Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 306
Показано с 791 по 800 из 3051.
    Зануда

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Уже вернулся? Или там же?
    а звідти можна ПОВЕРНУТИСЯ лише після демобілізації. А коли - ХЗ. Поки що відпустка, товариш цивільний )))

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Кстати, а все в курсе, что в Крыму оставят дорожные указатели на украинском языке?
    http://news.allcrimea.net/news/2014/...e-budut-23899/

Нищеброды, %уле...
    Пророк

Марина Шевченко:

Интересный эпизод произошёл со мной на прошлой неделе. Надо отметить, что с января 2014 года я прервала ВСЕ контакты с моими русскими знакомыми и друзьями: с одной стороны не хочется сраться, а с другой стороны боюсь ватного ответа от, казалось бы, адекватных людей. Вдруг, звонок от одной с предложением выйти на кофе. Я с большой неохотой отрываю свою задницу от ФБ и плетусь на кохвэ....Это милая коренная москвичка, которую жизнь занесла в Испанию, с которой мы дружим более 10 лет, интеллигентная, образованная, начитанная и остроумная. Садимся. Она, вдруг, вынимает из сумочки своё старое советское свидетельство о рождении, где написано, что она по-национальности украинка. Прочитав, поднимаю глаза, она смотрит на меня собачьим взглядом и спрашивает: " Ты будешь со мной по-прежнему дружить? Я скучаю по-тебе....мне так не хватает твоих шуток, оптимизма, приколов, матюков, борща. С тобой так интересно. Ты красиво одеваешься, играешь на гитаре, поёшь, у тебя много поклонников.С тобой прикольно и весело жить. Ты - лёгкий человек. Почему ты пропала, не звонишь и не хочешь меня больше видеть? Я тебя чем-то обидела? Что случилось?"....Я слушаю её, смотрю ей в глаза и понимаю, что это хороший человек и нам было комфортно все эти годы, мы делились сокровенным ...но...я задаю ей один единственный вопрос:" Скажи мне чей Крым?". Она опускает свои голубые глаза, прячет в сумочку своё советское свидетельство о рождении и тихим уверенным голосом отвечает:"Крымнаш!". СЛИТНО. Потом она так же тихо расплачивается за свой кофе и не попрощавшись уходит...Занавес.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    а звідти можна ПОВЕРНУТИСЯ лише після демобілізації. А коли - ХЗ. Поки що відпустка, товариш цивільний )))
    Хорошо, что с тобой/вами все хорошо! Как там вояки к политоте относятся, просто интересно?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    и тихим уверенным голосом отвечает:"Крымнаш!"
    А мне в последнее время сугубо стало наплевать чей Крым! Доллар 1 к 20 грозит стать, Крым - наименьшая проблема Украины. А глядя на наш курс гривны крымчане облегченно вздыхают и понимают, что эта срака их обойдет стороной. Скоро гривна рубль догонит по соотношению к баксу! Вот будет весело говорить о том, что Украина догнала Россию! Предмет для гордости, так сказать! Я бы не запаривался по этому поводу, если бы жил не в Полтаве, да вот не могу не запариваться!
    Очкастые профессионалы с шоколадным королем решили идти ва-банк! Умирать, так с музыкой!
    Пророк

ХОчкастые профессионалы с шоколадным королем решили идти ва-банк! Умирать, так с музыкой!
    та чтож ты такой паникер....
    Знаешь кого первыми растреливали ?...
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    та чтож ты такой паникер....
    Знаешь кого первыми растреливали ?
    Я не паникер, я предупреждаю о надвигающемся моем аватаре, один за другим знакомые слетают с катушек, я не паникер!
    Они паникеры, а мне просто страшно. В любом случае, в отличие от "не паникеров" я ментально готов к тому, что скоро начнется, если это не остановить!
    ======================
    Объясняю "на пальцах": парашенко сливает куски Украины хуйлу. Это говорит о том, что он не верит в то, что можно победить. Дальше по цепочке. Теперь важно каждому грабануть настолько, насколько позволят возможности, потому что когда нет веры в будущее, то будущего нет соответсвенно (самый лучший показатель - курс гривны к доллару, выводят капиталы из страны так, что мама не горюй, не верят предателю). Выбрали, блять, президента, херанта. Мне интересно, он год продержится хотя бы? Ладно, маргиналов еще как-то можно перетерпеть, но когда их собирается критическое количество, то начинается ДНР, так вот, выкинутых на обочину людей становится все больше и больше!
    ======================
    Если Украина уцелеет, то ее для ее целостности впереди ждет тяжелейший дефолт, не такой, каким бы он был, если бы его объявили в марте и спихнули все на предыдущее правительство, у которого запад просто бы забрал активы и страна бы обнулилась, что намекат на то, что в правительстве остались теже тушки, что и были до этого!
    Пророк

Я не паникер,
    Та все-таки паникер. Знаешь, когда-то за доллар две гривны давали, потом начали 5, потом резко 8, сейчас тоже жопа. Но вот каждый раз кричать, что нас предали и сливать родину - это не вариант.
    Мой совет, если хочешь хороший курс и общее благосостояние - ищи варианты свалить отсюда. Потом можно будет кроме пользования цивилизационных благ еще и советы дельные давать. И патриотом легко ТАМ быть.
    А если тут оставаться, то готовся к всевозможным попадосам и непрухам, вся история нашей страны на этом строится. Но, как говорится:
    - Сына, что в школе задавали?
    - Историю, Богдана Хмельницкого, война за независимость Украины
    - Хорошо. Когда началась?
    - В 1648-ом
    - А закончилась?
    - Так она еще не закончилась...
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Мой совет, если хочешь хороший курс и общее благосостояние - ищи варианты свалить отсюда
    Путин таки берет украину изнутри мозга, потому как все мы когда-то поражались, как ватники отправляли нахрен людей, которые против политики государства!
    Потом можно будет кроме пользования цивилизационных благ еще и советы дельные давать. И патриотом легко ТАМ быть.
    Я всегда все игры проходил только на хардлевел! Ключевое слово - "проходил" =)
    А если тут оставаться, то готовся к всевозможным попадосам и непрухам, вся история нашей страны на этом строится.
    А я помню твой лайк за коммент про небосреб, чтобы показать фак друзьям! Тогда ты меня понимал!
    Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
    Я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
    Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
    Я верю Джа, я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду!
    И кому-то за мою веру должно быть стыдно!
    Оказывается, я - религиозник похлеще ОДО!!!
    Пророк

И кому-то за мою веру должно быть стыдно!
    Оказывается, я - религиозник похлеще ОДО!!!
    rasta-koy, почитал твой ответ. Только один вопрос возник:
    Есть чё?
    Banned

Есть чё?
    А, будешь?
+ Ответить в теме
Страница 80 из 306