Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 194 из 309
Показано с 1,931 по 1,940 из 3088.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Погодь, він їх ще розжене, щоб бізнесу не заважали не порушували громадський порядок...
    Не сразу, ведь надо было активных вычислить. Но меч "минского" правосудия неумолим:

Сотрудники СБУ избили задержанного "азовца" Краснова, - Мосийчук. ФОТО + ДОКУМЕНТ

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук обнародовал фотографии задержанного главы гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислава Краснова со следами побоев.
    Как сообщает Цензор.НЕТ, снимки политик выложил на своей странице в Facebook.

"Только что получил фотографии истязаемого сотрудниками СБУ Станислава Краснова вместе с письмом уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской на имя генерального прокурора Виктора Шокина о пытках Краснова и его девушки Оксаны Шелест. Эти документы получены мной через адвоката Краснова. Буду также требовать от Генеральной прокуратуры тщательного расследования пыток Краснова ("Гонты") и привлечения виновных к уголовной ответственности", - пишет парламентарий.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Заявления СБУ, которые были объявлены вчера, являются необоснованными", - адвокат Краснова Мамалыга

"В то же время ознакомился с материалами ходатайства о заключении под стражу Станислава Краснова ("Гонты") и могу с уверенностью утверждать, что в нем не говорится о сотрудничестве Краснова со спецслужбами Российской Федерации. Ему инкриминируют исключительно ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное хранение оружия). Согласно этому ходатайству, содержание Краснова под стражей может быть заменено на залог в размере 20 млн грн. У меня есть один вопрос: кому из сатрапов режима Януковича устанавливали в судах залог такого размера?", - заявил Мосийчук.

Источник: http://censor.net.ua/p376977

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

мда. я не знаю, може він звичайно російський шпигун, але я не бачив, щоб РЕАЛЬНИХ російських шпигунів так мудохали. того ж Александрова. чи Єфремова з Лукаш.
    Знаю з перших рук (від нацгвардії), що там і сьогодні виховують особовий склад у ненависті до українських націоналістів. вкладають їм в голови, що це - вороги.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Знаю з перших рук (від нацгвардії), що там і сьогодні виховують особовий склад у ненависті до українських націоналістів. вкладають їм в голови, що це - вороги.
    Правильная работа политруков. Система осталась прежней. Не удивлюсь, что в добавку бойцам подспудно внушают что русские это таки старшие братья и правильно хохлов наказывают за плохое поведение. Ведь Порошенко влез в шкурку, брошенную Януковичем. Чего ждать-то?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ведь Порошенко влез в шкурку, брошенную Януковичем.
    А следующий влезет в шкуру, брошенную Порохом?
    Пророк

я вже був готовий повірити, що він російський шпигун - логічно було б, якби москва просувала свої кадри в націоналістичні організації. але тепер мої сумніви посилились. якби він працював на Кремль, то зараз би роздавав інтерв'ю з палати військового шпиталю і виглядав як огурчик. ніхто б його пальцем не зачепив.

наче тема не та, так? адміни...

Задержанному главе гражданского корпуса "Азов-Крым" Станиславу Краснову назначен залог в размере 20 млн грн.
    якщо так, то версія про російського шпигуна вмирає, ледь народившись.
    Злий

А оце шо?
    СБУ опубликовала аудиозапись переговоров якобы главы гражданского корпуса "Крым-Азов" Станислава Краснова и его российского куратора. На аудио записи есть момент, в котором передается информация о передислокации, вероятнее всего, группы украинских добровольцев в район Славянска. Кроме того, сообщается о транспорте добровольцев и их вооружении.
    Председатель корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов работал на российскую сторону.
    Об этом сообщил в СБУ Александр Ткачук во время брифинга.
    "Краснов находится на связи с ФСБ с 2014 года. На последней встрече в Беларуси он с российским куратором обсуждали вопросы использования взрывчатки", - сказал Ткачук.
    Кроме того, по словам Ткачука, Краснов передал российской стороне списки полка "Азов".
    Как отметил представитель СБУ, в ночь на 28 февраля господин Краснов и госпожа Шелест были задержаны на заправке после закладки тайника на трассе Киев-Харьков возле села Счастливое. Краснов пытался убежать, оказывал сопротивление.
    В укромном месте правоохранители нашли пластиковую взрывчатку (42 кг в тротиловом эквиваленте это 7 противотанковых мин по силе действия, а также 10 детонаторов, гранаты и тому подобное).
    По данным СБУ, Краснов предварительно удалил взрывчатку из другого схрона.
    28 февраля Краснову предъявлено подозрение по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).
    Задержанному главе гражданского корпуса "Азов-Крым" Станиславу Краснову назначен залог в размере 20 млн грн.

Фейк чи ні - не знаю.
    Але все частіше, начепивши на себе тризуб, загорнувшись у прапор і назвавши себе українським патріотом випливає таке гівно, що жах бере.
    Пророк

LOGR, абсолютно підтримав би арешт людини, обгрунтовано звинуваченої у шпигунстві. але йому висувають незаконне зберігання зброї і прокуратура готова відпустити його під заставу. зі шпигунами так не роблять - у СБУ, виявляється, одна версія для суду й інша - для телебачення.
    і залишаються ще питання: не можна катувати затриманого. нікого із затриманих регіоналів, терористів і російських шпигунів не катували. дивно, нє?
    Пророк

1. Білецький: Станіслав Краснов не має стосунку до «Азову» і ніколи не був на жодній військовій базі полку.

2. Не смешите рассказами о пытках. Если бы его пытали и избивали, он глаз бы открыть не мог.
    СБУ объясняла, что задерживали его ночью в лесу. Жетско, потому что сопротивлялся.
    Злий

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    СБУ объясняла, что задерживали его ночью в лесу
    Невинна людина просто гриби збирала. Сатрапи.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если бы его пытали и избивали, он глаз бы открыть не мог.
    Думаю що вони вміють це робити не зоставляючи слідів.
    Пророк

Ще раз кажу: йому НЕ висунули обвинувачення у зраді чи шпигунстві. Його готові звільнити під заставу -шпигунів не звільняють під заставу. Невже це не здається вам нелогічним?
    Що стосується побиття, то це вже факт, підтверджений медичним освідченням і заявою Лутковської.
+ Ответить в теме