Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 211 из 288
Показано с 2,101 по 2,110 из 2874.
    المزيد من النفط

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Sky, оце хотіла з вами порадитися з приводу криму.
    23q бажає відвідати окуповані теріторії. Чи повинна адміністрація форуму накласти на нього санкції ?

23q
    23-й участник

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Sky, оце хотіла з вами порадитися з приводу криму.
    23q бажає відвідати окуповані теріторії. Чи повинна адміністрація форуму накласти на нього санкції ?
    страна Украина через правительство покупает уголь у сепаров, для того, что бы у тебя было электричество. Должна ли ты выключить счас компьютер и лечь спать?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    страна Украина через правительство покупает уголь у сепаров, для того, что бы у тебя было электричество. Должна ли ты выключить счас компьютер и лечь спать?
    У меня сейчас в руках планшет. Он потребляет мало электроэнергии.

Не, ну если вы только на границу с крымом просто постоять-посмотреть хотели, тогда прокатитесь в Херсон. Я не возражаю.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, яким боком адміністрація до того де хто їздить?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Счас перебоев с электричеством вроде нет.
    сейчас может и нет.а в ответственный момент вам бах и сделали отдых пи свечах).
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Karen, яким боком адміністрація до того де хто їздить?
    Та, блін, ніяким ! Особливо коли цей сепар буде верещати у Полтаві: "путін, ввєді войска !" !!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А можно узнать, "под какой властью" наши СМИ (о пятом канале можете не рассказывать, все знают, что это канал Порошенко, и это не самый рейтинговый и влиятельный канал в стране)?
    http://oleg-leusenko.livejournal.com/2187140.html

Тоесть, эти люди властью не обладают?
    Banned

23q бажає відвідати окуповані теріторії.
    Не надо ездить к своим согражданам, не стоит их убеждать, что они твои сограждане!
    ==========
    У меня друг в Ялте поженился недавно, не смог съездить к нему, была важная командировка, поздно пригласил.

Особливо коли цей сепар буде верещати у Полтаві: "путін, ввєді войска !"
    Вот так вот, 23q стал сепаром! В какой момент времени?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Первые лица нашего государства подобным не занимаются. По крайней мере, системных заявлений подобного толка я не припоминаю.

Никто в Украине не спорит, что Россия богатая страна и в плане ресурсов и плане запасов. И промышленность там намного больше развита.
    Но сегодня, когда путинская россия воюет с моей страной, я рад любому ее проколу, рад санкциям, которые ее истощают, рад низким ценам на нефть, которые с каждым днем делают ее беднее. Я хочу разорения и распада россии.
    Мое отношение к россии не рационально, лишенное логики и здравого смысла?
    Полностью согласен. Но... Пока толстый сохнет, худой здохнет.
    Banned

У меня сейчас в руках планшет. Он потребляет мало электроэнергии.
    У тебя планшет выходит в сеть через сервер, который потребляет много энергии!
+ Ответить в теме