голову из своего джипа и посмотрите как живёт основная масса людей...
    По крайней мере нет причины радоваться тому, что крымчане смогут купить себе машину, в то время как большинству украинцев это не по карману.
    Нервова, курррва

Відкрити салон- ще не дати можливість купити!
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Відкрити салон- ще не дати можливість купити!
    Нервова, курррва

V00D00People, Ну а з чого ви вирішили, шо вони всі накуплять собі лади? Ну відкрили і відкрили. В нас салон БМВ відкрили. Так шо всі на бехах тепер в полтаві?)
    модератор

V00D00People, Ну а з чого ви вирішили, шо вони всі накуплять собі лади?
    Я такого не вирiшував. Это решил Karen и написал "Ха! Так кримськім зрадникам і треба. Най їздять на цих тарантасах довбаних." , что меня почему-то возмутило...

Я вообще о том, что злорадствовать плохо...
    المزيد من النفط

V00D00People, Ну а з чого ви вирішили, шо вони всі накуплять собі лади? Ну відкрили і відкрили. В нас салон БМВ відкрили. Так шо всі на бехах тепер в полтаві?)
    А й дійсно у нашому маленькому містечку чи не забагато автосалонів ? Видать же є розрахунок на покупця ?

что меня почему-то возмутило...
    От і мені цікаво чому ?
    модератор

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А й дійсно у нашому маленькому містечку чи не забагато автосалонів ? Видать же є розрахунок на покупця ?

От і мені цікаво чому ?
    Вы хотите обсудить ситуацию на авторынке Украины? Ну ...
    Вот в сентябре на Полтавщине было продано 5 384 авто. (Для сравнение в сентябре 2013 - 19 773) Из них BMW аж 2 машины(на всю область)... Выгодно ли продавать в Полтаве BMW? Не знаю...
    المزيد من النفط

Офтоп:
    коли ми 11 років тому купували Ланос ,то у автосалоні була черга з бажаючих розписана на 4 місяці вперед .Це все відбувалось у Полтаві ,де у людей низькі зарплати ,як ви розповідаєтє.
+ Ответить в теме
Страница 82 из 277