Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 306
Показано с 211 по 220 из 3051.
    Постійний відвідувач

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    По какой привычке? Виноват, не дочитал. Насчет "хлопчика"-это вы мне?Вы ответьте, что будет вам, если вы с автоматом захватите мерию и вывесите украинский флаг?
    Что то я замаялся с вами.Хлопчик то ентер с его глупым вопросом не требующем ответа.А вам ещё раз,для лучшего усвоения отвечу-Если я захвачу что бы то ни было ,даже и без флага,но карачун мне будет через пару часов.и это правильно.Это у вас можно захватывать,майданить,жечь и прочая.Демократия видимо.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ПОВТОРНО
    Пожалуйста, приведите три примера (из того, что вам бросилось в глаза, запомнилось и позволило сделать такой вывод) лжи украинских СМИ.
    1.Жители Крыма в панике скупают продукты
    2.Тысячи беженцев из того же Крыма, фото боснийцев,сирийцев короче просто подставы.
    3.утверждается,что в Украине нет нацистов,бандеровцев.
    Осознаю риторичность вашего вопроса,ответ вам не нужен.

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    1.Жители Крыма в панике скупают продукты
    2.Тысячи беженцев из того же Крыма, фото боснийцев,сирийцев короче просто подставы.
    3.утверждается,что в Украине нет нацистов,бандеровцев.
    Осознаю риторичность вашего вопроса,ответ вам не нужен.
    Я надеюсь не на болтовню с вашей стороны, а на фактаж. Вы же вы дадите ссылки на ролики украински каналов где такое утверждалось и мы подробно сможем это обсудить без предположений, фантазий и передергиваний?
    Архивы лежат на сайтах телекомпаний. С нетерпением жду.
    Зануда

Вроде вы мне про учебник ответить хотели до моего червячного бана
    Так, хотів. Але що тут відповісти? Ви писали:
    Ответ Сообщение от 43рус
    Я сам лично читал в учебнике двоюродного брата, что русские смесь беглых холопов и мордвы.
    На моє питання, який саме підручник Ви маєте на увазі, Ви відповіли лише, що його було видано у 1995 році. Крім того, уточнили, що двоюрідний брат 1980 року народження.
    Простий розрахунок показує, що підручник має бути для 9 або 10 класу. Перевіривши доповідаю, що жодної інформації, яка підтвердила б Ваші слова про "бєглих холопов і мордву" я не знайшов. Якщо Вам є чим підтвердити власні слова, буду радий вислухати та обговорити.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я надеюсь не на болтовню с вашей стороны, а на фактаж. Вы же вы дадите ссылки на ролики украински каналов где такое утверждалось и мы подробно сможем это обсудить без предположений, фантазий и передергиваний?
    Архивы лежат на сайтах телекомпаний. С нетерпением жду.
    Да будет вам дурковать.
    Пророк

Да будет вам дурковать.
    Дуркуете вы.

Вот несколько роликов на вполне респектабельный канал 1+1.

3 марта Львовяне приняли первых беженцев из Крыма
    5 марта Більше ста сімей кримських татар перебрались до Львова
    24 марта На Львовщину приехали уже более 1100 беженцев из Крыма

Где здесь ложь, несоответствие, фото боснийцев и сербов вместо крымский татар?

А указать вам на ложь российских СМИ?

Очередная провокация российского ТВ: Украинцы "массово" бегут в Россию... через границу с Польшей
    Российский Первый канал в сюжете о беженцах из Украины использовал видео с пункта пропуска на границе Украины с Польшей.

interfax.ru
    Порядка 143 тысяч жителей Украины за последние две недели обратились за предоставлением убежища в РФ
    Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - По данным погранслужбы РФ, 675 тысяч граждан Украины въехали в Россию за последние два месяца. Как сообщил источник, в случае продолжения "революционного" хаоса на Украине сотни тысяч беженцев хлынут в приграничные российские регионы.
    Российские власти фиксируют отчетливые признаки надвигающейся гуманитарной катастрофы. По данным ФМС России, за последние две недели февраля за предоставлением убежища обратилось порядка 143 тыс. человек.

В Белгородскую область приезжают тысячи беженцев из Украины
    По словам губернатора области, люди спасаются от беспредела радикалов
    БЕЛГОРОД, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Белгородскую область "захватила волна беженцев из Украины", сообщил ИТАР- ТАСС губернатор Евгений Савченко.
    "В Белгородскую область приезжают тысячи хороших людей, причем не только с Юго-Востока Украины, но и из ее центральных частей, спасающихся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве", - подчеркнул глава субъекта РФ.

