Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5087Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 184 из 305
Показано с 1,831 по 1,840 из 3046.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Karen, нє. Можливо "кримнаші" прихватизували.

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Автомобили с российскими номерами в Крыму стали намного дешевле, чем в Украине. Но выехать на них на материк – невозможно. Крымские граждане Украины оказались перед сложным выбором: если они не получат российские номерные знаки — не смогут ездить по Крыму. Если получат — не смогут выезжать в Украину. На решение этой дилеммы времени у них осталось ровно до 1 апреля 2016 года.

http://ru.krymr.com/media/video/27519695.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Крымские граждане Украины
    Шо це за терминология? Луганские жители Украины, полтавские жители Украины, машевские жители Украины...А как же типа соборность?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На решение этой дилеммы времени у них осталось ровно до 1 апреля 2016 года.
    Уже сколько лет война, и что аж до сих пор и до 1 апреля 2016 года авто будут шастать с оккупированной территории и обратно?
    المزيد من النفط

Коли вже Бог зглянеться над цими людьми і пошле їм "камні с нєба", як вони просили ?

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_...putina-402810/

----------------------

Пророк

В социальных сетях обсуждают заявления крымского предпринимателя Олега Зубкова, который открыто признался, что разочарован российской властью в Крыму, и не исключил, что перевезет принадлежащие ему зоопарки в одну из зарубежных стран. У пророссийски настроенных крымчан эти откровения бизнесмена вызывают зубовный скрежет, у материковых украинцев – сочувствие с примесью злорадства.

Свое скандальное заявление «владелец парка львов «Тайган» и зоопарка «Сказка», давно конфликтующий с крымскими властями, сделал в эфире украинского интернет-телеканала «Громадське.TV». «Я был ярым сторонником присоединения Крыма к Российской Федерации, поскольку видел в этом развитие Крыма и решение противоречий, возникших в отношениях с киевским правительством. Я ошибался. Никакое развитие Крыма невозможно сегодня», – сказал бизнесмен.

المزيد من النفط

Merry Corpse, я це вже раніш постила.

у материковых украинцев – сочувствие с примесью злорадства.
    Та какое там "сочувствие" ???

Злорадство с примесью злорадства !!!!

Офтоп:
    LOGR вообще переживает, чтоб я не спилась от радости с примесью злорадства !!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Merry Corpse, я це вже раніш постила.
    сорри, не бачыв )
    Ну, а вообще неплохо бы ему перевезти свой зоопарк в Украину. Не знаю, насколько велика была бы нам от этого польза, но многочисленные разрывы ватных пуканов были бы гарантированы ))
    المزيد من النفط

Merry Corpse, я его угрозы хорошо помню. А вы ?

Злий

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну, а вообще неплохо бы ему перевезти свой зоопарк в Украину.
    Зоопарк да.
    В Полтаву например.
    Хозяина - в Карпати, лес валить.
    Как не крути - сепар.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Зоопарк да.
    В Полтаву например.
    Хозяина - в Карпати, лес валить.
    Как не крути - сепар.
    Причем ДВАЖДЫ!
+ Ответить в теме