Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 221 из 315
Показано с 2,201 по 2,210 из 3147.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Jedi_Lee, ватность и скудоумие этой картинки зашкаливает.

бог

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, ватность и скудоумие этой картинки зашкаливает.
    ...да Мне пох, что вы думаете...и все вместе взятые... смекаете?

Моё мнение о майдане совпадает с этим фильмом...

Офтоп:
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ..да Мне пох, что вы думаете...и все вместе взятые... смекаете?
    Тогда можно было не отвечать на этот пост. Как и постить свои. Смекаете? ;)
    бог
    Cool

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Тогда можно было не отвечать на этот пост. Как и постить свои. Смекаете? ;)
    ...замашки, как и у всех, кто думает, что может кому-то, что-то "советовать", "рекомендовать", но по сути чётко указывать что делать... Я не попадаю под вашу юрисдикцию и ни под кого-либо вообще, слава Богу! Так что подобное говорите там, где вас слышат или просто слушают
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза "можно было" ...когда-то раньше ...давно!
    Но вы же и еже с вами решили кацапстан из Украины сделать. Кушайте не заляпайтесь!
    Вместо "Путин" -- "Украина под усе", вместо "Россия вперде" -- "Слава Украине" Вот и вся, блять, разница, ну, не считая, что на России зарплаты побольше будут с пенсиями! Скоро с лопаты жрать начнут. А вот провести соц эксперимент и покормить пенсионеров с лопаты, заспорим, что жрали бы?
    Понимаешь ли, хотя врятли...
    Моя фраза построена так что в прошедшем времени было сказано про возможности жителей Крыма, а не Украины...
    Курни еще может поймешь, хотя врятли... наркоманы нам не друзи :)
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Моя фраза построена так что в прошедшем времени было сказано про возможности жителей Крыма, а не Украины...
    Конечно, я это понял, я же так и сказал, вопрос: понял-ли ты?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Конечно, я это понял, я же так и сказал, вопрос: понял-ли ты?
    тебя тяжело понять :)
    я не бываю с тобой на обной "волне" или приходе, я не знаю как там у вас это называется :)
    бог

на обной "волне" или приходе, я не знаю как там у вас это называется :)
    ...сколько можно тыкать человека лицом в его выбор? Это его дело!!! Что вам до того, что он для себя выбрал? Осудите правительство Канады и всех жителей, сделавших выбор в пользу легализации марихуаны и канобиноидосодержащих (ЛЮБЫХ) производных! Почему бы туда не написать... и не выразить своё "фи" ...ещё куче штатов в США и европейских стран за одно... Я не нахожу в речах rasta-koy, следствие, ВОЗМОЖНОГО, его состояния в момент или уже после... не важно-не вижу и всё и Меня это ну ни как не волнует, а у вас при любом удобном случае это происходит... так с кем что-то не так? К сожалению вы не одни такие... тут жаждущих напомнить о выборе rasta-koy, великое множество... и все такие щепетильные, чтоб напомнить при случае... это уже больше похоже на зависть, чем на попытку понять что кому нужно на самом деле...
    Пророк

...сколько можно тыкать человека лицом в его выбор? Это его дело!!! Что вам до того, что он для себя выбрал? Осудите правительство Канады и всех жителей, сделавших выбор в пользу легализации марихуаны и канобиноидосодержащих (ЛЮБЫХ) производных! Почему бы туда не написать... и не выразить своё "фи" ...ещё куче штатов в США и европейских стран за одно... Я не нахожу в речах rasta-koy, следствие, ВОЗМОЖНОГО, его состояния в момент или уже после... не важно-не вижу и всё и Меня это ну ни как не волнует, а у вас при любом удобном случае это происходит... так с кем что-то не так? К сожалению вы не одни такие... тут жаждущих напомнить о выборе rasta-koy, великое множество... и все такие щепетильные, чтоб напомнить при случае... это уже больше похоже на зависть, чем на попытку понять что кому нужно на самом деле...
    сколько нужно, столько и можно, забыл посоветоваться...
    могу напомнить, мы не в Канаде, у нас употребление марихуанны не разрешено, еще вопросы есть?
    Banned

и все такие щепетильные, чтоб напомнить при случае... это уже больше похоже на зависть, чем на попытку понять что кому нужно на самом деле...
    Так понимаешь же, честно же рассказал, не хитрил, не юлил, не пытался показаться лучше, чем я есть. Так все сразу поняли, почему они меня не понимают =)
    Смешно ведь!

могу напомнить, мы не в Канаде, у нас употребление марихуанны не разрешено, еще вопросы есть?
    Могу напомнить, мы не в Канаде, у нас зарплата $100/мес., еще вопросы есть?
    Да ты будь патриотом, будь, все тут патриоты до первого попадания в больницу с серьезной болезнью их или их детей. Духовностью лечиться будешь, патриотизмом?
    Кстати, насчет Канады, а разве это не та страна в которой самое крутое украинское лобби в правительстве, а, и самая большая диаспора украинцев?
+ Ответить в теме