Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5145Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 309
Показано с 191 по 200 из 3087.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Это какой-то треш. Не вериться...

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    http://std3.ru/af/88/1398816810-af88...8fdde9032.jpeg
    порядок цен ничем не удивил
    Пророк

Монстрация-2014 в Новосибирске

Пророк

Весь этот юмор разбивается в щепки о реальность:

Пророк

Крым. МТС.

С 7-го мая 2014 года дополнительная стоимость к существующему тарифу составляет 0,05 грн за первую секунду каждого исходящего звонка по Украине с территории Крыма. Вторая и все последующие секунды тарифицируются согласно существующим условиям тарифа.

* * *

Какая прелесть! Я начинаю любить Путина!

Власти Крыма решили пересчитать безработных. Если окажется, что их слишком много, безработным предложат переехать и трудоустроиться в других областях России.
    На полуострове планируется переформатирование центров занятости. В Крым из Москвы уже направлен специалист по вопросам трудоустройства. Его главная задача – помочь местным властям в правильной организации работы этих центров.
    По словам главы комитета по труду и занятости населения Московской области Михаила Коротаева, жители полуострова являются национальными трудовыми ресурсами, поэтому им должно быть отдано предпочтение перед иностранцами.
    Предполагается, что трудоустраивать крымчан будут в областях-побратимах. К примеру, для Феодосии – это Ульяновская область.
    sobytiya.info
    Постійний відвідувач

да,уж.начинайте любить....
    Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    да,уж.начинайте любить....
    Ну так если убрать имперские амбиции, за что вы его любите?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну так если убрать имперские амбиции, за что вы его любите?
    Лично у меня любви к ВВП нет.Он ведь не женщина.За что его поддерживаю?Жизнь стала лучше в стране.Не Германия,но всё же лучше чем 10-15 лет назад.НО боюсь,что на внешней арене он переоценивает свои силы.Не хочу ,что бы мои сыновья воевали.Причём вообще,всё равно.Украина,Афган или Сирия-пусть америка воюет,суёт нос во все углы..Сегодня сидел в сервисе,ждал машину пока сделают и волей не волей пришлось посмотреть новости.Вот это полоскалка мозга!Реально понимаю вас,озвереешь смотря этот компот.Только на укр.каналах диаметрально противоположный материал.Ещё раз повторю-имперских амбиций не имею,но свою страну люблю.А читать посты многих жителей этого форума страшно.Зомбо-ящик сделал своё дело.
    Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Лично у меня любви к ВВП нет.Он ведь не женщина.За что его поддерживаю?Жизнь стала лучше в стране.Не Германия,но всё же лучше чем 10-15 лет назад.НО боюсь,что на внешней арене он переоценивает свои силы.Не хочу ,что бы мои сыновья воевали.Причём вообще,всё равно.Украина,Афган или Сирия-пусть америка воюет,суёт нос во все углы..Сегодня сидел в сервисе,ждал машину пока сделают и волей не волей пришлось посмотреть новости.Вот это полоскалка мозга!Реально понимаю вас,озвереешь смотря этот компот.Только на укр.каналах диаметрально противоположный материал.Ещё раз повторю-имперских амбиций не имею,но свою страну люблю.А читать посты многих жителей этого форума страшно.Зомбо-ящик сделал своё дело.
    Зомбоящик не смотрю из принципа, а что вам страшно?!Что люди не хотят жить в России, так это их выбор, люди не хотят что бы вооруженные террористы будоражили восток, так вы же в России тоже воюете с террористами) Чем ваши отличаются от наших?) Значит Америка сует свой нос, а что на этом фоне делает Россия, разве не сует свой нос во внутренние дела Украины? Вот к примеру, давайте вы завтра у себя в городе с автоматом захватите мерию и вывесите украинский флаг, сколько вы проживете? Прошу от ответа не уходить)
+ Ответить в теме
Страница 20 из 309