Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5179Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 311
Показано с 201 по 210 из 3106.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Лично у меня любви к ВВП нет.Он ведь не женщина.За что его поддерживаю?Жизнь стала лучше в стране.Не Германия,но всё же лучше чем 10-15 лет назад.НО боюсь,что на внешней арене он переоценивает свои силы.Не хочу ,что бы мои сыновья воевали.Причём вообще,всё равно.Украина,Афган или Сирия-пусть америка воюет,суёт нос во все углы..Сегодня сидел в сервисе,ждал машину пока сделают и волей не волей пришлось посмотреть новости.Вот это полоскалка мозга!Реально понимаю вас,озвереешь смотря этот компот.Только на укр.каналах диаметрально противоположный материал.Ещё раз повторю-имперских амбиций не имею,но свою страну люблю.А читать посты многих жителей этого форума страшно.Зомбо-ящик сделал своё дело.
    Зомбоящик как раз работает в России. Смотреть стремно, особенно Киселева и его радиоактивный пепел. Как Вам, кстати, этот пассаж, классно?
    И ещё небольшая мысль по Вашему посту, в свете как раз того, что "жить стало лучше стало веселее". Насколько Вам важна Воля, и Свобода?

Постійний відвідувач

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Зомбоящик не смотрю из принципа, а что вам страшно?!Что люди не хотят жить в России, так это их выбор, люди не хотят что бы вооруженные террористы будоражили восток, так вы же в России тоже воюете с террористами) Чем ваши отличаются от наших?) Значит Америка сует свой нос, а что на этом фоне делает Россия, разве не сует свой нос во внутренние дела Украины? Вот к примеру, давайте вы завтра у себя в городе с автоматом захватите мерию и вывесите украинский флаг, сколько вы проживете? Прошу от ответа не уходить)
    Я то же не смотрю ящик.Страшно как натравливают друг на друга народы.Ведь ложь с обеих сторон.Остальное всё риторика.Народ что в Украине,что в России жить будет как до так и после.Хреново.Да-да!Можете начинать пинать меня-Ватники и прочая.Вы конечно сейчас всех порубите,навоюетесь,выберите вора очередного в президенты и заживут украинцы без кацапов как в раю.Где то слышал я уже это...?А ! в 92 годе на площади в Полтаве орали-кацапьё!чемадан,вокзал,Россия!Заживём!Не будем кормить Москву.Ну и как?И дальше будет так же....И в России кисельный берегов нет,богатеи всё гребут в карман.Мы друг друга будем ненавидеть,а ваши и наши богатеи быстренько разберутся....Если кто то захватит мэрию даже и без флага проживет часа два.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Зомбоящик как раз работает в России. Смотреть стремно, особенно Киселева и его радиоактивный пепел. Как Вам, кстати, этот пассаж, классно?
    И ещё небольшая мысль по Вашему посту, в свете как раз того, что "жить стало лучше стало веселее". Насколько Вам важна Воля, и Свобода?
    я смотрю и участвую в форумах как в Украине так и в России.Зомбоящик с обеих сторон.А свободу на хлеб не намажешь,волю в суп не положишь.Да и что есть свобода?Какой свободу вы хотите?Вы жили при советском союзе?помните как жила ,на фоне других республик,украина?Ну и что дала вам свобода?
    Пророк

А свободу на хлеб не намажешь,волю в суп не положишь.Да и что есть свобода?Какой свободу вы хотите?Вы жили при советском союзе?помните как жила ,на фоне других республик,украина?Ну и что дала вам свобода?
    Понятно... Другими словами за колбасу по 2,20 и Родину продадите, да?
    Пророк

Ведь ложь с обеих сторон
    Пожалуйста, приведите три примера (из того, что вам бросилось в глаза, запомнилось и позволило сделать такой вывод) лжи украинских СМИ.
    Пророк

Вы так и не ответили по поводу флага и захвата мерии)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили по поводу флага и захвата мерии)
    по привычки не читая троллите?Почитайте,может увидите.а хлопчику про укросми отвечать бессмысленно,хоть в глаза ссы,всё одно божья роса.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Понятно... Другими словами за колбасу по 2,20 и Родину продадите, да?
    Вы сами с собой разговариваете?Если мои дети голодные,если нет работы- клал я с прибором,пардон за мой французский, на волю и свободу.И причём тут Родина?я вот присягал только СССР.Сейчас Россия правопреемник оного.Меня в этой стране устраивает почти всё.Причём сознательно уехал из Украины,что бы жить в своей стране,любить свою страну,нести своё знамя,говорить на своём языке.
    Зануда

Причём сознательно уехал из Украины,что бы жить в своей стране,любить свою страну,нести своё знамя,говорить на своём языке.
    от за це - щиро дякую.
    Пророк

по привычки не читая троллите?Почитайте,может увидите.а хлопчику про укросми отвечать бессмысленно,хоть в глаза ссы,всё одно божья роса.
    По какой привычке? Виноват, не дочитал. Насчет "хлопчика"-это вы мне?Вы ответьте, что будет вам, если вы с автоматом захватите мерию и вывесите украинский флаг?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    от за це - щиро дякую.
    Да,пожалуйста.Вроде вы мне про учебник ответить хотели до моего червячного бана?
    Пророк

Ведь ложь с обеих сторон
    ПОВТОРНО
    Пожалуйста, приведите три примера (из того, что вам бросилось в глаза, запомнилось и позволило сделать такой вывод) лжи украинских СМИ.
+ Ответить в теме
Страница 21 из 311