Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 315
Показано с 531 по 540 из 3147.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Живете біля Балтійського моря, а відпочиваєте у Криму? )))
    там де зараз +32, але бува значно прохолоднійше

Новачок

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Конечно, очень хочется, чтобы Крым вернулся назад, на Украину, ведь он с Россией даже и не сочетается.
    Пророк

Ответ Сообщение от viasat25 Посмотреть сообщение
    Конечно, очень хочется, чтобы Крым вернулся назад, на Украину, ведь он с Россией даже и не сочетается.
    А мне не хочется, пусть там и живут. Я каждый год там отдыхал, но теперь из принципа туда ездить не буду. Раз я для них бендеровец, раз со мной плохо, то пусть живут как хотят. Только все ресурсы с Украины я бы им продавал в манере РФ(в три раза дороже), а все что от них идет облагал бы налогом, всякими проверками и запретами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А мне не хочется, пусть там и живут. Я каждый год там отдыхал, но теперь из принципа туда ездить не буду. Раз я для них бендеровец, раз со мной плохо, то пусть живут как хотят. Только все ресурсы с Украины я бы им продавал в манере РФ(в три раза дороже), а все что от них идет облагал бы налогом, всякими проверками и запретами.
    Это им с нами было плохо, пока они не знали, как без нас "хорошо". Им нужно минимум год (а лучше - два) рассейского "рая" (без моста и курортников, зато с игровой зоной, кавказцами, ФСБ, правовой неразберихой и прочими прелестями) - тогда и будем говорить о воссоединении...
    Пророк

дорівняти воду до нафти і за такою ж ціною за баррель продавати :)
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это им с нами было плохо, пока они не знали, как без нас "хорошо". Им нужно минимум год (а лучше - два) рассейского "рая" (без мостаи курортников, зато с игровой зоной, кавказцами, ФСБ, правовой неразберихой и прочими прелестями) - тогда и будем говорить о воссоединении...
    Да вот мне и не понятно, что украинцы им плохого сделали?! Хоть убей не понятно, каждый год отдыхал и все было нормально, а тут раз и все, чуть ли не кровные враги. Знаешь и не хочется что бы возвращались, буду к Туркам летать лучше там хоть в глазах людей ненависти не увижу.
    Пророк

Да вот мне и не понятно, что украинцы им плохого сделали?! Хоть убей не понятно, каждый год отдыхал и все было нормально, а тут раз и все, чуть ли не кровные враги. Знаешь и не хочется что бы возвращались, буду к Туркам летать лучше там хоть в глазах людей ненависти не увижу.
    Почему я про год-два и говорю - по прошествии некоторого времени и у крымчан, глядишь, ненависти поубавится, когда угар пройдёт и понимание придёт - что почём на земле нашей грешной...
    Пророк

А мне не хочется, пусть там и живут. Я каждый год там отдыхал, но теперь из принципа туда ездить не буду. Раз я для них бендеровец, раз со мной плохо, то пусть живут как хотят.
    Вот 100% думаю так же. И практически все мои друзья тоже
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вот 100% думаю так же. И практически все мои друзья тоже
    Мое окружение так же, как то отвернуло от Крыма....Сначала было как то неприятно, а теперь как то безразлично. У меня нет имперских замашек, ушли так ушли.
    Пророк

Я вам вже давно писав, що Крим - це гадюшник з середньокосмічними цінами і ставленням до туристів, як до лохів, яких потрібно якнайбільше розвести на гроші. Непогано там було лише взимку, літом же гадюшник гадюшником. До того ж ще й тоді мене бісили аквафреши по всьому Севастополю і не тільки йому.
    А зараз я ще й принципово не купляю кримські вина та коньяки. Хай переходять на виробництво водкі, бо на Росії їхні вина ніякої конкуренції з цим продуктом не витримають ))
+ Ответить в теме
Страница 54 из 315