Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5145Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 45 из 309
Показано с 441 по 450 из 3087.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Тоже ничего так видео. С одной стороны жаль ребят, с другой приятно, что выросло поколение, которое не хочет умирать в России, а хочет жить. А где, надеюсь разберутся.

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Реально, рад за парней. Когда они под совковым прессингом начали петь гимн Украины, они понимали, что их ждут насмешки, презрение и непонимание. А вместо насмешек, они получили уважение, а теперь и возможность обучаться в европейских учебных заведениях.
    Надеюсь, что это начало воспитания элиты наших войск, в частности флота.

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    Е.Гафаров также отметил, что вопрос новой цены и условий оплаты за поставки днепровской воды должен быть закреплен в межгосударственном российско-украинском договоре, для заключения которого необходимо создать межправительственную комиссию.
    Пошел ты Гафаров на ...уй. Крым это украинская территория. Поэтому пускай украинские власти Крыма и приезжают в Киев договариваться про воду. Гы-гы...
    Пророк

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    Крым оценил воду из Украины в 40 украинских копеек за кубометр

шось не то з цими москалями, чи може вони думають, що для жіття газ більш важливіший за питну воду? то може нехай газом огірки поливають...
    Пророк

"Большая часть гуманитарной помощи, поступившей в Крым из регионов России, была разворована, заявил и.о.главы республики Сергей Аксенов. Выступая на заседании Совета министров Крыма, он отметил, что в связи с хищениями уже возбуждены уголовные дела, передает "Крыминформ".

"В большинстве своем гуманитарная помощь, к сожалению, разворована оказалась. Хочу сказать тем товарищам, у которых рука поднимается на гуманитарные грузы в тот период, когда тяжело республике: не то, что они работать не будут - все они пойдут под суд, а ответственные чиновники покинут место работы", - пообещал Аксенов."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/06/2014/929613.shtml
    Філософф

А вони не припухли, 40 копійок, ми значить по 2-80 грн платимо за воду, а їм за 40 копійок? Перевести 2,8грн+ за доставку+налоговий збір.Вони ж досі думають, що всі їм щось винні, а вони нікому нічого. За всі свої вчинки треба нести відповідальність, не малі дітки, погана їм Украіна була - відділились, ви ж думали що треба їсти-пити, вода, газ - звідкілясь береться ж .
    Мені оце Крим та ДНР та ЛНР нагадують отих неблагополучних, які рожають по 10 дітей, щоб жити на дитячі і нічого не робити, а тіки возмущаться, що держава їм ніого не помагає. А коли предлагаєш їм якусь роботу - начинають нить, що ось і больне, і слабе, і нічого не вмію. Предлагаєш навчиться - та ой, я не вмію, я не зможу, хай краще хтось.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Реально, рад за парней. Когда они под совковым прессингом начали петь гимн Украины, они понимали, что их ждут насмешки, презрение и непонимание. А вместо насмешек, они получили уважение, а теперь и возможность обучаться в европейских учебных заведениях.
    Хорошо бы они еще назад в Украину вернулись
    бог

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    А вони не припухли, 40 копійок, ми значить по 2-80 грн платимо за воду, а їм за 40 копійок? Перевести 2,8грн+ за доставку+налоговий збір.Вони ж досі думають, що всі їм щось винні, а вони нікому нічого. За всі свої вчинки треба нести відповідальність, не малі дітки, погана їм Украіна була - відділились, ви ж думали що треба їсти-пити, вода, газ - звідкілясь береться ж .
    Мені оце Крим та ДНР та ЛНР нагадують отих неблагополучних, які рожають по 10 дітей, щоб жити на дитячі і нічого не робити, а тіки возмущаться, що держава їм ніого не помагає. А коли предлагаєш їм якусь роботу - начинають нить, що ось і больне, і слабе, і нічого не вмію. Предлагаєш навчиться - та ой, я не вмію, я не зможу, хай краще хтось.
    ...всё верно, соглашусь...0.40 грн за H2O-это уже явно перебор. Тариф должен отражать их цену на газ... чтоб мало не казалось. А северо-Крымский канал нужно перекрыть и тогда говорить о цене на воду.
    А что до "неблагополучных"...так у них есть более извращённая схема...они берут опекунство за деток-сирот, берут их сразу десяток и на каждого государство выделяет приличную сумму...а главная составляющая, что это до 18-ти летия и потом всё...ни какой ответственности куда и что с этими детьми. И рожать не нужно, работать не надо и закрутка до 18-ти лет...во как!!!
    Гуру

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    2,8 грн это от водоканала - уже очищенная, хлорированная + доставка, обслуживание и т.п. Наша вода, в целом даже пригодна для питья.

Крым воду из канала, как я понял использует преимущественно в сельском хозяйстве - для питья и приготовления пищи, она, вероятно, непригодна.
    Banned

Офтоп:
    Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Хорошо бы они еще назад в Украину вернулись
    Кстати, я ответ на вопрос где искать истину по картинке подобрал, что сразу не догадался - не знаю
    https://lurkmore.to/%C1%F0%E8%F2%E2%...EA%EA%E0%EC%E0
    bvn
    йог на танке

rasta-koy, да нет желания продолжать дискуссию ни о чем, еще и оффтопик. Если что...
+ Ответить в теме
Страница 45 из 309