Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 193 из 288
Показано с 1,921 по 1,930 из 2874.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну они разные были.
    https://m.censor.net.ua/photo_news/2...voyiny_v_krymu
    Да и насчёт вопросов к юле, кравчуку... Наверное все таки вопросов больше к тем, кто их туда выпер.

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Да и насчёт вопросов к юле, кравчуку... Наверное все таки вопросов больше к тем, кто их туда выпер.
    Ну, и кто же выпер? И почему, собственно, к ним вопросов должно быть больше?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Да, были. Штуки четыре в Москве за два года. Это, по-Вашему - "довольно много"?

Нет, были, конечно, и одиночные пикеты, и даже человек по десять-пятнадцать выходило пару раз - но, как по мне, на "довольно много" и "десятки тысяч" это ну никак не тянет. Не говоря уже о том, что властям на их вопросы - плюнуть и растереть. У нас, согласитесь, все же не совсем так...
    Если на Майдан намекаете... Два вопроса всего. Вы не верите, что на Донбассе шахтеры и трактористы валят из буков самолеты. Тогда почему вы верите, что на майдане ботаны, студенты и прочая интеллигенция противостояла беркуту и очень успешно жгла БТР ы? А второй... Один из последних дней майдана. Когда он горел и беркут почти до самой сцены добрался. Помните? Вот-вот раздавят. И из защитников почти никого не осталось. Где была та, почти миллионная толпа киевлян, которая выходила потусоваться, когда там было безопасно? Более важные дела были в это время? :))

Ну, и кто же выпер? И почему, собственно, к ним вопросов должно быть больше?
    Ну у нас вроде ж выборы проводят.
    المزيد من النفط

Почему? Митинги оппозиции у них довольно часто проходят. Причём по нескольку десятков тысяч собирают.
    О митинге надо уведомить власть заранее...
    Пророк

Тогда почему вы верите, что на майдане ботаны, студенты и прочая интеллигенция противостояла беркуту и очень успешно жгла БТР ы?
    Что значит - "верю"? Я это видел в прямом эфире. Собственно, я весь Майдан почти неотрывно смотрел стримы и прямой эфир, а к Полтавской ОДА и сам выходил, в самые горячие дни. И потом - "коктейль Молотова" - это далеко не "Бук", особой квалификации не требуется. К тому же, хлопцы перед БТР-ом месяц на "Беркуте" и ВВ-никах тренировались...

Где была та, почти миллионная толпа киевлян, которая выходила потусоваться, когда там было безопасно? Более важные дела были в это время?
    Ну, "почти миллионная толпа" там собиралась всего 3-4 раза. А более-менее постоянно тусовались несколько десятков тысяч. Где они были 18-го февраля? Ну, мне-то откуда знать, я же здесь был, а они - там. Если на то пошло - Украину любят миллионы, а добровольцами в АТО весной 2014-го пошло тысяч 8, по-моему. Ну, что ж поделаешь, не всем же быть героями.

Ну у нас вроде ж выборы проводят.
    Т.е., главные вопросы - все же, к народу, так?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    О митинге надо уведомить власть заранее...
    Уведомить? Ха! Разрешения испросить, заранее объявить численность и идти только по назначенному маршруту - вот что такое "митинги" в нынешней РФ
    Пророк

Т.е., главные вопросы - все же, к народу, так?
    Да. К народу. Который и сам выбирает... И из которого выбрать некого. В это всё и упирается.

К полтавской ода и я выходил. В 2004. Человек 50-100 обернутые в помаранчевые флаги перед трибуной в центре. Довольно неискренне кричали: 'Ющенко, Ющенко..." Слышали, как на футболе "гол" кричат? От души! А эти просто тупо мычпли. Ну и вокруг них толпа зевак была. Студентки с ленточками га сумочках... Ну и такие, как я. Несколько сотен.
    Так что к этому, последнему, майдану я несколько скептически отношусь. Тем более, что он на моей памяти третий
    Первый, самый главный, и не упоминается уже нигде! :))
    Пророк

Да. К народу. Который и сам выбирает... И из которого выбрать некого. В это всё и упирается.
    Ну, вот и порешили. Народец у нас %еровенький - потому и живем так же... А поскольку народ за год-два не меняется, то хорошей жизни придется подождать. Ну, или свалить к народу получше...
    На добраніч!
    Пророк

Что значит - "верю"? Я это видел в прямом эфире. Собственно, я весь Майдан почти неотрывно смотрел стримы и прямой эфир,
    На Донбассе лысый англичанин тоже стримил. Прямой эфир и все дела...:)) Его аудитория ему тоже верила.

Ну, вот и порешили. Народец у нас %еровенький - потому и живем так же... А поскольку народ за год-два не меняется, то хорошей жизни придется подождать. Ну, или свалить к народу получше...
    На добраніч!
    Та да. 25 лет деградации. А то и без малого 100. Это ж сколько ждать придётся?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

25 лет деградации
    25? А по-моєму 100.
    Пророк

В оккупированном Севастополе в домах из открытых кабин неработающих лифтов постоянно звучит гимн России. Таким образом жильцам пытаются "привить патриотизм", сообщает сайт Новости Севастополя.

* * *

Кстати, шикарный ход, если они хотят, чтобы граждане еще больше возненавидели Московию с ее сталинским гимном.
+ Ответить в теме