Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 206 из 315
Показано с 2,051 по 2,060 из 3147.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Украинский курсант отказался в Крыму присягать России, учился в Англии и теперь отправляется служить на восток Украины

бог

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Украинский курсант отказался в Крыму присягать России, учился в Англии и теперь отправляется служить на восток Украины

http://gdb.rferl.org/1DD28D41-AA85-4...024_s_n_r1.jpg
    ...из статьи:

– Сейчас, когда Владимир Путин объявил о выходе российских войск из Сирии, появились предположения, что теперь опять на Украине начнутся боевые действия. В состоянии ли украинские вооруженные силы в нынешнем виде противостоять России?

– Я не думаю, что в состоянии, если Россия начнет атаку на нас. Мы не владеем такой мощью, чтобы противостоять России без помощи западных стран. Если Европа поможет, то, думаю, все реально. Если нет, я думаю, нам очень трудно будет. Потому что у России и численность военнослужащих намного больше, и техники больше, и техника новее.

...он как офицер, на сколько уверен в своих словах, что ситуация с армией России именно такая? По всей видимости масс медиа Украины искусственно не договаривают или ещё что-то. Дело не в том, правда это или нет...просто как-то странно всё обстоит. Я другую информацию имею, что численность-да, больше, но техника уже... не фонтан.
    Пророк

Jedi_Lee, да даже будь это так (хотя в реале - нет, Россия не может бросить на нас аримю чиленностью больше украинской), разве имеет право офицер воюющей страны публично нести такую пургу?
    - В состоянии ли украинские вооруженные силы в нынешнем виде противостоять России?

– Я не думаю, что в состоянии.
    представляете, чтобы такие слова. например, говорил защитник Донецкого аэроопорта?
    этому "офицеру" лучше сразу сдаться.
    а нашим государственным пропагандонам - повеситься.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    представляете, чтобы такие слова. например, говорил защитник Донецкого аэроопорта?
    этому "офицеру" лучше сразу сдаться.
    Не переживайте, это "звездная болезнь" молодых летёх - их учили, они всё знают, цифры понад усе. Пройдет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...из статьи:

...он как офицер, на сколько уверен в своих словах, что ситуация с армией России именно такая? По всей видимости масс медиа Украины искусственно не договаривают или ещё что-то. Дело не в том, правда это или нет...просто как-то странно всё обстоит. Я другую информацию имею, что численность-да, больше, но техника уже... не фонтан.
    а вона і не була ніколи фонтан, її просто дуже до... багато
    Пророк

Оккупанты только сейчас поняли, что для постройки Керченского моста нужно согласие Украины

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Оккупанты только сейчас поняли, что для постройки Керченского моста нужно согласие Украины

http://s020.radikal.ru/i713/1603/29/e784d41a6a81.jpg
    ага, для окупації їм згода України не потрібна була, для війни теж, а от будувати без згоди вони не зможуть! ну ну....
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ага, для окупації їм згода України не потрібна була, для війни теж, а от будувати без згоди вони не зможуть! ну ну....
    Я гадаю, що це лише відмазка. Заява для рашистського лохторату.
    Все свідчить про те, що міст неможливо збудувати. Казали ж, що там рухомі пласти -- будувати небезпечно.
    Тому і будуть валити на незгоду України.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Почему? Как видим, они свою работу делают.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему? Как видим, они свою работу делают.
    делают видимость работы - как Педро видимость реформ. вон он только что ВО ВТОРОЙ РАЗ запостил новость: "Аксенов признал, что без Украины мост не построить". Наверное ночью штудировал крымскую прессу. Хоть бы бляха сходил по ссылке на Коммерсантъ и увидел, что статья от декабря 2014 года. и чем он отличается от ольгинских дебилов? такое впечатление, что Минстець им платит за количество постов-ссылок-лайков.

зато, я вижу, в другой ветке гонит на Бутусова.
    в третьей - на Ляшка, который требует соблюдение конституции.
    в четвертой - поменялась концепция - теперь рассказывают, что Сакварелидзе и его команда плохие. возможно, я не спорю, но неужели хуже Шокина? все это - за последние 12 часов. у меня бы такой работник больше дня не продержался.

и этот bad robot рассуждает об адекватности.
+ Ответить в теме