Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5179Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 75 из 311
Показано с 741 по 750 из 3106.
    Banned

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    На России во всем виноваты бандеровцы.
    Массоны жидо-бендеровцы!

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

О! Сразу видны российские корни. "бендеровцы" правильно написал )))
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О! Сразу видны российские корни. "бендеровцы" правильно написал )))
    А правильно "бандеровцы"? Это почему? Мне больше нравится "бендеровцы" = )
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А правильно "бандеровцы"? Это почему? Мне больше нравится "бендеровцы" = )
    Ну вообще- то БЕндеры ---это город в Приднестровье. А у Степана Андреевича фамилия была БАндера.
    23q
    23-й участник

ну все чемоданвокзалроисся
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну вообще- то БЕндеры ---это город в Приднестровье. А у Степана Андреевича фамилия была БАндера.
    А я вот ждал, когда же мне кто-то объяснит = )
    Видите-ли, в диалогах лучше писать "бендеровцы", потому что потом издеваться над некоторыми людьми круто, например над теми, кто говорит, что Остап Бендер был придурок и проходимец!
    المزيد من النفط

Остап Бендер был придурок и проходимец!
    Нет,далеко не придурок.Но зато супер-проходимец!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Видите-ли, в диалогах лучше писать "бендеровцы", потому что потом издеваться над некоторыми людьми круто, например над теми, кто говорит, что Остап Бендер был придурок
    Так себе отмазка...)
    المزيد من النفط

в диалогах лучше писать "бендеровцы",
    Так пишут в диалогах на рашистских форумах !
    23q
    23-й участник

севастополь форум:
    Гыыыыыы! У моего дяди пенсия 4700р ого как много! У какого количества населения Крыма пенсия 12000р?
    Ездил неделю назад к родственникам (под Беларусь) 1450км от Севастополя! Зарплата 1850грн (5550руб) не напрягает, так как картошка 2.5грн
    арбуз 4грн
    яблоки 5-6грн
    морковь, лук, свекла 2.5грн
    мясо свинина вырезка 60-66грн
    сало 30-35 грн
    молоко домашнее 12грн 3л
    малина 1л- 8 грн
    пиво, водка... в баре как у нас в магазине!
    рак (живой) 100 150 грн/кг
    персик 20грн/кг
    виноград 18-23грн
    банан 20-22грн!

У нас за 12000р уровень тот же!
    Коммуналка в Киеве не в 3.2 раза дорожает! Кстати, там вода дешевле чем у нас была и когда им с 2.8грн за куб подняли до 4грн, то они еще возмущаться начали, а мы в Крыму по 4.88грн платили!
    Бабушка и дедушка не болеет (цена на медикаменты)? Питаются запаренной крупой запивая водой "Севгорводоканал"?
    Чего-то забегая на рынок я не вижу торчащих из сумок бабуль горбуш, невидно связок бананчиков, свининки и баранинки! Конфет и печенюшек по пол сумки не замечаю! Голоса в магазинах не особо бодрые и при открывании кошелька лицо корчется еще больше! Где правда?

Лес (пиломатериалы) вчера с 7500р/куб стало 11000! Цены на стройматериалы никого не дергают?
    Бензин кроме Лукойл везде говно даже правельнее сказать блевотня!

Короче, ничего из происходящего у нас, меня (и не только) не радует, только каждое утро заходя в магазин продуктов и в строительные магазины меня бодрят вновь взлетевшие цены, а з/п стала еще меньше!

Ровнять с Украинскими ценами и тарифами нет смысла!
    Это тоже самое, что сейчас в Украине сделать з/п 50000грн, но при этом хлеб по 50грн, молоко по 100грн, мясо по 1000грн., и кричать всем, что у нас уровень жизни высокий ведь средняя зарплата аж 50000грн! Смешно до изнеможения!
    Самое интересное, то что нам и жаловаться на этот беспредел некуда, нужно сидеть тихо и шептаться с самим с собой, а то вдруг сосед как при совке сдаст тебя в партию за недовольство! Короче жили хоть как-то, а теперь терпилы в зоопарке мля!
    Здесь половина людей питаются российскими флагами,"патриотизмом" и лозунгами : "Все будет хорошо", "Надо подождать","Мы же в России" и т.д..
    ответ:
    то то их так мало на окнах осталось
+ Ответить в теме
Страница 75 из 311