Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5239Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 242 из 316
Показано с 2,411 по 2,420 из 3158.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Леонид Вайнштейн:
    Free Crimea
    Держитесь,-сказали власти строителям,
    держитесь,-передали строители сваям
    РФ задолжала строителям Керч моста 8 млрд.

бог

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Пророк

И кто это вещает?
    Виктория Шилова-Ляшко радикальная

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Люблю я петрушек за подачу информации в идеологически "правильном" ключе. На самом деле эту красавицу Ляшко раскусил еще до войны:

13 Декабря 2013, 14:37
    Ляшко исключил Шилову из Радикальной партии за действия, направленные на раскол оппозиции

Кроме того, Виктория Шилова больше не является кандидатом от Радикальной партии Ляшко по 223-му округу на выборах в Верховную Раду

Глава Радикальной партии Олег Ляшко, который несколько дней назад подал заявление на вступление в оппозиционную фракцию "Батькивщина", снял с перевыборов в Верховную Раду по скандальному 223-му округу (Киев, Шевченковский район) кандидата от его партии Викторию Шилову. Более того, Шилова была исключена Радикальной партии Олега Ляшко.

На довыборах по 223-му округу оппозиция приняла решение поддержать единого кандидата – "свободовца" Юрия Левченко. Информация об этом была опубликована на сайте ВО "Батькивщина". Кроме того. в заявлении было сказано, что глава Радикальной партии Олег Ляшко и его заместитель Виктория Шилова, которая также была кандидатом в народные депутаты по этому округу, тоже выразили готовность поддержать на выборах кандидатуру Левченко.

"С целью консолидации голосов оппозиционных избирателей и недопущения победы провластного кандидата в 223-м округе глава Радикальной партии Олег Ляшко и кандидат от этой партии в 223-м округе Виктория Шилова призывают всех жителей Шевченковского района города Киева поддержать на выборах 15 декабря единого оппозиционного кандидата в 223-м округе Юрия Левченко, ВО "Свобода", – говорится в заявлении ВО "Батькивщины".

Однако Виктория Шилова опровергла информацию о том, что Радикальная Партия готова поддержать Левченко на выборах. Она обратилась к лидеру "Батькивщины" Арсению Яценюку с письмом, в котором требовала опровержения опубликованной информации.

"Вчера на официальном сайте ВО "Батькивщина" была распространена недостоверная, неправдивая информация о том, что будто я поддерживаю на своем округе кандидата от ВО "Свобода" Юрия Левченко… Официально заявляю, что это провокация. Ни одного подобного заявления я не делала. Также такого заявления не делал от моего имени лидер Радикальной партии Олег Ляшко", – написала Шилова Яценюку.

Однако, Олег Ляшко подтвердил готовность Радикальной партии поддерживать единого кандидата от оппозиции. А на письмо Шиловой Яценюку, лидер РПЛ отреагировал тем, что исключил ее из рядов партии. Кроме того, Шилова больше не является кандидатом в народные депутаты от РПЛ на выборах, которые состоятся 15 декабря.

"За действия, направленные на раскол оппозиционных сил и распыление голосов оппозиционных избирателей, Виктория Шилова исключена из членов Радикальной партии и уволена с должности заместителя лидера партии. Также Шилова больше не является кандидатом в народные депутаты Украины от нашей партии по 223-му округу г. Киева. С целью консолидации оппозиционных сил и недопущения победы кандидата от власти, призываю всех избирателей 223-го округа поддержать на выборах 15 декабря единого оппозиционного кандидата Юрия Левченко", – говорится в заявлении Ляшко, опубликованном в Facebook.

В ответ на это, Виктория Шилова разместила на своем сайте видеообращение к избирателям 223-го округа с призывом прийти в воскресенье на выборы и поддержать ее кандидатуру.

Напомним, что выборы в Верховную Рауд состоялись в ноябре 2012 года, однако результаты голосования в 5 округах были аннулированы. ЦИК объявил о том, что установить результаты голосования по этим округам невозможно, поэтому были назначены перевыборы на 15 декабря 2013 года.

