Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 315
Показано с 281 по 290 из 3147.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    чот чушь какая-то.
    да, после позорного бегства украинских властей из Крыма и просто засушивания полуострова есть некоторые проблемы. Но на работу ходим, зарплаты получаем, в магазинах нет ни очередей ни пустых полок. Голосовать ни кто не заставлял. Всем городом ходили на референдум и все поголовно поздравляли друг друга с присоединением к России. как-то не заметил ни озлобленных вояк ни бедных "дочерей офицеров" которых бы там унижали.
    Сейчас понимаем все трудности "переходного режима". Потому что нас не "подарили" а ампутировали у гниющего тела Украины. Это тот редкий случай, когда тело гниет, а орган жив.
    Зарплата у меня с 300 долларов выросла 700 (в рублях). Так что не надо "ля-ля" про ужасы жизни в России. Ни когда не слышал тут Украинскую речь (разве только от туристов) и надеюсь больше не придется учить Павла Тычыну моим детям или слушать этот вой Леси Украинки. И еще, нам тут ни кто ничего не запрещает. Ни с флагами стоять, ни "вражестое" радио слушать. Сейчас вернусь из Владивостока домой и с женой поедем в Индию. Хочу в Гоа полетать, а вам этого не светит....
    не забудьте после Гоа направится на родину, в расею, а то у вас там "в ампутированном" скоро бАндеравцы будут, могут "москалів вішати"

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

чНо на работу ходим, зарплаты получаем,... Сейчас вернусь из Владивостока домой и с женой поедем в Индию. Хочу в Гоа полетать, а вам этого не светит....
    Рассказывает чувак с московским IP...
    Пророк

чот чушь какая-то.
    Це "чот", практично другий "порєбрик" )))
    Зануда

чот чушь какая-то.
    да, после позорного бегства украинских властей из Крыма и просто засушивания полуострова есть некоторые проблемы. Но на работу ходим, зарплаты получаем, в магазинах нет ни очередей ни пустых полок. Голосовать ни кто не заставлял. Всем городом ходили на референдум и все поголовно поздравляли друг друга с присоединением к России. как-то не заметил ни озлобленных вояк ни бедных "дочерей офицеров" которых бы там унижали.
    Сейчас понимаем все трудности "переходного режима". Потому что нас не "подарили" а ампутировали у гниющего тела Украины. Это тот редкий случай, когда тело гниет, а орган жив.
    Зарплата у меня с 300 долларов выросла 700 (в рублях). Так что не надо "ля-ля" про ужасы жизни в России. Ни когда не слышал тут Украинскую речь (разве только от туристов) и надеюсь больше не придется учить Павла Тычыну моим детям или слушать этот вой Леси Украинки. И еще, нам тут ни кто ничего не запрещает. Ни с флагами стоять, ни "вражестое" радио слушать. Сейчас вернусь из Владивостока домой и с женой поедем в Индию. Хочу в Гоа полетать, а вам этого не светит....
    ну хорошо, у Вас свое видение ситуации. Прекрасно. Высказались, мы послушали. Спрашиваю: зачем эти жалкие попытки унижения (выделено в цитате мною).
    Гоа...это отжиг.
    И, конечно, во Владивостоке московский IP. ))) Врите правдоподобней.
    Пророк

не люблю дураков

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    у кого? у силовых структур?

ага, в другие страны ведь ваших спец агентов не пускают...ваши и не пускают...
    опять чушь ляпнул. я не силовик, и к силовым структурам не отношусь.
    по поводу других стран - запретов нет никуда... кроме Украины. При чем украинцы же и не пускают. В любое другое направление - свободно.
    Вопрос хочу ли я куда-то ехать. На Гоа хорошие места для полетов. Вам они и не доступны НИКОГДА. После Гоа думаю с Приморчанами поехать в Линчжоу.
    так что осваивайте ваши парадромы... большего вам не светит. Жаль.
    Пророк

тю. а чого воно ще не в бані?

Офтоп:
    На Гоа хорошие места для полетов. Вам они и не доступны НИКОГДА
    не люблю дураков

Московский IP ? это вам бабка нашептала или проявление гениальности?
    Я с в интернете с Билайновского модема. Какой он IP показывает мне пофиг. вам видимо виднее.
    Доказать свое местонахождения могу легко просто сфотографировав Владивосток с берега.
    В данный момент сижу под дождем в бухте возле пос. Безверхово. Это в Хасанском районе Приморского края. Тут были отличные полетушки на 1 число.
    Проверьте ))) или слабо?
    По поводу выделенного. Еще в школе я учился и еще тогда, в далеких 80-х годах говорили - Лучше скушать кирпичину, чем учить павла тычыну. Так что никого я не унижаю. все сделано еще до меня. По поводу Леси Украинки... ну вой и есть вой....
    а в Гоа намечается замечательная компания адекватных людей без перекошенных злобой лицом.

по поводу оратора. Видимо он не знает, что в состав России входят Республики:
    Адыгея
    Алтай ·
    Башкортостан ·
    Бурятия ·
    Дагестан ·
    Ингушетия ·
    Кабардино-Балкария ·
    Калмыкия ·
    Карачаево-Черкесия ·
    Карелия ·
    Коми ·
    Марий Эл ·
    Мордовия ·
    Северная Осетия ·
    Татарстан ·
    Тыва ·
    Удмуртия ·
    Хакасия ·
    Чечня ·
    Чувашия ·
    Якутия Саха
    Дальше, в России есть Автономные области это
    Еврейский АО
    Крымский АО
    А так же Автономные Округа это
    Чукотский автономный округ ·
    Ханты-Мансийский автономный округ ·
    Ненецкий автономный округ ·
    Ямало-Ненецкий автономный округ
    с 2014 года Дальневосточный регион перешел в автономную экономическую зону.
    и ни кто никого не называл сепаратистами и не сгонял войска для расстрела жителей (прокакихтотам активистов) на подобии пророссийских
    Если Жители Пскова захотят автономии, то очень просто (без сжигания покрышек и киданий бутылок) законно это сделают.
    По поводу Таджиков и Узбеков которых упомянул оратор - а почему он не упомянул украинцев? точно так же гастарбайтерами работают, только на рожу не заметно. так же воруют, так же наркоманят. Его только смуглолицые смущают?
    Я так понимаю, автор поддерживает оратора (иначе не запостил бы) а на кадрах самые обыкновенные нацисты. они, как и фашисты за все национальное и т.п. дурость. Получается автор поддерживает фашизм, ну или проще говоря нацизм. это видимо мода такая. обзывать русских нацистами и фашистами, но самим это и пропагандировать.
    Пророк

Жирный тролль )))Что то в последнее время у нас аншлаг на форуме.
    Зануда

На Гоа хорошие места для полетов. Вам они и не доступны НИКОГДА.
    Перед расставаньем не могу не поинтересоваться, а почему недоступны НИКОГДА?
+ Ответить в теме
Страница 29 из 315