Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 222 из 315
Показано с 2,211 по 2,220 из 3147.
    бог

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    сколько нужно, столько и можно, забыл посоветоваться...
    могу напомнить, мы не в Канаде, у нас употребление марихуанны не разрешено, еще вопросы есть?

...совершенно справедливо, советоваться со Мной не стоит-Я советов не даю...по крайней мере уже и в частности здесь.
    А на с чёт вопросов "НЕТ" ...хотя Я и не матрос. Просто Я был прав... это банальная,

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    зависть
    ...именно по этому такая неоднозначная реакция.

المزيد من النفط

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...сколько можно тыкать человека лицом в его выбор? Это его дело!!! Что вам до того, что он для себя выбрал?
    Пусть легализуют у нас марихуану. Но только после того, как разрешат свободное ношение и владение оружием. Чтоб этих обкуренных можно было отстреливать.

А что нам останеться делать, если они в неадекватном состоянии будут приставать к людям или гонять на машинах по Полтаве, сбивая детей ?

Jedi_Lee, вы со спокойной совестью выпустите дочку одну во двор погулять, зная, что там обкуренные бегают ?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Чтоб этих обкуренных можно было отстреливать.
    за что?

если они в неадекватном состоянии будут приставать к людям
    ты обкуренного человека видела? именно обкуренного а не обкуренного и набуханного? давай новость как обкуренные устроили дебош, или разборки. давай.

или гонять на машинах по Полтаве, сбивая детей ?
    вопрос тот же! давай новости, где обкуренный сбил человека, именно обкуренные- а не набуханный+обкуренный, или под другими наркотиками!!!
    вы со спокойной совестью выпустите дочку одну во двор погулять, зная, что там обкуренные бегают ?
    обкуренные не бегают!

Я своих детей отправлю спокойно гулять во двор, если там недалеко будут, как ты называешь, обкуренные. Но никогда не отправлю, если там буду набуханная тварь! А таких, бля, как говна от собак!!!
    Пророк

Jedi_Lee, вы со спокойной совестью выпустите дочку одну во двор погулять, зная, что там обкуренные бегают ?
    Я не Джедай, но позвольте и мне ответить: а что, пьяные чем-то лучше обкуренных? Но алкоголь никто не собирается запрещать.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я не Джедай, но позвольте и мне ответить: а что, пьяные чем-то лучше обкуренных? Но алкоголь никто не собирается запрещать.
    Ага. Нам официально разрешённых бухариков мало, так надо ещё и нариков добавить. Шоб им не скучно было.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Я своих детей отправлю спокойно гулять во двор, если там недалеко будут, как ты называешь, обкуренные. Но никогда не отправлю, если там буду набуханная тварь
    А как вы думаете, накуренные могут быть одновременно и набухаными?
    бог

Пусть легализуют у нас марихуану. Но только после того, как разрешат свободное ношение и владение оружием. Чтоб этих обкуренных можно было отстреливать.

А что нам останеться делать, если они в неадекватном состоянии будут приставать к людям или гонять на машинах по Полтаве, сбивая детей ?
    ...просто продолжайте боятся. Лично вам не поможет ни легализация оружия, марихуаны...ни вышки и ни шейхи. Вы боитесь, а это то состояние, которое рисует своё представление обо всём и оно о-о-ооочень далеко от реальности.

...что вам до Моих дочек?

За обкуренных скажу просто-это не пьяное быдло. Под воздействием алкоголя куда более опасны для социума, чем обкуренные. Из тех примеров, которые были на Моём жизненном пути, люди которые позволяли себе курить марихуану ни когда ни куда не встрявали и не попадали... не провоцировали ни кого, не вызывали у людей ни какой негативной реакции... за рулём ни кто ни ездит. В основном это делали после всех трудовых или бытовых будней в конце угасающего дня, для своего личного взаимоотношения с этим веществом...без навязывания его кому-то и без какой-то рекламы...просто берут и употребляют....а потом то фильм смотрим все вместе, кто как Я ни под чем...кто под алкоголем, а кто вот под марихуаной...то в шахматы шпилят, то погружаются в творческий процесс...книгу пишут, например, или на всю ночь погружаются в Borland...а кто-то шпилит по сети в Deathmatch пока не попустит... читает и так что угодно...но ни песни до утра во дворах, гонки бухим на машине по городу, драки в клубах или просто где тебя зашторил алкоголь... Все, кто из моих знакомых пьёт алкоголь-ВСЕ постоянно попадают в какие-то ситуации... ВСЕ и ВСГДА!!! С торчками на травке НИ КТО и НИ КОГДА!!! Так что вы просто продолжайте боятся всего и вся и не ломайте Мне мозг своими бредовыми выводами, что до марихуаны и её курильщиков.
    Пророк

Ага. Нам официально разрешённых бухариков мало, так надо ещё и нариков добавить. Шоб им не скучно было.
    Не з того боку заходите, як на мене. Пропоную повернути систему витверезників. Побачили людей, що неадекватно себе поводять у громадському місці - подзвонили у модню нову поліцію. Приїхали хлопці на Тойоті (чи Дастері) - і забрали "неадекватів" протверезіти (за їхній рахунок, звісно). І буде усім щастя і свобода вживання!
    23q
    23-й участник

В понедельник полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев объявил, что регион готов к запуску последней цепи энергомоста с территории Краснодарского края. Он уточнил, что запуск объекта состоится «на днях или раньше», и вот «Интерфакс» сообщил, что это может произойти уже 11-го числа. На подстанцию «Кафа» должны приехать руководители Крыма.

После запуска четвертой нитки энергомоста суммарные мощности без учета украинских перетоков будут составлять 1300 МВт. Этого вполне достаточно, чтобы полностью обеспечить полуостров электроэнергией, говорит ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович.

ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

«Прекратятся веерные отключения, которые имели место в предыдущие месяцы. Собственно с каждым месяцем по мере приближения к открытию 4-й линии энергомоста веерные отключения становились все меньше и меньше, короче и короче. Сейчас они почти полностью прекратились, а с 4-й ниткой прекратятся полностью. Обычные граждане, у которых в часы пик отключалось электричество, теперь с этой проблемой сталкиваться не будут».
    поделиться
    До этого Крым на 70% зависел от украинской электроэнергии. Внутренние мощности позволяют производить в лучшем случае порядка 400 МВт. Из них значительную долю составляют мобильные газотурбинные электростанции, которые были привезены из Сочи. Остальное приходится на Симферопольскую ТЭЦ.
    ото так
    Пророк

Если, еще позже, запустят 5-ю линию цепи энергомоста с территории Краснодарского края, то можно электроэнергию экспортировать в Украину на Херсонскую область)))

PS:
    Себестоимость Украинской электроэнергии около 12 копеек за 1 кВт
    Себестоимость РФ электроэнергии около 14 копеек за 1 кВт
    Если будет экспорт электроэнергии с РФ, РФ сделает нашей стране скидку)))))
    Шутка)))
+ Ответить в теме