Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 296 из 315
Показано с 2,951 по 2,960 из 3147.
    23q
    23-й участник

Re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я подумаю.
    да хренли думать, инфу собрала - пора домой

المزيد من النفط

Re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да хренли думать, инфу собрала - пора домой
    Ну раз вы настаиваете.....
    23q
    23-й участник

Ну раз вы настаиваете.....
    да это не я , это сбу
    Філософф

Почитал, поржал http://www.yaplakal.com/forum7/topic1619371.html
    Пророк

Сегодня днём проезжала мимо центрального рынка, там, где разваленные сгоревшие халупы. На траве под палящим солнцем спят два алкаша. Возле них трое друзей сидят бухают. Сразу пост Барыги вспомнила. Вот думаю, что я таки "байдужа". Небайдужа б вискочила, не доїхавши своєї зупинки, та намастила б алкашів сонцезахистним кремом. Бо сгорять !!!!
    На том же Центраньном рынке перед моими глазами был момент, когда я арабов очень зауважал! Хотя и до того прикалывался типа :" Как вот они такие чистенькие, аккуратненькие, вежливые.... могут небоскрёбы взрывать?" Не верилось!!! И честно говоря не верится!
    В общем в те незапамятные времена, когда на рынке ещё великами торговали...... Стоял длинный ряд велосипедов. Идёт серьезно подгулявшее тело. Кренделя выписывает только так!!!! В общем летит это тело на эти велики. Велики все как домино и он лежит сверху!!!! Кроме хозяина велосипедов это никого не возбудило. Все проходят мимо. Рядом. И вдруг четыре араба -студенты, подбегают к нему, поднимают, начинают отряхивать, ощупывать.... Вы представляете ужратого в хлам алкаша? Вид? И вот с ЭТИМ они начинают возиться и удивлённо оглядываться, почему кроме них ему никто не помогает? Хозяин великов естественно велики осматривать начал - не поцарапал ли! :)))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    когда я арабов очень зауважал
    не ну я все понимаю, но это ты конкретно палку перегнул
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    не ну я все понимаю, но это ты конкретно палку перегнул
    Всё в этом мире так относительно! :))) А что с ними не так? Кстати, Хайям тоже с Востока! :)))
    бог

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Хайям
    المزيد من النفط

ПРИЗНАНИЕ. Захват Крыма Россией готовился в течение 9 лет

В Крыму готовили захват власти с целью отделения от Украины в течение 9 лет, однако планы преступников в 2005 и 2008 годах провалились. Аннексию удалось провести только с третьей попытки в 2014 году при активной поддержке российской армии.

Об этом заявил одиозный экс-"народный мэр" Севастополя Алексей Чалый в интервью российским СМИ, - сообщает Диалог.

Он отметил, что русские банды тщательно готовились и искали юридическую возможность провести "отделение", однако реально она появилась только в 2014 году. Первая попытка была подготовлена в момент после Оранжевой революции в 2005 году, однако легитимная передача власти сорвала планы русских банд, которые не скрывают, что для аннексии им нужен был формальный период беззакония.

Второй шанс возник в 2008 году в момент нападения России на Грузию. Тогда Ющенко отдал жесткий приказ не впускать в Севастополь корабли Черноморского флота России, которые участвовали в военных действиях в Грузии. При этом Чалый сообщил, что в успех операции он поверил только зимой 2014 года после того, как был захвачен Верховный Совет полуострова вооруженными отрядами русских спецбанд, переброшенных из России.

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...ie-9-let.shtml
    бог

Власти Крыма признали масштаб катастрофы: тысячи частных домов и мини-отелей сливают нечистоты прямо в море. В итоге летом оно превращается в дезинтерийный бульон. Но попытки заткнуть сливы встречают сопротивление собственников. Как можно бунтовать за «право гадить» — и одновременно ждать туристов, сетуя, что мало едут?

Когда, по факту, Крым был в составе Украины, КТО-НИБУДЬ, КОГДА-НИБУДЬ поднимал этот вопрос??? Хоть раз кто-то пытался решить эту ПРОБЛЕМУ??? Правильно-НИКТО и НИКОГДА... а сейчас решают и похрен кто, Чебурашки, Пакемоны, но делают вещи, а не бла-бла-бла и это...Крим-це Україна
+ Ответить в теме