Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 64 из 288
Показано с 631 по 640 из 2875.
    бог
    Cool

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    Цены на торты 800 , 1000 гривен . Крым . Россия . БЕндеровцы морят голодом крымчан ...
    https://www.youtube.com/watch?v=7w2s2joBnAo
    Лодочник из Балаклавы : виноваты бандеровцы...
    https://www.youtube.com/watch?v=WFLkaQbvIKA
    Хунта решила взять Крым через голод
    https://www.youtube.com/watch?v=WCcB...eUETfEOpSwCsnQ
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=PgM88LzB99I
    ...ох, ну как же всё-таки хорошо! ...и сладенько и радосненько и ХОРОШОООООО!!!!

Гуру

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Пророк

Да, росіянам в цьому році пощастило з відпочинком, як ніколи.

- збанкрутів ряд найбільших турфірм, десятки тисяч людей зависли за кордоном.
    - джержчиновникам заборонили залишати країну
    - в Криму ці любителі екстриму готові вбивати один одного за місце біля сортиру
    На Керченской паромной переправе из-за штормового ветра не работают железнодорожные паромы, паром «Севастополь», катамаран «Сочи-1». Об этом сообщает пресс-служба «Единой транспортной дирекции».

«По данным метеослужб к вечеру ожидается ухудшение погодных условий и ветер может усилиться до 20 метров в секунду, что может существенно осложнить работу Керченской переправы», – прокомментировали в ведомстве. При этом на переправе по обе стороны скопилось более 2200 машин.

С 08:00 17-го августа до 08:00 18-го августа паромами совершено 87 рейсов в обе стороны. По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 661 автомобиль, в порту «Крым» – 1600 машин.

За предыдущие сутки перевезено 4007 машин (из порта «Кавказ» – 1879 а/м, из порта «Крым» – 2128 а/м), 21526 пассажиров, из них по «единому» билету – 4905, пассажиров поездов «Симферополь – Москва», «Москва – Симферополь» – 714 человек.

В ночь с 17 на 18 августа на переправе закрыли движение для рейсовых автобусов.
    Накануне в Керчи открылась еще одна накопительная площадка для автомобилей. Новую площадку обустроили в районе аэропорта, сообщили в пресс-службе мэрии города.
    покращення, бгг
    Крым, переправа ‪#‎КрымВаш‬ Часть 1 из 4.
    Sergey Sobolev(въ) @SSobolini · Aug 14
    Через час выезжаю в порт Керчь . Говорят 2500 машин ожидают в очереди на паром,буду 2501 -ым значит))))
    Добрался до Керчи ! Пробка в порт Крым 10 км!!!
    Знаете что самое страшное в пробке на паром через керчинский пролив? Это диареия!!! Вот это действительно жопа!!!))))
    Стою все в пробке уже почти 7 часов!
    10 часов ожидания в порт крым! Все условия для людей- туалетов нет, воды нет, мусорных контейнеров нет и ноль информации! Браво Россия!!!
    Очередь в порт Крым достигла 15-17 км это около 3500 машин. Про условия для людей я уже писал до этого. Люди стоят 30 часов. Я пока 11 часов
    В порту Крым бардак! Люди стоят 25 часов на площадке на паром! Керчь парализована! Браво Россия! Ты всегда думаешь о своих гражданах!!!
    В порту Крым 14 душевых на 4500 человек! 28 туалетов! 6 баков с водой! Родителей с грудничками запихивают в общую очередь! А это 20 ч ждать
    Вышел Нач порта и заявил-я ничего не решаю и ничего не могу! И ушел!Занавес!!! А в порту начинается мордобой, переворачивание автомобилей!
    Все жопа всем и в Кавказе и в Крыму! Шторм начался, паромы встали!!!
    Власть не исполняет свои обещания.Самолеты обещали в Крым дешевые сделают! Наебали! Переправа максимум 10 часов! Наебали! Стоим уже 25!!!
    Ребята я в порту Крым Кавказ ехал 10 км до него 19 часов! Тут уже 5 часов! И говорят еще 8-10 жди! По телеку вранье! Порт Кавказ то же самое
    А это Нач порта убегает от народа!!!! (было фото)
    На самом деле наши горе-матросы крымские угондошили три парома! Один греческий и два наших! Ну уровень команды уровень порта уровень страны
    31 час ожидания в порту Крым ! Ни хрена не изменилось! У людей кончаются деньги, продовольствие, топливо. Керчь парализована полностью! Город закрыт на въезд! Трасса до Керчи стоит!!!
    Вновь прибывшие сейчас сообщают: от Керчи до порта стояли 20 часов и тут им обещают максимум через 15 часов выведут к парому!
    В СМИ писали, что с 15 числа автобусов не будет! Они все стоят на паром!!!
    На 16.08.14 время 5:56. В Керчь въезд закрыт. До Керчи стоят. До порта стоят. Пробка из 5000 машин примерно!!!Ситуация чрезвычайная! МЧС нет
    Вчера умерла женщина , сегодня мужчина 46 лет !!! Стоит скорая без врачей !!! Порт Крым !!! Макс ретвит!!!!
    Ходит администрация с мегафоном в руках по водителям и орет- есть ли врач? За сутки два человека скончались!!! @MedvedevRussiaE услышьте!!!!
    35 градусов жары в порту Крым нет ни одной бригады скорой помощи! Врача даже нет! Итог-два трупа за сутки!
    7 машин и на пароме! Всего от Керчи 10 км за 35 часов!!!
    Я в Краснодаре! Вырвался из этого ада под названием порт Крым!!! Там просто забыли людей и бросили их выживать! Приеду домой напишу подробно
    Порт Крым. Паромная переправа. Точнее назвать реалити шоу государства под названием. Попробуй выживи!!! (было фото)

