Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 288
Показано с 251 по 260 из 2875.
    а шо тут песать?

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Это про офис рыгов, что ли? Ага, одни бандеровцы и правый сектор. В одной Полтаве значит пару тысяч "бойцов" ПС ))
    нет, тогда громили и прочие админздания. Обладминистрацию в том числе и те, что рядом. И офис общества инвалидов. Полтавские сми об этом промолчали, а крымчане (выходцы из Полтавы) знали, потому, что руководит им их родственник, Сергей Чумак, сам инвалид-колясочник кстати.. Кто поинтересовался за чей счет и кто им окна восстатовил? А били стекла нет, не бандеровцы. Мне удалось пообщаться с одним из участников. Это наши полтавчане были, малолетки, но они не знали, кому именно они бьют стекла. Да и не задумывались. Им показали направление, где находятся админздания и все.. Но по сми картинка то пошла. И такие вот прелести были по всей Украине и это все аккуратно показывали крымчанам и обещали, что скоро это будет у них..

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    pokemon, а Ви впевнені, що нинішня влада контролює всіх і все? Саботаж як варіант не розглядається?
    влада на то она и влада, что может уволить и поставить на пост кого то другого. Вот тут есть те, кто часто живут в Одессе. Я, к сожалению, приезжаю туда не на долго, но даже для меня не секрет, какие там настроения и что там происходило все эти 2 с лишним месяца до... Думаешь сбу, силовики и пр были не в курсе? Такой крупный город, как Одесса никто не проконтролировал? это ж не какой то там Задрюпинск. время сейчас не спокойное и какие области сейчас штормит даже дети знают..

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    зайдите на форумы Крыма,не мучьте себя.Там вам люди расскажут.
    был там, писал, читал. Гость совершенно верно вам написал
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    был там, писал, читал. Гость совершенно верно вам написал
    Приходите на симферопольский форум.Там не банят,только если за мат.Я там есть,спросим,обсудим...
    Пророк

Приходите на симферопольский форум.Там не банят,только если за мат.Я там есть,спросим,обсудим...
    зачем? "людям" хорошо в расеи. прийдёт время, Бог рассудит
    Гуру

Приходите на симферопольский форумТам не банят,только если за мат.Я там есть,спросим,обсудим...
    Некоторые выражения с Севастопольского форума. Хотелось бы услышать комментарии
    Офтоп:
    Правила форума
    Официальным языком общения на Форуме считается государственный - русский язык
    Традиционно вся фашистская бандеровская сволочь будет баниться. Но есть одно маленькое дополнение. Мы принимаем адреса и телефоны ублюдков сочувствующих правому сектору и укронацикам живущим в Севастополе и в Крыму В личку плзз. Бойтесь укропидоры, бегите твари, ко всем придём! Хотяя, выкладывайте здесь адреса этих укроублюдков
    много лет являюсь пользователем одного украинского проффорума. Казалось так, ничего особенного, люди как люди, в большинстве своем грамотные, образованные, самодостаточные. Пока не случился так называемый евромайдан. Теперь это сборище нацистских упырей. Но самое главное то, что они севастопольский форум используют в качестве основного ресурса, где можно узнать о том, что делается в нашем тылу ( в тылу врага!). Не исключен тот факт, что некоторые из них являются здесь активными форумчанами.
    Помимо этого: некоторые из этих ублюдков имеют недвижимость в Крыму, и в Севастополе в т.ч (квартиры, дома, пансионатики). Приезжают сейчас регулярно "типа домой", а по факту, судя из высказываний, пытаются нагадить где только можно и по крупному и по мелочи. Цель одна - дестабилизировать ситуацию в Крыму.
    Хочу призвать каждого, кто считает себя КРЫМЧАНИНОМ - проявляйте повышенное внимание и бдительность к иностранцам из украины, особенно киевлянам. Там уже давно большая часть бендерня понаехавшая!
    1. Белоцерковец Дм.- выгнан в киев, адрес неактуален.
    2. Сычов Ярик ,ул.Воронина д.5, кв.2
    3. Шудря Альбий -ул.Гоголя 36. кв.38
    4. Мамчак Мирослав - ул.Ген.Хрюкина 20-б кв.14
    5. Вуйко Богд.Ив. - Кулакова д. 41 кв.3( Лидер Всеукраинской казачей партии. Будучи руковод.Гаг.райГГА раздавал земли хохлам из ЗУ и оранжевой братвы, а севастопольцам отказывал. Выступал на ТВ против установки памятника Екатерине и всего русского в Севастополе.)
    6.Бандура Ник.Анат.- атаман Сев.полка, генерал- ул.Коломойца 9 кв.10
    7.Смиринская Нат.Яковл. - Острякова 155 В
    Бортников Иг.Анат. Верхне-садовое,улСимеренка,22(хозяин кафе возле катеров на Сев.сторону. Там постоянно принимал Студ.братство.Гнида оранжевая! 4 июля 2008 года дрался с нашими возле Графской!)
    8. Проценко В.- Истомина 32 кв.2, офис зарегистрирован на ул.Хрюкина 8-а, кв.61-(за голодомор и всякие там мероприятия возле пам.Шевченко и т.д.)
    9. Владзимирский - ул.Косарева 14-а кв.40 -руководит. Украинского Севастополя , его жена такая же сучка
    10. Жога Там.Тим.- ул.Степаняна д.2 кв.35/3(преподавала в мед.училище, говорила, что украинцы высшая великая нация, а русские холуи, призывала к уничтож.памятника Екатерине).
    11.Слюсарь Жанна Викт. - Маринеско 19-а кв.6
    12. Зеленчук - ул.Частника,34
    13.Матющенко Роман - ул.Актюбинская 46 кв.10
    14. Калашников Вал.Ник. ул. ПОР д.57 кв.170 -офицер ВСМУ, предъявил претензии к защитникам Графской за моральный ущерб в размере 1000+ 10000 грн.
    15.Слободенюк Серг.Влад. - ул. Курганая 17-а - захотел 20000 тыс.грн от защитников Графской
    16. Капац Юр.Анат. - Ген.Острякова 131 кв.60,подполковник, тварь ненасытная, в своем заявлении потребовал 25000 тыс.грн
    17. Корниенко Серг. - ул.Вакуленчука д.16 кв 52 - дружбан Белоцерковца, обновлял флаг на Северной и писал донос в прокуратуру, принимал участие на Нахимова вместе с Негановым и Зеленчуком , короче, местный майданутый.
    18. Герзанич Алекс.Вас. - ул.Ген.Петрова 8 кв.8 -мразь! Бросал камни на стороне бандеровцев на Майдане..
    19. "Вячек" -ул. Михайловская д.2 кв.53 - это был его ник на Сев.инфо -сука оранжевая!
    20 Боротов Тимур Хикматулович ул.Маринеско 65 кв. 137 -городская организация "Объединение офицеров Украины"
    21. Рябка Вален.Терент. - ул.Хрусталева д.139 . 7 -й подъезд, 4-й этаж. - активистка сев.майдана, поддерживает бандеровцев!
    23. Без фамилии,- ул.Л.Толстого 25 кв.53- рагуль в вышиванке,
    По материалам форумчан. Капирайт савсем не мой))))) А адреса сволоты реальные. Жалуйтесь твари в ООН. Мы всех фашистов похороним.
    За Одессу! За Весь Юго-Восток вся их недвижимость в Крыму и в Севастополе будет также гореть, как горели люди в Доме профсоюзов.
    Осталось выяснить адреса этих коттеджей, домов и пансионатов. Говорят их много в районе ул.Декабристов!
    ЛЬВОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН !!!
    Севастополь теперь Россия, надо бороться с нацизмом в рамках закона.

