Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5179Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 311
Показано с 361 по 370 из 3106.
    модератор

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Принципиально не покупаю теперь алко из Крыма.
    Чего ты так... не думаю, что производители шмурдяка алкоголя имели какое-то отношение к оккупации Крыма...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

V00D00People, за те, що вони з "хлібом-сіллю" зустріли окупантів. А вони дали відкоша і назвали гарне вино дешевим пойлом.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Чего ты так... не думаю, что производители шмурдяка алкоголя имели какое-то отношение к оккупации Крыма...
    Та не, теперь только так. Гнобили мы их, оказывается, четверть века, всё, пусть теперь наслаждаются вкусом свободы. Только я этот вкус спонсировать не намерен.
    И потом, может с этих денег, которые я заплачу за крымское бухло производитель заплатит налоги, которые уйдут в казну РФ из которой она заплатит за производства патрона, который вместе с чеченским боевиком приедет сюда в Украину и будет выстрелен в нашего солдата.
    Да, да, я в курсе про рос нефть и газ и кучу всего такого российского, чем я пользуюсь даже не подозревая. Но в эффект бабочки я верю. Кто не согласен, пересмотрите одноименный фильм или новеллу "Круговое движение" из к/ф Рассказы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Та в жопу себе залей этот шмурдяк и чувствуй эйфорию и счастье от возвращения на родину.
    Принципиально не покупаю теперь алко из Крыма.
    Не, ну-у-у-у "Массандру" шмурдяком вряд ли можно назвать. Но я тоже сменил её на "Коблево". Раньше покупал "Массандру", особенно после посещения завода в Ялте. А теперь - ни копейки врагу.
    Пророк

о, якраз тема про бухло
    писала своїм друзям, з якими випили не одну тонну масандрівських вин з вопросом: шо брать тепер? мені їхнє вино з рузкою ейфорією тепер не хочеться купувати
    відповіли: "Аналогов крепленых массандровских вин, да и инкерманских, и феодосийских в Украине не найти. Мы, учуяв беду, месяц назад скупили весь крымский портвейн в Городне, теша себя мыслью, что это еще украинский. Но, я думаю, что если Украина начнет новую жизнь, то может в магазинах появятся португальские портвейны по тем же ценам, что были и крымские. Уже сейчас половина ассортимента в маркетах – Италия, Франция, Чили, Германия. И не очень-то они и дорогие. А португальские портвейны, думаю, получше массандровских будут.
    Пока можно обходиться полусладкими Шабо, серии «Классик». Очень хорошие вина и Одесса пока наша )."

чи кинуть пить? але яка розумна є цьому альтерантива? © лесь подерев'янський

і квн в тєму
    Пивовар

Мне крепленые и десертные вина не особо нравились, так что альтернативу не скажу.
    Вспоминаю слова приятеля-одессита "Наше вино? Нє, ми молдаванське купуємо. Молдавани ж бідні, на хімію грошей не мають, і вина по-старому з винограду роблять"
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Вспоминаю слова приятеля-одессита "Наше вино? Нє, ми молдаванське купуємо. Молдавани ж бідні, на хімію грошей не мають, і вина по-старому з винограду роблять"
    Улыбнуло. Наивные одесситы.
    Пророк

Из нашего одесское и закарпатское. Кстати офигенное вино делает Леанка, но оно только на заводе продается. Молдавское, если подешевле, грузинское, если подороже.
    Пророк

Пора возвращаться к традиционным русским ценностям!

Поход в противогазах в лагере «Артек»
    Пророк

Останній дзвоник в Ялті. Видно, хто справді, козацького роду!

+ Ответить в теме
Страница 37 из 311