Призрак украинского беженца
    Никаких толп беженцев в регионах, граничащих с Украиной, нет, рассказали «Газете.Ru» очевидцы.
    Эксперты, опрошенные «Газетой.Ru», отмечают, что база ФМС физически не смогла бы справиться с таким потоком заявлений.
    Первый канал выпустил в эфир сюжет под названием «Все больше граждан Украины прибывают в южные российские регионы», в котором говорилось, что на российско-украинской границе скопилась очередь из машин. Однако блогер Александр Щапов узнал в КПП, перед которым образовалась очередь из машин, направляющихся якобы в Россию, пограничный пункт «Шегини», находящийся на границе Украины и Польши. Если же посмотреть на настоящие снимки с камер наблюдений у пограничных КПП между Россией и Украиной, то никакого скопления ни людей, ни машин там нет. К примеру, нет толп беженцев у КПП Нехотеевка — Белгород.
    «Никаких потоков беженцев в Брянской области нет, — рассказал «Газете.Ru» руководитель брянского регионального представительства юридической сети «Миграция и право» Николай Поляков. — Цифры, которые озвучила ФМС, — это просто вранье.
    Глава комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина согласна с коллегами из регионов. «Если беженцы появляются в таком количестве, не может быть, чтобы мы их не заметили. Они обращаются либо к нам, либо к организациям, с которыми мы сотрудничаем в регионах.
    Сейчас нигде украинских беженцев в России нет», — говорит Ганнушкина....
    Пророк

Что то я замаялся с вами.А вам ещё раз,для лучшего усвоения отвечу-Если я захвачу что бы то ни было ,даже и без флага,но карачун мне будет через пару часов.и это правильно.Это у вас можно захватывать,майданить,жечь и прочая.Демократия видимо.

Так значит вы поддерживаете АТО на востоке? И исходя из этого, Крым тогда выходит захвачен оккупантами. Вот объясните мне, почему вы так меняете свое мнение в зависимости от ситуации? Вот сколько общаюсь с жителями России и столько раз убеждаюсь, что у вас двойная правда.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Так значит вы поддерживаете АТО на востоке? И исходя из этого, Крым тогда выходит захвачен оккупантами. Вот объясните мне, почему вы так меняете свое мнение в зависимости от ситуации? Вот сколько общаюсь с жителями России и столько раз убеждаюсь, что у вас двойная правда.
    Я не меняю своего мнения.Сможет ваша власть поставить раком восток-значит там террористы.Право силы действует во всём мире.Разве нет?Так и с Крымом.Украина даже пальцем не пошевелила ,что бы Крым отстоять.А народ там ,в основной массе,был только за.Штаты кого хотят ставят раком,и без вопросов.Или будете возражать?Ну а Россия пока не может.Кишка тонка.Если 3 мировой не случиться из-за заварушки у вас в стране,через 20 лет войдём в силу.Так что правда одна.и она на стороне силы.
    Пророк

Я не меняю своего мнения.Сможет ваша власть поставить раком восток-значит там террористы.Право силы действует во всём мире.Разве нет?Так и с Крымом.Украина даже пальцем не пошевелила ,что бы Крым отстоять.А народ там ,в основной массе,был только за.Штаты кого хотят ставят раком,и без вопросов.Или будете возражать?Ну а Россия пока не может.Кишка тонка.Если 3 мировой не случиться из-за заварушки у вас в стране,через 20 лет войдём в силу.Так что правда одна.и она на стороне силы.
    Отчасти согласен.Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
    Зануда

Право силы действует во всём мире.Разве нет?
    Правільно, у кого дубина більша, той і прав.
    Варвари та дикуни ті люди, що досі живуть такими категоріями.
    Запам"ятайте і перевірте - от такий спосіб мислення призведе до великої біди, крові та смерті.
    Я майже впевнений, що війни не уникнути - і коли "защітнікі рускаязичних" почнуть "рускаязичних" вбивати, бо їм насправді пофіг до "...язичних", коли рускаязичниє почнуть вбивати "рятівників", бо мусять захистити своїх дітей, то Вам ще певний час будуть розповідати про "правий сектор" і "фашистов". А потім все стане зрозуміло, просто зачекайте.
    "Раком" весь світ хотів поставити один "дєятєль" під аплодисменти вдячного народу. Здох.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Правільно, у кого дубина більша, той і прав.
    Варвари та дикуни ті люди, що досі живуть такими категоріями.
    Запам"ятайте і перевірте - от такий спосіб мислення призведе до великої біди, крові та смерті.
    Я майже впевнений, що війни не уникнути - і коли "защітнікі рускаязичних" почнуть "рускаязичних" вбивати, бо їм насправді пофіг до "...язичних", коли рускаязичниє почнуть вбивати "рятівників", бо мусять захистити своїх дітей, то Вам ще певний час будуть розповідати про "правий сектор" і "фашистов". А потім все стане зрозуміло, просто зачекайте.
    "Раком" весь світ хотів поставити один "дєятєль" під аплодисменти вдячного народу. Здох.
    А сша теперь не ставит кого хочет?Или им как гарантам демократии можно?Думаете сдохнет?
+ Ответить в теме
Страница 22 из 306