Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5179Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 170 из 311
Показано с 1,691 по 1,700 из 3106.
    Філософф с автоматом

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

infospacer,

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    infospacer,
    https://www.youtube.com/watch?v=w0Hy...ature=youtu.be
    Посмотрел, спасибо.
    Менты, как по мне, действовали относительно корректно. Лучше, конечно, если бы они вообще отказались выполнять подобный приказ, но...
    Во всяком случае, это явно не звери-"беркута" с Майдана. Так что, в данной ситуации вопросов больше не к парням в поле, а к тем, кто отдавал им приказ...
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, это явно не звери-"беркута" с Майдана.
    Именно они.
    Бат. Херсон при УМВС самые настоящие, все до единого "прошедшие переатестацию", менты из херсонского Беркута.
    Ещё и под руководством полтавского гопника...
    Пророк

нуашо. наша влада, схоже, скоро буде нищити українців разом з хуйловцями, як Гітлер і Сталін Польщу в 1939. я не знаю як це назвати - кидати нацгвардію на тих, хто бореться з агресором. гангрена в державі.

а уявіть, якби це було з березня 2014-го.

المزيد من النفط

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

"протяну симпатичной крымчанке удлинитель их Херсона 095*----------*"

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пророк

Рошен и Ко, скоро "розрулят" эту проблематику, для того что бы в Крым дать ток, что бы предприятия Фирташа и Порошенко могли работать!
    Блокада Крыма для Порошенко и Фирташа - это потеря доходов от его бизнеса, вот почему эти олигархи будут всячески пробивать поставку электричества в Крым.
    Рошен и Ко заботяться о своем бизнесе, им не до требований, крымских татар живущих там, о блокаде Крыма.
    Порошенко выбирает: между интересами Украины и между своими олигархическо-клановыми интересами! Догадайтесь сами, что он выберет?

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    infospacer,
    https://www.youtube.com/watch?v=w0Hy...ature=youtu.be

В десантников утром ума больше (против украинцев и татар не "пошли"), чем у "псов" рошеновских.........увы
    Пророк

Частий гість

Темнота то какая. Лепотаа.
    Пророк

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Темнота то какая. Лепотаа.
    Офтоп:
    Завсідник

"Лічно я не буду обижайтись на Петра Олексійовича, якшо він буде голосно причітать: "Какоє горє! Какоє горє случілось в Криму! Ми обовязково почінем цей страшний вандалізм і накажем винуватців, це не должно повторитись!"
    І почне неспішно і бюрократично підготовлювать почву для чесного і демократичного тендера на почінку електростовбів і шукать винуватців так же швидко, як шукають тих хто розстрілював Майдан."

Путин звонит Порошенко:
    - Петр, ну зачем же вы свет отключили? Мы так не договаривались
    - Я? Я ничего не отключал.
    - А кто тогда?
    - Непонятно. Правосеки какие-то. Я даже спецназ отправлял, даже журналистку побил. Ничего не помогло.
    - А через СМИ на них воздействовать пробовал?
    - Конечно. Кум лично на 112 канале выразил глубокую озабоченность и осудил
    - Так а может ты туда армию отправишь, чтобы их успокоили?
    - Я бы отправил. Но вся армия на Донбассе. Вы же сами знаете.
    - Хорошо. Так когда ремонт опор проведете?
    - Не знаю, Владимир Владимирович, не знаю. Денег нет, страна в кризисе, я сам иссяк. Постарайтесь без нас продержаться хотя бы эту зиму. А дальше мы братскому народу обязательно постараемся помочь.
+ Ответить в теме