Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4829Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 277
Показано с 491 по 500 из 2767.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    странный вопрос... я даже затрудняюсь ответить, ты спрашиваешь такие очевидные вещи, которые известные в наше время даже школьнику. ты мне предлагаешь спорить об этом с ними? я думаю уже никто это не предлагает... что все уже поняли... оказывается нет... в Украине мода на удары головой об стенку снова и снова уже прошла.
    вы тоже считаете что в Киеве хунта?

23q
    23-й участник

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    вы тоже считаете что в Киеве хунта?
    Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].
    Нет, я так не считаю.
    Пророк

Нет, я так не считаю.
    вот и ладненько...
    Banned

У меня друг в Крыму тоже сяитает, что в Киеве хунта, спорить - что головой, в натуре, об стенку долбиться!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня друг в Крыму тоже сяитает, что в Киеве хунта, спорить - что головой, в натуре, об стенку долбиться!
    Есть вменяемые, есть невменяемые. Все зависит от уровня интеллекта. Уровень интеллекта позволяет размышлять, видеть разные факты и анализировать. Ну и конечно весь этот интеллект должен основываться на фундаменте человеческих ценностей, культуры, достоинства, и других достижениях цивилизации.

Тут даже не о чем говорить. Примеров хоть какого-то интеллекта основанного на вот таком фундаменте начиная с Овоща и всей власти ним построенной и потом продолжая Крымом, Донбассом и заканчивая Хуйлостаном просто нету.
    Кстати, кто не согласен, то готов выслушать примеры. Примеры каких-то исполнителей типа Гиркина, Гоблина, Пушилина и прочих титушек, или идеологов типа Хуйла и кто там ещё с ним, у которых высокий уровень интеллекта основывающийся на значительном культурном фундаменте.
    Примеров же обратного - тьма. Начиная от Майдана, Крыма, Крымских Татар, российской оппозиции наших ополченцев на Донбассе.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Есть вменяемые, есть невменяемые.
    Путин по-ходу вменяемый. Захотел Крым-взял, и никто ему возразить не может(читай "ничто мне за это не будет"). Ото так в мире, побеждает сильнейший. Консолидация хромает.
    Banned

Путин по-ходу вменяемый. Захотел Крым-взял, и никто ему возразить не может(читай "ничто мне за это не будет").
    Ну, и зачем он ему? Допустим, что для типоимперии, ИМХО, со смертью Путина России придется пережить своих паребриков, так что, если да, то он глупый...
    Допустим для рейтинга, опять-таки паребрики, опять-таки глупый, но уже меньше.
    Допустим для газа и бабок - уже лучше, но тогда глупые уже сами крымчане!
    23q
    23-й участник

а если 3 фактора в купе?
    Banned

а если 3 фактора в купе?
    Тогда глупый Путин, глупые крымчане и глупые россияне, так как ответ на один пункт предполагает ответ на этот же вопрос и в других двух пунктах!
    А так, я не понимаю, что мешает политоте вычистить свои ряды от предателей, горя бы меньше было. По факту получается, что народ воюет, а они портфели делят, сейчас хз кому эта война выгоднее России или Украине, такое как Киеву выгодна ощущение складывается. Вот пока ребята гибнут, то Москва снова покупает на те же должности тех же людей. Я вот поэтому патриотизм и не люблю и не любил, он из людей зомби делает что с одной стороны, что с другой! Впрочем в революции я тоже верю, их надо просто правильно запустить, примеров удачных переворотов в истории предостаточно. Вот потому я себе сейчас 5.10 и выбрал из всех, у них нормальная, ИМХО, идеология, они там даже не скрывают, что тот кто сегодня тебе друг - тот запросто завтра тебе врагом станет, и к патриотизму вообще не апеллируют никак. Потому что делать Украину, чтобы мовою размовлять - также дебильно, как делать ДНР, чтобы разговаривать на языке!
    23q
    23-й участник

rasta-koy, можно посмотреть на глупого в мерседесе и на умного в запорожце. и возмущаться.
+ Ответить в теме
Страница 50 из 277