Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5238Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 71 из 316
Показано с 701 по 710 из 3156.
    المزيد من النفط

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что именно?
    Прямо противоположную информацию . Ну понятно зарплаты у всех разные ,но цены в магазинах крыма не могут отличаться так кардинально .

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Прямо противоположную информацию . Ну понятно зарплаты у всех разные ,но цены в магазинах крыма не могут отличаться так кардинально .
    вот вы сами как думаете, может быть лучше там, где было всё настроено, налажено, поставки продовольствия, рыночные отношения, приезды привозящих деньги и минимальный контроль после прихода "всеобъемлющей сильной руки ВВХ"?
    المزيد من النفط

вот вы сами как думаете, может быть лучше там, где было всё настроено, налажено, поставки продовольствия, рыночные отношения, приезды привозящих деньги и минимальный контроль после прихода "всеобъемлющей сильной руки ВВХ"?
    Думаю ,что не может. Но у соседей родственник в крыму довольный . Ментом работает .
    Пророк

Ментом работает .
    А он какой мент? Сначала был наш, потом стал полицаем? Или его перевели с Удмуртии в Крым?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Сначала был наш, потом стал полицаем?
    Ага .
    Пророк

ну-ну...
    что там ну ну..мне все равно..я пишу то что я!! лично видел глазами..и обозначил в каком городе..сигареты 38 рублей..литр кефира 36..водка 150 ..пиво 75 два литра..это малость того из чего я покупал. автопус симферополь саки стоит 50.. переводите на гривны сами. Я просто изложил факт и все. Ехал конечно поездом..на машине было стремно..Хочу добавить что с таким отношением крым наш никогда не будет..продукты наши..тарифы наши..хотят украинских законов..но жить хотят в раше)
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А он какой мент? Сначала был наш, потом стал полицаем? Или его перевели с Удмуртии в Крым?
    цепные псы всегда в почёте... ©
    Пророк

Ага .
    Никогда не пойму я таких людей.
    Ладно ещё пенсионеры, которые "заблудились" и до сих пор думают, что живут в Союзе.
    Но когда носишь погоны и потом плюешь на присягу... Не пойму никогда.
    Пророк

Кстати если помните убийство военного в крыму..так вот все за одно что это было случайно ..типа люди набухались и гнали беса..подрались и тому подобное
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Кстати если помните убийство военного в крыму..так вот все за одно что это было случайно ..типа люди набухались и гнали беса..подрались и тому подобное
    Так не одно было.
    Был ещё снайпер, который с крыши застрелил нашего военного. Уже не помню подробностей.
+ Ответить в теме
Страница 71 из 316