Это вам не Украина, где нацист - герой ублюжьего быдла, которого остановит только пуля в горло или петля на горло.

Учитесь жить по закону, дамы и господа! Правовой нигилизм, гражданская война, нацизм, крематории и газовые камеры остались за перекопом
    вы меня раскрыли! я - Яценюк.
    Я уже совсем запуталась на- или в-.
    Это приставки и предлоги из русского нецензурного "на-" и "в-"
    Кто-то из участников Воскресного вечера у Соловьева сказал: "в (стране) Украине". Я считаю, что доля здравого смысла в этом утверждении есть.

Если начинаете "охоту на ведьм" задумайтесь сначала, а хорошо ли знают правосеки законодательство Российской федерации? У меня диплом ПГУ им. Ломоносова (факультет управления и права от 2006г. выпуска) ныне называется САФУ http://narfu.ru и еще 7 лет с гаком юридической практики на Севере России.
    Но отец родился на Донбассе (11 км до границы с Россией), так как мой дед туда переехал после войны из Брянска. Бабушка - дончанка, хотя опять же ее родители, когда родились в тех краях, родились на территории Российской Империи и русские по национальности. То что Ленин в 1922 году подарил эти земли Киеву - это ошибка коммунистов, одна из многих.
    Но это не делает меня украинкой ни на йоту, ибо все мои предки жили на территории Российской Империи.

А охота на ведьм - дело неблагодарное.

Еще раз пишу - не уподобляйтесь правосекам и Хунте:
    "ууу у них российское оружие - автоматы Калашникова! вывод один - они все - войска РФ!"
    официальная версия Киева smile.gif) При этом никто ни слова не сказал, что калаши есть у каждого урода из нацистской гвардии фюрера Дурчинова.

или супер-версия Кличко, который поговорил с двуухим лидером авто-майдана (как там бишь его), который кричал, что ему ухо отрезали, а в итоге и не отрезали ничего. Он щас министром стал...
    Так вот он Кличко напел ,что его похитили люди я русским акцентом. И Кличко по-русски заявил, что это "московский след!"
    Хотя с тем же успехом можно было обвинить русскоговорящего Кличко в похищении этого автомайдауна, тоже говорит с русским акцентом.

Да и как можно говорить по-русски с русским акцентом?? Как масло масляное.
    А Хунта кричит - русский акцент - это прямое доказательство, что на Юго-Востоке российская армия.

У меня по логике в универе была 4ка, но и мне смешно от таких силлогизмов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Некоторые выражения с Севастопольского форума. Хотелось бы услышать комментарии
    Офтоп:

а что комментировать? идиотов хватает везде. теперь мы знаем, что в Севастополе есть ещё и предатели
    "прийдёт время, Бог рассудит" ©
    Пророк

В Каунасе на автомобиле с георгиевской лентой нацарапали: "Крым наш":

Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    скорее это олигархат, который не хочет под Россию
    Вот они как раз под Россию и хотят. Ведь у них можно и дальше все пи..ить и пилить бюджет (вот как в Сочи, например).
    Так что, ИМХО, олигархат раскачивает ситуацию там тоже
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вот они как раз под Россию и хотят. Ведь у них можно и дальше все пи..ить и пилить бюджет (вот как в Сочи, например).
    Так что, ИМХО, олигархат раскачивает ситуацию там тоже
    В России олигархи на коротком поводке у власти. А у нас олигархи - сами власть. Разницу чувствуете?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    В России олигархи на коротком поводке у власти. А у нас олигархи - сами власть. Разницу чувствуете?
    А в Европе вообще есть такое понятие, как "олигарх"?
+ Ответить в теме
Страница 26 из 288