Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5145Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 283 из 309
Показано с 2,821 по 2,830 из 3087.
    Пророк

Re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Зачем так ура-патриотов разочаровывать?! :)) Они ВЕРЯТ!!!! Хотя.... достаточно глянуть на Японию и Курилы. Японию и Украину сравнивать будем? :))) А кусок камня у чёрта на куличках (Курилы) и Крым? По привлекательности.
    А за Курилы такойже кипешь в мире как за Крым и ЮВ Украины? с Санкциями, безымянными могилами в рашке?

Пророк

Re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А я с татарами старался дело не иметь, чет они мне как то не очень-цыган напоминают, котрих я ненавиджу, в цилому ж я гуманист папаша. Но я никогда не совневался в направленности людей в крыму, они и тогда все ссе считали россиян людимь, а украинцев так... деньги привозят, и то мало-жадные хохлы.
    бо ви спілкувались з КАЦАПАМИ. це кацапська позиція, ви її і озвучуєте. подібне тягнеться до подібного. вони вам рідніші, то ж не дивно. я ставився до людей по-іншому і отримував інше у відповідь. ясно, що тих людей там була меншість.

PS якщо вже ви цитуєте Подерев'янського, то освіжіть і однойменний твір, там усе чітко викладено, в т.ч. і тактика дій.

Ihor, я звалювати не збираюсь і руки опускати теж. Можете посміятися, разом з Баригою... і з ким там ще? з отим паном, який татар ненавидить, а до кацапов лояльний, в той час, як напали на нас кацапи, а татари кладуть (багато хто) своє життя. Це просто позиція, у кожного вона своя, вже як виховали змалечку.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    бо ви спілкувались з КАЦАПАМИ. це кацапська позиція, ви її і озвучуєте. подібне тягнеться до подібного. вони вам рідніші, то ж не дивно. я ставився до людей по-іншому і отримував інше у відповідь. ясно, що тих людей там була меншість.

PS якщо вже ви цитуєте Подерев'янського, то освіжіть і однойменний твір, там усе чітко викладено, в т.ч. і тактика дій.

Ihor, я звалювати не збираюсь і руки опускати теж. Можете посміятися, разом з Баригою... і з ким там ще? з отим паном, який татар ненавидить, а до кацапов лояльний, в той час, як напали на нас кацапи, а татари кладуть (багато хто) своє життя. Це просто позиція, у кожного вона своя, вже як виховали змалечку.
    треба просто реально дивитися на речі, а не ставити нереальні цілі, нехтуючи реальними і цілком досяжними
    Пророк

Цілком погоджуюсь - реальні цілі, поменше порожньої балаканини, побільше практичних справ. Хто працює, тому Бог помагає.

І не такі імперії падали. Нам своє робить. Насамперед - робити Україну привабливою для українців. І тут ми знову приходимо до того, з чого почали)

А пластикові труби з Кримського мосту на керченських пляжах мене тішать. Якби так плавали окупанти, було б ще краще.
    Пророк

Твои предложения по улучшению жизни украинцев?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    напали на нас кацапи
    Если уж придерживаться официальной версии, но и быть абсолютно точным, то напали на нас не кацапы, а россия! :))) Там у них куча народов проживает. И украинцы чистопородные тоже!
    Кстати, а вы 100% уверены, что они просто, со злобы, у нас Крым отжали, а не договорняк был? С Юлиной шоблой. После её газового контракта я вот не уверен. Отстегнули им сколько то ярдов и вуаля!!! Крымнаш!!! Ах да!!!! Санкции и тд!!!! Так стоимость Крыма их с лихвой перекрывает!!!
    Пророк

Кстати, а вы 100% уверены, что они просто, со злобы, у нас Крым отжали,
    Barыga, Крым нужен Московии как военная база в первую очередь, и почва для выращивания там лояльного к Московии населения унавоживалась в течение многих лет. И когда кацы почуяли что могут потерять эту военную базу они провели операцию по оккупации и аннексии. Никакой сложной конспирологии.
    Пророк

Если уж придерживаться официальной версии, но и быть абсолютно точным, то напали на нас не кацапы, а россия! :))) Там у них куча народов проживает. И украинцы чистопородные тоже!
    країна по-англійськи = nаtion, так що да, напала Росыя ы "багатонацыональний росыйський народ" - в т.ч. буряти, якути ы люди з украънськими прызвищами. але оскыльки москалы складають десь 80% того народу, то на 80% напали кацапи, ы на 100% - кацапія. Московський улус Золотой Орди.
    Кстати, а вы 100% уверены, что они просто, со злобы, у нас Крым отжали, а не договорняк был? С Юлиной шоблой. После её газового контракта я вот не уверен. Отстегнули им сколько то ярдов и вуаля!!! Крымнаш!!! Ах да!!!! Санкции и тд!!!! Так стоимость Крыма их с лихвой перекрывает!!!
    да, я га 100% певен, чи навіть на 146%, як там у них рахують. Не буду довго пояснювати, чому, і контракт тут ні до чого; якщо з Вам так цікавий той контракт, то варто вивчити і подробиці іншого конртакту, 2005 здається року, коли Ющенко розірвав міждержавну угоду на прокачку газу, на поставки газу з Туркменією, на "газ по 50" на 5 років, де ціна газу була прив'язана до ціни трензиту, привів нам Росукренерго з Фіоташем - бо все інше лише наслідки.

герберт уэллс, Ви мене не знаєте і ніякої інформації судити, що я зробив чи не зробив, не маєте. То якого, я вибачаюсь, рожна Вам треба?
    Так, я радію, що ворог, який вбиває моїх співвітчизників, зазнав збитків через свою рукожопість. Біди, канєно, нєт, побільше б такого. Це приємна новина, хоч і дуже дрібна. Коли навернеться весь їхній міст, як Ту-154, буде більше приводу для радості, але це дрібниці.

Є гілка "Україна", можете туди зайти, там регулярно з'являються позитивні новини про Україну.

Що Ви взагалі хотіли цим сказати? Що у вас серце болить за велікій рускій народ? і у вас теж бабушка із Полтави і папа воєнний?
    23q
    23-й участник

Керченский мост. 50% готовности.В следующем году автомобильное движение по мосту будет открыто
    Строительство моста через Керченский пролив является приоритетным проектом министерства транспорта РФ на этот год. Об этом заявил в ходе видеомоста Москва-Симферополь в МИА «Россия сегодня» министр транспорта РФ Максим Соколов. По словам министра, Керченский мост готов на 50%.
    Мост уверенно миновал точку экватора, строительство идет с некоторым опережением графика. В следующем году, как мы и обещали, автомобильное движение по мосту будет открыто, — сказал М. Соколов.
    Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, будет самым протяженным в России — его длина составит 19 километров. Общая стоимость проекта составляет 227,92 миллиарда рублей. Начало движения автомобилей по мосту запланировано на декабрь 2018 года. Железнодорожное движение планируют открыть к декабрю 2019 года.
    Как отмечает автор видео (смотреть ниже — две части) Константин Ходаковский, фиксирующий все фазы строительства Керченского моста, мостостроители действительно перешли экватор. По крайней мере, в деле сборки фарватерных арок: на стапелях в Керчи смонтировано более 5,5 из 10 тысяч тонн металлоконструкций для этих двух «мегапролётов». Автомобильный, на 4 полосы двустороннего движения, после завершения сборки будет весить порядка 4500 тонн, а железнодорожный — 5500 тонн. Одновременно продолжается возведение самых мощных и грандиозных мостовых опор 252 с востока и 253 с запада от Керчь-Еникальского канала.
    Гуру

+ Ответить в теме