Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5179Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 182 из 311
Показано с 1,811 по 1,820 из 3106.
    бог
    Cool

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

...опять 25 ...просрали...бла-бла-бла. Та на йух он нужен? Что Украине делать с 2-мя миллионами упоротой Крымской ваты? Вот что? Куда их всех девать, если, не дай Бог, сейчас нам опять этот дотационный геморрой скинут? В РФ не поедут, на материковую Украину тоже..в лагеря? А как теперь там отдыхать или работать в таком ватоапокалипсесе? Отдых в Крыму-говно и причина этому ватный скот. Ну давайте, обоснуйте, чем же он такой полезный Украине этот Крым? Вино? Отдых? Территориальна целостность? Может это сумасшедший прирост в бюджет? ...ага...щаззз. Так зачем он нужен такой "акуенный"? Все же видите как думает Крымский народ... ни чем от РФ ваты не отличаются и не хотят в Украину даже если не будет электричества совсем... но надо же о чём-то говорить...ну-ну. Скажу как бы межу прочим... у меня знакомый с Лубён в с. Мирный, имеет свою базочку на 5 или 6 номеров...басик, банька, беседочки, мангальчик...экзотические деревья, вообщем всё по фэншую-нравилось у него отдыхать. Так вот, он говорит, что да, света нет, но не постоянно...да, отдыхающих нет совсем... но не едет в Лубны, потому что мародёрство просто сумасшедшее и первые стоят, уже без окон и дверей, это базы, дома и мини-гостиницы Москвичей... вот почему так? Потому что вата совсем отмороженная... нет же хозяев с Москвы... можно всё, что угодно. А мой знакомый уже шмалял из оружия в воздух пару раз-не лезут. Хотите опять с такими ипланами отдыхать? (видео ниже +18) ...пожалуйста, Я пасс, Мне Крым нахер не упал, Казантип съехал-Крым сдох.

Офтоп:

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это Вы про упоротую вату?
    Этой ваты там слишком много. Я бы сказал, что максимальная концентрация ее там. А остальным пофиг под каким флагом быть. У меня сложилось такое ощущение.
    Пророк

якщо колись Україні повернуть крим то тре брати приклад з ізраеля всіх хто проти України - бульдозерами у море, але це можливе лише за підтримки відданої армії де кожен генерал готов голову скласти, де у окопах сини міністрів депутатів олігархів

взагалі останнім часов все більше і більше поважаю Ізраель за "сталеві яйця" у питаннях міжнародної політики, послали оон з їх біженцями, сказали шо гарний араб це мертвий араб:)

ігіл який повинен ненавидіти євреїв більш за все у світі - навіть і глянути у їх бік боїться
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...опять 25 ...просрали...бла-бла-бла. Та на йух он нужен? Что Украине делать с 2-мя миллионами упоротой Крымской ваты? Вот что? Куда их всех девать, если, не дай Бог, сейчас нам опять этот дотационный геморрой скинут? В РФ не поедут, на материковую Украину тоже..в лагеря? А как теперь там отдыхать или работать в таком ватоапокалипсесе? Отдых в Крыму-говно и причина этому ватный скот. Ну давайте, обоснуйте, чем же он такой полезный Украине этот Крым? Вино? Отдых? Территориальна целостность? Может это сумасшедший прирост в бюджет? ...ага...щаззз. Так зачем он нужен такой "акуенный"? Все же видите как думает Крымский народ... ни чем от РФ ваты не отличаются и не хотят в Украину даже если не будет электричества совсем... но надо же о чём-то говорить...ну-ну. Скажу как бы межу прочим... у меня знакомый с Лубён в с. Мирный, имеет свою базочку на 5 или 6 номеров...басик, банька, беседочки, мангальчик...экзотические деревья, вообщем всё по фэншую-нравилось у него отдыхать. Так вот, он говорит, что да, света нет, но не постоянно...да, отдыхающих нет совсем... но не едет в Лубны, потому что мародёрство просто сумасшедшее и первые стоят, уже без окон и дверей, это базы, дома и мини-гостиницы Москвичей... вот почему так? Потому что вата совсем отмороженная... нет же хозяев с Москвы... можно всё, что угодно. А мой знакомый уже шмалял из оружия в воздух пару раз-не лезут. Хотите опять с такими ипланами отдыхать? (видео ниже +18) ...пожалуйста, Я пасс, Мне Крым нахер не упал, Казантип съехал-Крым сдох.

