Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5087Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 305
Показано с 511 по 520 из 3046.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

"Симферополь – Ее черный автомобиль с украинским орнаментом снаружи стал символом «российского» Крыма. Она одевается в цвета желто-синего флага и на всю громкость включает «Ще не вмерла України …», проезжая возле крымского управления ФСБ. Дизайнер Елизавета Богуцкая за время аннексии Крыма стала едва ли не самым популярным блогером и общественником на полуострове. Ее заметки в социальной сети Facebook набирают тысячи «лайков» и перепостов, а ведущие интернет-издания Украины постоянно цитируют. Многие пользователи восхищаются тем, что она открыто демонстрирует свою позицию, благодарят за смелость и даже берут пример. Оппоненты, подавляющее большинство которых – сторонники присоединения Крыма к России, проявляют сдержанность при виде этой хрупкой девушки, а водители - всегда уступают дорогу."

http://ru.krymr.com/content/article/25459535.html

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Не обманул благодетель, играм быть!

Путин подписал закон о создании игорной зоны в оккупированном Крыму

Президент Российской федерации Владимир Путин подписал закон о создании игорной зоны в аннексированном Россией Крыму.
    Согласно закону, «игорные зоны создаются на территориях следующих субъектов РФ: Республика Крым, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Калининградская область», информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.
    При этом границы игорной зоны в Крыму, согласно закону, должны определяться «органами исполнительной власти Республики Крым».
    Источник: http://censor.net.ua/n294970
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что главным игроком в этом будет крымско-татарский народ с его отношением к этому :)
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не обманул благодетель, играм быть!

Президент Российской федерации Владимир Путин подписал закон о создании игорной зоны в аннексированном Россией Крыму.
    Согласно закону, «игорные зоны создаются на территориях следующих субъектов РФ: Республика Крым, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Калининградская область», информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.
    При этом границы игорной зоны в Крыму, согласно закону, должны определяться «органами исполнительной власти Республики Крым».
    Источник: http://censor.net.ua/n294970
    "Блэкджек и шлюхи" :) Ну, что ж, вполне достойное применение для "исконно русской земли" "обильно политой русской кровью"...
    Пророк

видать ихние деды за такую херь и воевали. кто ж их знает
    Пророк

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=f3k1_OMBOHk
    Понравилась реплика: "Короче, мы в жопе и нас это устраивает"... Без комментариев.
    Пророк

приехал товарищ (взгляды несколько отличаются от моих) с Крыма , отдыхал, рассказывает интереснейшую вещь: людей меньше (туристов), цены меньше, а зарабатывают больше - я один чего-то не знаю или мне лечиться пора?
    Пророк

з крима пишуть таке:
    Крымский экспорт упал в 128 раз

В течение апреля-мая этого года экспорт товаров с территории оккупированного Россией Крыма составил $ 3,3 млн, а за аналогичный период прошлого года - $ 424 800 000, что в 128 раз больше, отметили в оккупационной Службе статистики Крыма.

Как отметили в Службе статистики, в течение двух месяцев Крым имел внешнеэкономические отношения с 29 странами, из них в 16 экспортировал товары, сообщает Центр журналистских расследований. Ранее Крым имел торговые отношения с 121 страной мира.

Импорт товаров на полуостров за апрель-май 2014 также сократился в семь раз и составил всего $ 20,3 млн.
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    я один чего-то не знаю или мне лечиться пора?
    Я уже сам от российского сюра устал!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Блэкджек и шлюхи" :) Ну, что ж, вполне достойное применение для "исконно русской земли"
    Самое главное, что чувак из Ялты мне про украинский секс-туризм демотиваторы скидывал, типо троллить пытался!
+ Ответить в теме
Страница 52 из 305