[www.facebook.com]
    - ну і Сочах нескладуха. щось там зламалось на російській залізниці:
    Неполадки на железной дороге около Сочи привели к вынужденной задержке 48 поездов. График других поездов сбился. Люди в 40-градусную жару спали на перронах на ковриках и надувных матрасах. Часть пассажиров была вывезена на автобусах, некоторым стало плохо. К ЧП привел обрыв контактной цепи на перегоне Дагомыс-Сочи. Неполадки будут устранены к концу понедельника, обещают в РЖД.
    -----------------
    «Восстановление движения поездов #РЖД в #Сочи — очередная ложь. Стоим в несколько составов под Дагомысом 3, 4, 6 часов!» — написал у себя в твиттере интернет-пользователь Олег Смеречинский в воскресенье в 21:40.

ким треба бути, щоб платити гроші за такий відпочинок? добу стояти в черзі при +35, дві доби їхати потягом. як барани. що за народ такий прибацаний? я більше такого не знаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение

покращення, бгг

http://img.gazeta.ru/files3/997/6179...x467-79066.jpg
    ким треба бути, щоб платити гроші за такий відпочинок? добу стояти в черзі при +35, дві доби їхати потягом. як барани. що за народ такий прибацаний? я більше такого не знаю.
    "я другой такой страны не знаю..." ©

Миниатюры Миниатюры atkritka_1370618862_503.jpg  
    المزيد من النفط

покращення, бгг

http://img.gazeta.ru/files3/997/6179...x467-79066.jpg
    Для цього треба бути РЮССЬКІМ !!!!
    23q
    23-й участник

они просто любят крым и хотят своим присутствием его поддержать. кстати, крым сильно от газа материкового зависит? а то зимой не сладко будет, я думаю все поставки с Украины перекроют.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    http://pbs.twimg.com/media/BvQoElrIIAEn8Cr.jpg:large
    Да ... Больше суток дышать выхлопами , в антисанитарии жрать какие-то чебуреки с собаче-кошачим фаршем ,схлопотать в морду от сограждан ,получить нервный срыв и солнечный удар--сколько же прийдется лечиться после такого " отдыха " ???
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    они просто любят крым и хотят своим присутствием его поддержать. кстати, крым сильно от газа материкового зависит? а то зимой не сладко будет, я думаю все поставки с Украины перекроют.
    Им внушили любовь, поддерживают они его добровольно-принудительно (думаю что в первый и последний раз).
    Сильно зависят, но то ихние проблемы.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    практично повнісю залежать, так само як і від електрики, і від продовольства. я не знаю, чоому уряд не використовує цей важіль. Путін походу слав би "конвої" не в Долбас.
    пишуть, що зараз щодня на Крим з України їде 500-700 фур з продуктами. я за то, щоб вони їхали поромом через Керченську протоку. це додало б адреналіну тим щасливчикам, які стоять в черзі на пором.

у них там ще потроху матеріалізується гасло #Намкрыш: впав дах Президентського кадетського училища в Севастополі, як символічно.
    Как минимум два человека погибли и еще шесть находятся под завалами в результате обрушении крыши на здании кадетского училища в Севастополе.

18 августа в Севастополе на стройке Президентского кадетского училища случилось ЧП: обрушилась крыша одного из недостроенных зданий училища на улице Щитовой, сообщает «Севастопольская газета».

Очереди на Керченской переправе: первые жертвы и бесконечные конфликты

Пожилой мужчина, который пережил инфаркт, не выдержал нагрузки на сердце и умер до приезда «скорой помощи». Автовладельцы, стоящие в очередях на паром, теряют терпение.

Обрушение конструкций крыши произошло примерно в 11:32. На месте происшествия сейчас работают пожарно-спасательные подразделения МЧС России, всего – 59 человек, 12 единиц техники, а также бригады «скорой помощи».
    По предварительным данным, в результате обрушения крыши пострадало около 20 человек — все они работают на стройке объекта. Поисками людей под завалами занимаются кинологи со служебными собаками.
    На месте катастрофы пока говорят о 15 погибших.
    Для справки: Комплекс зданий Президентского кадетского училища планировалось построить в рекордные 5 месяцев и 1 сентября уже принять первых учеников.
    http://infosevas.ru/news/762
    المزيد من النفط

практично повнісю залежать, так само як і від електрики, і від продовольства. я не знаю, чоому уряд не використовує цей важіль. Путін походу слав би "конвої" не в Долбас.
    пишуть, що зараз щодня на Крим з України їде 500-700 фур з продуктами. я за то, щоб вони їхали поромом через Керченську протоку. це додало б адреналіну тим щасливчикам, які стоять в черзі на пором.

у них там ще потроху матеріалізується гасло #Намкрыш: впав дах Президентського кадетського училища в Севастополі, як символічно.

http://infosevas.ru/news/762
    Не иначе как десница Божья !!!
+ Ответить в теме
Страница 64 из 288