Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 243 из 288
Показано с 2,421 по 2,430 из 2875.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Молодец. Достойно уважение признание своих просчетов и ошибок.
    Почему не учишься о своего кумира?

причем она даже в его партии не была.
    Была. И не толкьо членом РПЛ была, но и была заместителем лидера партии.

А никакого геройства в этом нет. Если она начала его топить, то разве у него был другой выбор?!

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А никакого геройства в этом нет.
    А где я писал про "геройство"? Рутинная работа по очистке партии, другим бы у Ляшко поучиться, а то тянут в свои блоки сплошное дермецо. Хотя с др. стороны будем знать сборища где особенно много "героев".

Почему не учишься о своего кумира?
    Да я и без наличия кумира могу признать свои ошибки. Я же не бог и не поклонник ПАПы)
    Пророк

Да я и без наличия кумира могу признать свои ошибки.
    Пока только пустые слова. Где признание ошибок?

другим бы у Ляшко поучиться, а то тянут в свои блоки сплошное дермецо
    Шилова у него до заместителя лидера партии дослужилась. Поэтому, он не только поднял дерьмецо, а и довел до руководящей роли.
    Пророк

Где признание ошибок?
    Значит не было таковых, так что признавать?

Шилова у него
    Да успокойтесь вы. Очищена уже РП от этой вашей Шиловой.
    Пророк

Значит не было таковых, так что признавать?
    Сколько же еще тебя тыкать в твою ложь?

Но раскусил же, причем она даже в его партии не была
    «За действия, направленные на раскол оппозиционных сил и распыление голосов оппозиционных избирателей, Виктория Шилова исключена из членов Радикальной партии и уволена с должности заместителя лидера партии. Я ошибся в случае с поддержкой Шиловой», – написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Как же можно было исключить Шилову из партии, если она там не была?!
    Пророк

а то что его свинопас основатель партии регионов оно!! забыло??
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    а то что его свинопас основатель партии регионов оно!! забыло??
    я вже питав про це якось, він його намагався виправдати але не дуже вдало
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    это в ихней методичке забыли написать ответы
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Не ври.
    Партия регионов не имела в своих уставных задачах ничего плохого. Поэтому тот факт, что Порошенко стоял у истоков создания ПР, не дает права винить его за то, что спустя годы эту партию использовал Янукович.
    Кучи партий создаются, закрываются, перекупаются, переименовываются.
    В чем его преступление относительно ПР?!

Порошенко состоял в Партии регионов меньше года - с 2000 по 2001.

В 2000 году партии «Партия регионального возрождения Украины», «Партия солидарности Украины», «Партия труда», «Всеукраинская партия пенсионеров» и партия «За красивую Украину» объединились в Партию регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины», сопредседателями которой стали лидеры объединённых партий: Владимир Рыбак, Валентин Ландык, Пётр Порошенко.
    Николай Азаров, Ефим Звягильский и Леонид Черновецкий вошли в президиум новообразованной объединённой партии.

А это уже происходило без Порошенко:
    В 2001 году на внеочередном съезде партия изменила название на «Партию регионов», председателем которой был избран Николай Азаров.
    В 2002 году на парламентских выборах в Верховную Раду Украины партия приняла участие в составе пропрезидентского блока «За единую Украину!» («За ЕдУ!»). Тогда этому блоку удалось занять лишь третье место. В этом же году на должность Премьер-министра Украины партия выдвинула председателя гособадминистрации Донецкой области, члена партии Виктора Януковича.
    19 апреля 2003 года съезд избрал председателем партии Виктора Януковича].

Весной 2001 года Порошенко вместе со своей фракцией выступил в поддержку правительства Виктора Ющенко, которое было отправлено в отставку пропрезидентским большинством в Верховной Раде. В дальнейшем возглавив кампанию оппозиционного блока Виктора Ющенко «Наша Украина». После парламентских выборов в марте 2002 года, когда «Наша Украина» получила наибольшую долю голосов избирателей, Порошенко возглавил в парламенте комитет по вопросам бюджета.
    Пророк

сопредседателями которой стали лидеры объединённых партий: Владимир Рыбак, Валентин Ландык, Пётр Порошенко.
    Николай Азаров, Ефим Звягильский и Леонид Черновецкий вошли в президиум новообразованной объединённой партии.
    Мабуть у житті мойже кожної людини є категорія осіб, з якими (як кажуть у народі):
    "На одному полі...........не сяду!"

Так от, дивлячись на те, що однотуровий у той час сидів за одним столом з "великим шахтарем" Звягільським, можна зробити відповідні висновки.
    Звісно, що у кожного ці висновки будуть своїми.
+ Ответить в теме