Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5087Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 187 из 305
Показано с 1,861 по 1,870 из 3046.
    бог

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...C-2849366.jpeg
    Офтоп:

Голос з натовпу. Я їбав таку жизнь.

Данко. Харош, пизда ваша мати. Шо поставали?

Запопадливий голос з натовпу. Данко! Серце згасне!

Справді. Серце в руці Данко починає гаснути. Данко кидає його з розмаху об кочку і затаптує ногами. Потім вирива у себа печінку. Печінка відразу ж починає горіти синім вогнем.

Данко. (несамовито реве) Іттіть!

Данко і натовп зникають у напрямку протилежному тому з якого прийшли.

Дія третя.

Пустиня. Входить натовп з Данком.

Данко. (шуткує) Вот ніхуйова пагодка. (Натовп мовчить)

Данко. Шо мовчите? Га? Де Ізергіль, стара блядь!

Голос з натовпу. Вчора здохла.

Данко. (Невпевнено) Іттіть.

Голос з натовпу. А не пішов би ти на хуй!

Запопадливий голос з натовпу. Данко! Печінка згасає. (Данко кида об пол смердючу згорілу печінку)

Запопадливий голос з натовпу. Данко! Нирки рви - вони горітимуть. (Данко вирива нирки. Вони горять,але не так яскраво, як хотілося. Тоді Данко і їх кидає у пісок.)

Данко. Що, падлюки. Тепер довольні? (Натовп мовчить)

Данко. Тепер Вам піздєц! (помирає)

бог
    Cool

...на самом деле мат Я не люблю и использую его крайне редко...можно сказать совсем не использую...в единичных случаях. А тут мова и с матом... Как по Мне-совершенно несовместимые вещи.
    المزيد من النفط

...на самом деле мат Я не люблю и использую его крайне редко...можно сказать совсем не использую...в единичных случаях. А тут мова и с матом... Как по Мне-совершенно несовместимые вещи.
    Справді, жахливо виглядає...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Справді, жахливо виглядає...
    Ну, те, що зараз твориться у Криму - з точки зору українців теж жахливо виглядає. Так що, як ілюстрація - поема Леся, як на мене, дуже добре підходить до нинішнього Криму, взагалі, і до отого плакату - зокрема...
    Пророк

Не знаю, кто такой Фёдор Чистяков, но.... читайте сами:

Концерты в Крыму отменены Обычно сначала думают, а потом делают, но иногда случается наоборот. Этот случай — вариант «б». Очень жаль, но тем не менее. Почему я всё таки не еду в Крым? По какой-то, теперь даже удивляющей меня самого, наивности, я полагал, что всё там “успокоилось”… Но вот разразившаяся дискуссия, показала, что вопрос то всё ещё острый. И мне пришлось задуматься. Как же я сам к этому отношусь? С одной стороны, везде живут люди. И я готов играть везде где хотят меня слушать. У меня есть друзья в Крыму. У меня есть друзья и в Украине. У меня нет никаких возражений ни против тех ни против других. Я за мир. Но события, связанные с Крымом, для значительного числа людей – это боль. Это не зажившая рана. И я её тоже почувствовал. Я просто не смогу поехать туда веселиться. Мне – не весело. Я крайне расстроен. Как сказал один поэт: “Пусть кто хочет на празднике этом распевает весёлые песни.” Я не собираюсь обсуждать вопрос о правомерности присоединения Крыма. Решение не ехать не связано с моим отношением к этому вопросу. Просто я – не хочу, что бы хоть у кого-нибудь был повод думать, что я имею хоть малейшее отношение ко всей этой истории. Вот поэтому я не поеду с концертами в Крым. Лучше, я предпочту выплатить все неустойки за отмену мероприятий. Петь там сейчас, я просто не смогу. Желаю всем мира, счастья. И уже поскорее бы.

Фёдор Чистяков.
    бог

Пророк

* * *

прессуют татар

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

прессуют татар

http://www.youtube.com/watch?v=qNXp3kSPJyA
    37й год...
+ Ответить в теме