Наиболее скандальным оказался киевский 223-й округ. По результатам, которые аннулировал ЦИК, в 2012 году с отрывом в 442 бюллетеня самовыдвиженец Виктор Пилипишин обошел "свободовца" Юрия Левченко.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    На самом деле эту красавицу Ляшко раскусил
    Прежде, чем он ее "раскусил", он ее крепко распиарил и продвинул в политику.

"Напомним, Виктория Шилова ранее была депутатом Днепропетровского облсовет, будучи членом Партии регионов. При этом она стала фигурантом громкого скандала, обвинив вице-губернатора Ивана Ступака в причастности к организации взрывов в городе.

В 2012 году Шилову уволили с должности заместителя главы облсовета и исключили из Партии регионов. После этого переехала на постоянное место жительства в Киев.

На парламентских выборах 2012 года Шилова баллотировалась на округе №38 в Днепропетровске, где заняла второе место. После выборов она вслед за Юлией Тимошенко объявила голодовку, протестуя против фальсификаций, и вступила в Социалистическую партию. Виктория Шилова, в один день исключенная из рядов Партии регионов и уволенная с должности заместителя главы Днепропетровского областного совета, заявила о своем переходе в ряды объединенной оппозиции. Однако в феврале этого года стала помощником-консультантом Олега Ляшко"
    Пророк

Прежде, чем он ее "раскусил"
    Но раскусил же, причем она даже в его партии не была. Значит отсев и контроль в РП работает.
    бог

И кто это вещает?
    ...точно.
    Пророк

Прежде, чем он ее "раскусил"
    Но раскусил же, причем она даже в его партии не была. Значит отсев и контроль еще на этапе выборов в РП работает.
    Пророк

Но раскусил же, причем она даже в его партии не была. Значит отсев и контроль еще на этапе выборов в РП работает.
    В вождистских партиях очень простой "контроль", - если появляется некто, претендующий на роль вождя, то его вышвыривают. Так Тимошенко вышвырнула Ляшка. Так Ляшко вышвырнул Шилову.

* * *

«Благодаря ей (Тимошенко), я получил богатый политический опыт, знания и надеюсь перспективу на будущее. Единственное, чего я не смог перенять у Ю.ТИМОШЕНКО – это подлость и коварство», - сказал народный депутат.
    О.ЛЯШКО утверждает, что его исключили из фракции БЮТ за то, что он всегда отстаивал свою позицию и позволял себе спорить с Ю.ТИМОШЕНКО. «Мое твердое убеждение: то, что сегодня делает фракция БЮТ – это неправильно, это путь в никуда и в политическое небытие», - сказал он.
    unian

* * *

Бывшая заместитель Ляшко Шилова заявила, что он ей не брат, и назвала "боевым петушком" Виктория Шилова, которую глава Радикальной партии Олег Ляшко назвал в телеэфире своей двоюродной сетрой, публично заявила, что не состоит в родственных отношениях с эпатажным политиком.

"Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой. Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником и боевым петушком олигарха Левочкина", - написала Шилова.

Также она заявила, что в 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана помогала Ляшко по социальным вопросам, потому что "тогда он позиционировал себя сторонником славянского братства". "Ездил на программы к Владимиру Соловьеву (российский телеведущий, один из ведущих пропагандистов российского ТВ - ред.), носил георгиевскую ленточку и даже пел День Победы", - написала Шилова. Также она назвала своего бывшего начальника "геем с явными признаками реактивного психоза".

unian

причем она даже в его партии не была
    «За действия, направленные на раскол оппозиционных сил и распыление голосов оппозиционных избирателей, Виктория Шилова исключена из членов Радикальной партии и уволена с должности заместителя лидера партии. Я ошибся в случае с поддержкой Шиловой», – написал Ляшко на своей странице в Facebook.
    lb.ua
    Пророк

Я ошибся в случае с поддержкой Шиловой», – написал Ляшко
    Молодец. Достойно уважение признание своих просчетов и ошибок.
+ Ответить в теме