Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5179Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 210 из 311
Показано с 2,091 по 2,100 из 3106.
    штатний скептик

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Barыga, а причем Википедия (свободная энциклопедия, автором статей в которой может быть любой человек) к такой-сякой ворье-жулье нашей власти? Ну и другие ссылки.

المزيد من النفط

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Barыga, а причем Википедия (свободная энциклопедия, автором статей в которой может быть любой человек) к такой-сякой ворье-жулье нашей власти? Ну и другие ссылки.

Любаша, это были его последние козыри...
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ладно. Попытаюсь объяснить по другому. Раз уж у вас не с кем пообщаться в Крыму или России.
    Вот Россия всё время бочку на Америку прёт. "Доллар скоро рухнет, экономика дутая, негров линчуют....И вообще там одни гомики!" . Хотя сама относительно Америки в глубокой жопе сидит. Вот этим же сейчас занялась Украина относительно России.
    Вот только не надо меня любителем России считать! :)) Просто стараюсь быть объективным.
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Любаша, это были его последние козыри...
    Последние мой козыри это килька и бычки в томате в наших магазинах. Посмотрите где они изготовлены. А ссылками я хотел показать Любаше, что в Крыму есть ещё и рыбоконсервная промышленность.
    23q
    23-й участник

Счас перебоев с электричеством вроде нет.
    бог

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот этим же сейчас занялась Украина относительно России.
    ...а почему только сейчас занялась-такой хренью больны все в Украине и уже очень давно... это, кстати, есть одна из многочисленных черт патриотов... чуть что...и понеслась.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Счас перебоев с электричеством вроде нет.
    Ключевое слово вроде...
    Пророк

Вот знаете, что удивляет? Власть у нас такая-сякая! Ворьё, жульё... А СМИ находящиеся под этой властью - самые честные в мире! Им верим безоговорочно!
    А можно узнать, "под какой властью" наши СМИ (о пятом канале можете не рассказывать, все знают, что это канал Порошенко, и это не самый рейтинговый и влиятельный канал в стране)?
    штатний скептик

Barыga, меня даже можно любителем России считать)) Но и в Крыму мне бывать приходилось. И крымчан дураками не считаю - имея уникальный климат и берег моря, колоссальный наплыв туристов (в прошлом) глупо было развивать там промышленность, правда? Одни сдавали жилье, другие обеспечивали турыстам удобства - жилье строили, ремонтировали, кормили несколькомилионную компанию едоков персиками и пахлавой и так далее.
    Ради интересу в следующий раз найду тот самый уголочек в магазине и отыщу на полочке аж целых два вида товара - кильку и бычки)) Посмотрю, конечно))
    Пророк

Вот этим же сейчас занялась Украина относительно России
    Первые лица нашего государства подобным не занимаются. По крайней мере, системных заявлений подобного толка я не припоминаю.

Никто в Украине не спорит, что Россия богатая страна и в плане ресурсов и плане запасов. И промышленность там намного больше развита.
    Но сегодня, когда путинская россия воюет с моей страной, я рад любому ее проколу, рад санкциям, которые ее истощают, рад низким ценам на нефть, которые с каждым днем делают ее беднее. Я хочу разорения и распада россии.
    Мое отношение к россии не рационально, лишенное логики и здравого смысла?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Женщина процветает
    сорі за чорний гумор
    Офтоп:
+ Ответить в теме