Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 217 из 306
Показано с 2,161 по 2,170 из 3051.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Karen, у нього своя голова на шиї. Чи ви не бачите, що його не переконати в тому, що в Крим зараз не варто їхати? Моя коріння є в Алупці, але я туди не ризикую їхати.

23q, скоріш за все так. На півострів не пускають машин з укр.номерами, на материк - з рос.

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    23q, скоріш за все так. На півострів не пускають машин з укр.номерами, на материк - з рос.
    На аннексированный полуостров не пустили уже 30 автомобилей

В аннексированном Россией Крыму ввели новые правила пропуска автомобилей - на территорию полуострова не пускают машины с украинскими номерами, а на материковую Украину - с крымскими.

Об этом сообщает официальный сайт Государственной пограничной службы.

"Отныне на материковую Украину они не пропускают автомобили с крымскими украинскими номерами, которые зарегистрированы в Крыму. Кроме того, они не позволяют гражданам Украины, зарегистрированным в Крыму, заезжать на временно оккупированную территорию, мотивируя это тем, что "у них было время перерегистрироваться", - говорится в сообщении.

Такая же ситуация и с автомобилями с крымскими номерами, которые зарегистрированы в других регионах.

+
    http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_11419.htm
    Пророк

Но исконно наших "крымихних" пускают же? Так что надо ехать.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

RAMM, це ви кому?
    Пророк

Энтеру и тем кто думает ехать свой машинкой в Крым отдыхать. Машины с нашей регистрацией пускают же. Только на той стороне проведут беседу и запишут личные данные и зачем едут, куда, к кому и тп.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Энтеру и тем кто думает ехать свой машинкой в Крым отдыхать. Машины с нашей регистрацией пускают же. Только на той стороне проведут беседу и запишут личные данные и зачем едут, куда, к кому и тп.
    Энтеру ????
    Пророк

Ну да. Он же дал новость "На аннексированный полуостров не пустили уже 30 автомобилей". Но речь там о "автомобили с крымскими украинскими номерами, которые зарегистрированы в Крыму. " А оно нам болыть? Нам же надо 23q отправить в Крым, а с этим проблем нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Что ж вас с викториусом постоянно тянет на фантазии?
    Я в Крым не собирался и не собираюсь. У меня нет ни одной причины ехать в Крым, оккупированный чекнутыми путинистами.

Собрался ехать 23q. Потом в диалоге со Sky у них возник вопрос, какие номера не пускают. Я опубликовал информацию на эту тему.
    Что непонятного?!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что ж вас с викториусом постоянно тянет на фантазии?
    Я в Крым не собирался и не собираюсь. У меня нет ни одной причины ехать в Крым, оккупированный чекнутыми путинистами.

Собрался ехать 23q. Потом в диалоге со Sky у них возник вопрос, какие номера не пускают. Я опубликовал информацию на эту тему.
    Что непонятного?!

Enter, походу RAMM хочет не только от Q, но и от вас избавиться, отправив в крым...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я в Крым не собирался и не собираюсь.
    Я знаю. В вашей новости была речь о "автомобили с крымскими украинскими номерами, которые зарегистрированы в Крыму. " А 23q под эту категорию не подходит. Значит ему можно ехать в Крым. А вы уж как хотите.
+ Ответить в теме