Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 192 из 306
Показано с 1,911 по 1,920 из 3051.
    штатний скептик

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Крым не сидит без электричества.
    Окей, даже два через два - двенадцать часов электричество можно брать. Но даже при этом раскладе постоянно в сеть должно быть воткнуто приборов на сумму два киловатта! У меня при неэкономном холодильнике и почти не отключающемся компе, при 24-часовой возможности качать ток из сети - больше 260, наверное, не выходит никак.
    Пару лет назад беседовали с гражданином - точно помню, он показывал платежки за квартиру, электричество тогда стоило три рубля (при курсе 0,25 за рубль у нас оно стоило рубль) А вот за воду скажу, что когда у нас подорожала до червонца, моя питерская знакомая сокрушалась, что у них "жутко дорогая" вода - около семи гривен за куб.

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я тоже не пышу оптимизмом. Но надеюсь и в последний день своей жизни я буду желать процветания своей стране.
    А ты постоянно выискиваешь дерьмецо и размазываешь.
    Проблема в том, что его и выискивать не нужно. Его более, чем достаточно.
    Пророк

Его более, чем достаточно.
    Я Вам секрет открою - не только у нас. Полно дерьмеца и в Беларуси (за 9 месяцев 2011 года беларусский рубль подешевел втрое, и без всякого Майдана). И в той же рассеи - тоже дерьма навалом. Одни проруби для стирки за средства бюджета чего стоят (помните такой сюжет?).
    И что теперь? Что предлагаете? Вешать Пороха? Четвертовать Яценюка? Яныка позвать обратно? Или к путину попроситься, наплевав на все горе, причиненное Украине? Вот что Вы хотите сказать своими констатациями наличия в стране дерьма и сравнениями цен и доходов в Украине и на рассее?
    Завсідник

От дивно, так все чудово в Криму. Може б до них жити попроситися, але кажуть лише зі своєю водою та електроміст з собою треба тягти. Та ще мабуть чистих бланків українських паспортів з десяток треба буде везти з собою. Ні мабуть, я тут краще житиму
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я Вам секрет открою - не только у нас. Полно дерьмеца и в Беларуси (за 9 месяцев 2011 года беларусский рубль подешевел втрое, и без всякого Майдана). И в той же рассеи - тоже дерьма навалом. Одни проруби для стирки за средства бюджета чего стоят (помните такой сюжет?).
    И что теперь? Что предлагаете? Вешать Пороха? Четвертовать Яценюка? Яныка позвать обратно? Или к путину попроситься, наплевав на все горе, причиненное Украине? Вот что Вы хотите сказать своими констатациями наличия в стране дерьма и сравнениями цен и доходов в Украине и на рассее?
    Ну Путин с янеком явно в пролёте... А яценюку и пороху таки вопросы можно задать.
    Даже нужно!
    المزيد من النفط

Ну Путин с янеком явно в пролёте... А яценюку и пороху таки вопросы можно задать.
    Даже нужно!
    Зато в рахе вопросы такие не позадаёшь !!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Зато в рахе вопросы такие не позадаёшь !!
    Почему? Митинги оппозиции у них довольно часто проходят. Причём по нескольку десятков тысяч собирают.
    Пророк

А яценюку и пороху таки вопросы можно задать.
    Даже нужно!
    Ага, а еще тому же яныку, Ющу, Юле, Кучме и Кравчуку... Ну, не одни же Порох с Сеней нэньку до нынешнего состояния довели
    Не ждите, что какой-то волшебник за считанные годы сделает из дерьма украинской экономики конфетку. Даже великому сингапурскому реформатору Ли Куан Ю для создания процветающей страны понадобилось почти 30 лет. В Польше получилось быстрее, но туда ЕС влил туеву хучу бабла - и все равно они не год и не два из %опы выбирались (при этом ни с кем не воюя).

Да, разумеется, вопросов и к Пороху, и к Сене - масса, и они задаются. Но эти два кренделя - плоть от плоти старой прогнившей Системы. Поэтому ждать от них кардинальных успешных реформ - глупо. Проблема не в тех, кто у нас во власти, проблема в том, что их некому заменить.

Митинги оппозиции у них довольно часто проходят
    Да ну! И когда же был предыдущий, с претензиями к власти от десятков тысяч (поминки по Немцову - не в счет)?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ага, а еще тому же яныку, Ющу, Юле, Кучме и Кравчуку... Ну, не одни же Порох с Сеней нэньку до нынешнего состояния довели
    Не ждите, что какой-то волшебник за считанные годы сделает из дерьма украинской экономики конфетку. Даже великому сингапурскому реформатору Ли Куан Ю для создания процветающей страны понадобилось почти 30 лет. В Польше получилось быстрее, но туда ЕС влил туеву хучу бабла - и все равно они не год и не два из %опы выбирались (при этом ни с кем не воюя).

Да, разумеется, вопросов и к Пороху, и к Сене - масса, и они задаются. Но эти два кренделя - плоть от плоти старой прогнившей Системы. Поэтому ждать от них кардинальных успешных реформ - глупо. Проблема не в тех, кто у нас во власти, проблема в том, что их некому заменить.

Да ну! И когда же был предыдущий, с претензиями к власти от десятков тысяч (поминки по Немцову - не в счет)?
    Ну они разные были.
    https://m.censor.net.ua/photo_news/2...voyiny_v_krymu

Вот в то время, я на одноклассниках с москалями спорил. И на один вопрос ну никак ответить не мог. Они меня спрашивали, почему при ихней диктатуре такие митинги возможны. А у нас, ну к примеру, за дружбу или воссоединение с Россией- нет. Я не знал что ответить.
    Пророк

Ну они разные были.
    https://m.censor.net.ua/photo_news/2...voyiny_v_krymu
    Да, были. Штуки четыре в Москве за два года. Это, по-Вашему - "довольно много"?

Нет, были, конечно, и одиночные пикеты, и даже человек по десять-пятнадцать выходило пару раз - но, как по мне, на "довольно много" и "десятки тысяч" это ну никак не тянет. Не говоря уже о том, что властям на их вопросы - плюнуть и растереть. У нас, согласитесь, все же не совсем так...
+ Ответить в теме