Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 41 из 315
Показано с 401 по 410 из 3147.
    модератор

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Славянин Посмотреть сообщение
    Интересно кто нибудь из здесь присутствующих реально хоть раз в России был?
    Был и не раз, а что?

Завсідник

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

хоть раз в России был?
    И не раз.А что?
    Пророк

мама з росії, курська область. останній раз в тих краях була кілька років тому
    Пророк

Думаю, никаких откровений от индивидуума с ником Славянин мы не услышим.
    Пророк

Зараз нам розкажуть, як чудово живеться у країні сонцесяйного пу, а заодно проведуть екскурс по історії та доведуть нашу нікчемність пополам з ніщебродством.
    Нє?
    )))
    Новачок

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    всі мої друзі кажуть: о, такий крим і я любив би:))) (це ті, хто в крим не їздили ні в сезон, ні в інший час) і я б так хотіла. але, звичайно, жарко. та й мене, україномовну, там можуть запросто викрасти і вбити, і ніхто не знатиме шо і як.
    откуда такие мысли?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Зараз нам розкажуть, як чудово живеться у країні сонцесяйного пу, а заодно проведуть екскурс по історії та доведуть нашу нікчемність пополам з ніщебродством.
    Нє?
    )))
    Рассказывать Вам будут по телевизору))
    Пророк

откуда такие мысли?
    та у меня фантазія буйная
    Пророк

Окупанти карають ялтинських школярів за гімн України

У Ялтинській школі, де на останній дзвоник діти заспівали гімн України замість окупаційного "Славься, Отєчєство", почались репресії.
    Як повідомляє радіо "Свобода", за це звільняють вчителів і вимагають письмових пояснень від дітей.
    Нагадаємо, напередодні під час свята останнього дзвоника в Ялті школярі заспівали гімн України в той час, коли слухняні тимчасовій окупаційній владі чиновники увімкнули їм музику російського гімну (переробленого із старого радянського).
    Спочатку, почувши музику, учні розгубилися, проте згодом приклали руки до серця та почали співати національний гімн України. Вчителі їм у цьому не заважали.
    На відео, яке вже набуло великої популярності у мережі, добре помітно, що школярі також вдягли синьо-жовті пов'язки.

http://www.5.ua/component/k2/item/38...a-himn-ukrainy
    Banned

Хоть раз? Да я там жил, пока меня с голой жопой не выперли из закрывшегося ввиду банкротсва градообразующего завода по миру побираться с матерью и младшим братом!
    Мать сейчас за хату уже пятый год судится по программе возвращения жилья для людей, попавших в наше положение, зато провели олимпиаду и потратились на Крым, на своих граждан как всегда бабок снова не хватило!
    Был, короче, зачем спрашиваешь, хочешь рассказать, как там зашибись?
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Хоть раз? Да я там жил, пока меня с голой жопой не выперли из закрывшегося ввиду банкротсва градообразующего завода по миру побираться с матерью и младшим братом!
    Мать сейчас за хату уже пятый год судится по программе возвращения жилья для людей, попавших в наше положение, зато провели олимпиаду и потратились на Крым, на своих граждан как всегда бабок снова не хватило!
    Был, короче, зачем спрашиваешь, хочешь рассказать, как там зашибись?
    Ну да,можно подескутировать!
+ Ответить в теме
Страница 41 из 315