Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5179Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 311
Показано с 221 по 230 из 3106.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    А сша теперь не ставит кого хочет?Или им как гарантам демократии можно?
    Ага. Им можно, а нам - нет? (с)
    Ну выдайте что-то оригинальное, я Вас умоляю...

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    блин! только хотел написать, а вы уже опередили
    Постійний відвідувач

Нам можно.Только осторожно )0)
    Так пойдёт?
    Зануда

А сша теперь не ставит кого хочет?Или им как гарантам демократии можно?Думаете сдохнет?
    Я що, відповідаю за США? Схожий на Барака Обаму?
    Можу лише ще раз повторити - всі, хто живе за принципом "правда одна і она на сторонє сіли" підводять світ до катастрофи. Зараз саме Росія домінує у впроваджені цього ганебного принципу. Але це ситуативно, тут Ви маєте рацію. Багато поколінь людство у різних частинах планети виколихувало це правило, яке Ви озвучили. Але розплата завжди приходить.
    Доволі комічно, що саме цей народ вважає себе носієм християнських цінностей і духовності. "Правило сили" теж у Біблії записано?
    Пророк

Нам можно.Только осторожно )0)
    Так пойдёт?
    Нивапрос. Тогда и нам можно - Вы же не будете отрицать?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Я що, відповідаю за США? Схожий на Барака Обаму?
    Можу лише ще раз повторити - всі, хто живе за принципом "правда одна і она на сторонє сіли" підводять світ до катастрофи. Зараз саме Росія домінує у впроваджені цього ганебного принципу. Але це ситуативно, тут Ви маєте рацію. Багато поколінь людство у різних частинах планети виколихувало це правило, яке Ви озвучили. Але розплата завжди приходить.
    Доволі комічно, що саме цей народ вважає себе носієм християнських цінностей і духовності. "Правило сили" теж у Біблії записано?
    Я разве оправдываю?Я оперирую реалиями сегодняшнего дня в мире.К сожалению Евангелие стоит в красном углу,но открывать его забываем и мы и остальные участники.Что делать то?Ждать пока сша поставит базу под Москвой?Или лучше как ваш кролик носится за подаянием?

Нивапрос. Тогда и нам можно - Вы же не будете отрицать?
    Та пожалуйста,по мере сил.
    Пророк

Ждать пока сша поставит базу под Москвой?
    Не сша, а ужасный ПРАВЫЙ СЕКТОР!
    Пророк

Я разве оправдываю?Я оперирую реалиями сегодняшнего дня в мире.К сожалению Евангелие стоит в красном углу,но открывать его забываем и мы и остальные участники.Что делать то?Ждать пока сша поставит базу под Москвой?Или лучше как ваш кролик носится за подаянием?

Та пожалуйста,по мере сил.
    скажите пожалуйста, вот боится вовка Америку с НАТО. а почему? дружить что, совсем никак? в чём проблема не воевать, а наладить взаимовыгодное сотрудничество?
    ну вот вовка... он поставил своего управляющего управлять Украиной. управляющий был дебил, клинический. народ его скинул. да, может и СШП помогло, может и Европа приложила руку, но на то были причины внутри самой страны
    я никак не могу понять, зачем противопоставлять себя Америке? почему нельзя найти точки соприкосновения? синергия, слышали такой термин?
    бог

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Доволі комічно, що саме цей народ вважає себе носієм християнських цінностей і духовності.
    Евангелие открывать забываем .
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ПОВТОРНО
    Пожалуйста, приведите три примера (из того, что вам бросилось в глаза, запомнилось и позволило сделать такой вывод) лжи украинских СМИ.
    размещённый тобой фэйковые "российские паспорта диверсантов",размещённые тобой "пустой митинг в харькове" в субботу,тогда как он был назначен на воскресенье,бредни авакова из фс,которые радостно перепечатывают уа-сми,о зачищенном славянске,почти зачищенном краматорске и прячущихся сочувствующих АТО местных жителях.
    это так на вскидку, за последние пару дней
+ Ответить в теме
Страница 23 из 311