Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 239 из 309
Показано с 2,381 по 2,390 из 3086.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ельдар Алієв

Сестра из Крыма рассказывает... Пошли они с сыном прогуляться на набережную Ялты. Сын покататься на машинке захотел, а там над каждой машинкой висят флаги разных стран, он увидел украинский флаг подбегает к дядьке который даёт машинки в аренду и говорит:
    - Сколько стоит покататься?
    - 250 рублей 3 минуты.
    - Хорошо, я хочу покататься на Украинской машинке.
    - Так она же накрыта - не рабочая, выбирай другую...
    - Жаль, но тогда на Европейской.
    - Мужик ему удивлено в ответ с улыбкой - да, пожалуйста катайся!

Он покатался 3 минуты, останавливается и собирается выходить из машинки, мужик ему - стой! За твою позицию я дарю тебе ещё - 3 минуты бесплатно покататься)))

Крым - ещё не всё потеряно!!!

бог
    Cool

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ельдар Алієв

Сестра из Крыма рассказывает... Пошли они с сыном прогуляться на набережную Ялты. Сын покататься на машинке захотел, а там над каждой машинкой висят флаги разных стран, он увидел украинский флаг подбегает к дядьке который даёт машинки в аренду и говорит:
    - Сколько стоит покататься?
    - 250 рублей 3 минуты.
    - Хорошо, я хочу покататься на Украинской машинке.
    - Так она же накрыта - не рабочая, выбирай другую...
    - Жаль, но тогда на Европейской.
    - Мужик ему удивлено в ответ с улыбкой - да, пожалуйста катайся!

Он покатался 3 минуты, останавливается и собирается выходить из машинки, мужик ему - стой! За твою позицию я дарю тебе ещё - 3 минуты бесплатно покататься)))

Крым - ещё не всё потеряно!!!

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...32&oe=57E42B91

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...20&oe=57D27718
    ...у Ельдара с чувством юмора всё хорошо

Пророк

Михаил Абызов: Строительство Керченского моста в Крыму оказалось сложнее, чем задумывалось
    Дело в том, что геология и технология строительства – уникальны. Об этом «Эху Москвы» сказал министр России по вопросам открытого правительства Михаил Абызов.
    По словам Абызова, эксперты провели более 8 закрытых слушаний с обсуждением технических деталей строительства.

echo.msk.ru
    23q
    23-й участник

будет интересно если они его построят.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    будет интересно если они его построят.
    Скорее не "если", а "когда". Но интереснее всего будет, если все-таки построят, а через год-два его какой-нибудь шторм разнесет. Как по мне - это самый позитивный из возможных исходов...

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=tbheg5zWpAQ
    Пятница, вечер - это не показатель. Там местных в это время - не меньше половины.
    Пророк

Пророк

Злий

«Рекорды» сезона: цены на продукты в Крыму. ИНФОГРАФИКА
    20.06.2016

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/rek...mu-infografika
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    , а через год-два его какой-нибудь шторм разнесет. Как по мне - это самый позитивный из возможных исходов...
    А я б хотіла, щоб вони швидко побудували надійний міст. Я бачу пряму залежність між його відсутністю і бажанням дістатись до криму сушею. Краще вже нехай у них все вийде з мостом, ніж вони постійно пробиватимуть собі сухопутну дорогу по Україні.
    модератор

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    А я б хотіла, щоб вони швидко побудували надійний міст. Я бачу пряму залежність між його відсутністю і бажанням дістатись до криму сушею. Краще вже нехай у них все вийде з мостом, ніж вони постійно пробиватимуть собі сухопутну дорогу по Україні.
    На России готовят и другие перспективные варианты

Десять миллиардов готовят к телепортации
+ Ответить в теме