Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4828Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 277
Показано с 271 по 280 из 2766.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    красноармейская 15 Сергей Чумак, ПОЛТАВСЬКИЙ ФІЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНИЙ КЛУБ ІНВАЛІДІВ "ВІЗОК"
    не знаю как там чё, но 15 это спортзал МВД
    и чё там побили?

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А в Европе вообще есть такое понятие, как "олигарх"?
    да есть, но все немного по другому - налоги платят, их дети в армии служат, заборы вокруг особняков не строят! ну и естественно ни каких экстравагантных выходок, конфликтов с законом и т.д. иначе рынок акций быстро отреагирует на такие новости и состояние начнет стремительно уменьшаться
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не знаю как там чё, но 15 это спортзал МВД
    и чё там побили?
    да ерунда, какие то окна. Можна вообще их регулярно ходить их бить это так патриотично, а какие то лохи пусть ставят новые.
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    да ерунда, какие то окна. Можна вообще их регулярно ходить их бить это так патриотично, а какие то лохи пусть ставят новые.
    так где? в спортзале? так я там был, никто из "толпы" окна не бил, самолично могу подтвердить
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    так где? в спортзале? так я там был, никто из "толпы" окна не бил, самолично могу подтвердить
    Подтверждаю. Стоял на углу возле Промелектроники когда пришли к УВД. Никакого шума там не было. Колонна людей прошла по Красноармейской в сторону военкомата, как позже выяснилось шли к офису ПР в обход, потому что Пушкина была забита.
    Пророк

Капец. Это ж насколько эти ватники дебильны. Тошнит уже от подобных новостей.
    На алеї міст-героїв у Севастополі місто Київ замінили на місто Слов'янськ.

http://www.0652.ua/news/529043
    Пророк

"Крымнаш":

"В Минэкологии предложили крымчанам пить в два раза меньше"

http://an-crimea.ru/page/news/61747/
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Крымнаш":

"В Минэкологии предложили крымчанам пить в два раза меньше"
    ... и думать в 2 раза больше
    не люблю дураков

чот чушь какая-то.
    да, после позорного бегства украинских властей из Крыма и просто засушивания полуострова есть некоторые проблемы. Но на работу ходим, зарплаты получаем, в магазинах нет ни очередей ни пустых полок. Голосовать ни кто не заставлял. Всем городом ходили на референдум и все поголовно поздравляли друг друга с присоединением к России. как-то не заметил ни озлобленных вояк ни бедных "дочерей офицеров" которых бы там унижали.
    Сейчас понимаем все трудности "переходного режима". Потому что нас не "подарили" а ампутировали у гниющего тела Украины. Это тот редкий случай, когда тело гниет, а орган жив.
    Зарплата у меня с 300 долларов выросла 700 (в рублях). Так что не надо "ля-ля" про ужасы жизни в России. Ни когда не слышал тут Украинскую речь (разве только от туристов) и надеюсь больше не придется учить Павла Тычыну моим детям или слушать этот вой Леси Украинки. И еще, нам тут ни кто ничего не запрещает. Ни с флагами стоять, ни "вражестое" радио слушать. Сейчас вернусь из Владивостока домой и с женой поедем в Индию. Хочу в Гоа полетать, а вам этого не светит....
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    Зарплата у меня с 300 долларов выросла 700 (в рублях).
    у кого? у силовых структур?
    Ответ Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    Сейчас вернусь из Владивостока домой и с женой поедем в Индию. Хочу в Гоа полетать, а вам этого не светит....
    ага, в другие страны ведь ваших спец агентов не пускают...ваши и не пускают...
+ Ответить в теме
Страница 28 из 277