Офтоп:
    https://www.youtube.com/watch?v=dIt4t1Hoc_c
    Я советую всем придуркам, вроде тебя, съездить в Крым и увидеть всё своими зенками. Вот только про мову там забудьте, очень в Крыму не любят вашу "соловьину" .
    Пророк

А я советую тебе заняться делом и закупить перловой крупы в запас:
    http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=A...0&pageNumber=1
    Пророк

Ответ Сообщение от ДИН Посмотреть сообщение
    Я советую всем придуркам, вроде тебя, съездить в Крым и увидеть всё своими зенками. Вот только про мову там забудьте, очень в Крыму не любят вашу "соловьину" .
    Вот все и сходится, только придурки туда и ездят :)
    А мы както и через Вебкамеры посмотрим и почитаем ваш местный форум :)
    Хотя последнее время это проблематично, то вебкамера не работает, то страници форума 404...

И какой же это будет эффект, если не секрет?
    Как минимум выполнение обязанностей наот..бись, как максимум - массовый протест (правда, я сам в это не верю). Но зачем такие люди в государстве?
    Пророк

По-перше, частина його звалить до расєї.
    По-перше, до того часу з расєї вже стільки понаїде, що там вже розбавляти нічого буде. Вже зараз кримчани репетують, що всі чиновники звідти їдуть і старих собою заміщають. А ще всякі військові з родинами, військові пенсіонери, бізнесмени, які захочуть купити дачу у моря і т.д.
    Крим себе 25 років не вважав частиною України, а тепер тим більше. Єдина надія була на молодь народжена за часів незалежності, але більшість вже і так звалила на материк. Тому єдина можливість повернути його собі - це глобальний геополітичний кіпіш. Окрім великої війни і щось на зразок розвалу СРСР цей кіпіш навряд чи шось може спровокувати. ІМХО.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от ДИН Посмотреть сообщение
    Я советую всем придуркам, вроде тебя, съездить в Крым и увидеть всё своими зенками.
    ...вот что Я выношу из реакции этого Крымского ватника ДИН,. Здесь много сказано за Крым, мнения...все они в той или иной мере, не утешительные для них и местами радостные для нас...есть и откровенно злорадствующие и даже нейтральные или язвительные, допущу-обидные, как у Меня... но Я не единственный, кто называет вещи своими именами...вату-ватой, упоротым скотом и прочими "разносолами" А ДИН, выбирает мой комментарий и так на него реагирует. Это окончательно доказывает правоту наших слов, ув. народ, за положение в Крыму, состоянии на настоящий момент, отношение к Украине и Украинцам и то, что нам совершенно не нужно волноваться о судьбе этой помойки. Хотели? Кушайте не обляпайтесь... уверен, что, не дай Бог конечно...пусть здравствуют, но если...скорее не "если", а "когда", ситуация в Крыму изменится и изменится не в лучшую сторону, Крымская вата по прежнему будет кидать фразы: "...что вы не знаете ничего, приезжайте и сами на всё посмотрите-у нас тут рай..." ...в темноте, в холоде, в голоде...в говне, в идиотизме и Путинской парадигме, но у них всё "хорошо"-это даже не нонсенс-это неизбежность!!! Кульминация Крымского дебила! Ну ничего...мы давно начали трезветь, а их ещё будет штырить ох как долго... Вообщем за попкорном, коллой и в первый ряд
    Злий

как украина геноцидит крым
    http://videochart.net/video/58636.52...072f31200ca742
+ Ответить в теме