Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 72 из 288
Показано с 711 по 720 из 2875.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Так не одно было.
    Был ещё снайпер, который с крыши застрелил нашего военного. Уже не помню подробностей.
    я про общежитие что в новофедоровке под саками

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я про общежитие что в новофедоровке под саками
    Я понял. Просто сказал, что это не одно было.

А кстати, как там народ не стремается, что если хуйло начнет наступление с территории Крыма они будут в качестве живого щита, когда мы наступать будем?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    сигареты 38 рублей..литр кефира 36..водка 150 ..пиво 75 два литра..это малость того из чего я покупал. автопус симферополь саки стоит 50..
    Странно ,как товары наши могут у них стоить как у нас. Наши продукты ведь идут к ним через таможню ,соответственно приплюсованный таможенный сбор должен отразиться на цене товара . Может власть до выборов цены удерживала . Не зря они подорожания ждут.
    23q
    23-й участник

http://www.yaplakal.com/forum2/topic912005.html
    Пророк

я як би не можу піддавати сумніву, але:
    Ашан в Симферополе http://uainfo.org/blognews/334475-ro...kami-foto.html

це ціни зі знижками.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    http://www.yaplakal.com/forum2/topic912005.html
    Там в комментах есть моя версия : " ...эти цены спонсирует вся страна ."
    23q
    23-й участник

Karen, РОИССЯ имеют ввиду, но я считаю, что Украина тоже спонсор!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Karen, РОИССЯ имеют ввиду
    А я вам о чем? Я о российской политике сдерживания цен в крыму перед выборами пишу .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Странно ,как товары наши могут у них стоить как у нас. Наши продукты ведь идут к ним через таможню ,соответственно приплюсованный таможенный сбор должен отразиться на цене товара . Может власть до выборов цены удерживала . Не зря они подорожания ждут.
    Там где я жил люди тоже думают подорожание будет хорошее с января. Но кстати возможно что скинули еще и то что не сезон. Но кстати в первый день возле моря сигареты покупаю за 150 !!лохонули меня потом)))..потом дальше вглубь суши 41 рубль те же..ну а еще далее 38. Тем более на пачке написано 11-50 хотя у нас они 13-50
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Думаю ,что не может. Но у соседей родственник в крыму довольный . Ментом работает .
    Интересно, а ментов тоже будут убирать с Крыма? Расспросите, куда переведут, интересно.
    Керченских военных, перешедших на службу в российскую армию, переводят из Крыма
+ Ответить в теме
Страница 72 из 288