Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5145Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 309
Показано с 151 по 160 из 3087.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Летом – в Крым!

Сейчас перед украинцами стоит интересный вопрос: а может ли патриотично настроенный гражданин ехать на отдых в «оскверненный» Крым? Преобладает мнение, что это абсолютно недопустимо. Но мы рискнем предположить обратное, – ехать не только можно, но и нужно!

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

«Тут такое дело… мы хотим к вам приехать с братом жены, а он из «Правого сектора». Вы его примете? Он очень щедрый! А стрелять в русских он не будет, я прослежу!». Внимательно слушайте, как на той стороне провода ведут смертный бой жадность, ура-патриотизм и дремучий страх.
    падсталом! ))

Не, потролить можно, но ехать... мне и при Украине там не нравилось )
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Летом – в Крым!
    хорошая попытка, но нет ©
    а в Крым летом поедут. отдыхающие. автоматы и военную форму получат по месту. когда "отдыхающих" будет пару миллионов Крым так совсем незаметно освободится от оккупантов силами украинской крымской самообороны
    вы сами-то как думаете, зачем вовка загоняет силовиков на отдых в Крым? представьте ситуацию: лето, Крым, пару (или далеко не пару, а многим больше) "туристов" из Украины на оккупированной территории. кидается клич - все на митинг за освобождение Крыма от рашисско-фашистских захватчиков!
    картина маслом: митинг с нетленными хитами этого года "путин х*йло!" и "Банана мама в ж*пу вы*бали путина-вована!" с присутсвием 300-400 тысяч "туристов" - как физически вовка будет с этим справляться? перестреляет? пересажает? разгонит? хорошо. тысячу. две. ну, может даже 10 он сможет где-то определить, а что он будет делать с остальными? там даже оружия не нужно. там достаточно просто посоветовать западной Украине приехать на отдых в Крым. собственно, всё
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Сейчас перед украинцами стоит интересный вопрос: а может ли патриотично настроенный гражданин ехать на отдых в «оскверненный» Крым? Преобладает мнение, что это абсолютно недопустимо. Но мы рискнем предположить обратное, – ехать не только можно, но и нужно!
    Чтобы гопники Аксенова вас унижали и шмонали "на границе"? Чтобы самооборона захватила вас и пытала в застенках, являетесь ли вы агентом правого сектора? Или чтобы, когда с другими отдыхающими вы выскажите недовольство сервисом, чтобы вас арестовали за "несанкционированный митинг" и наказали "по всей строгости российских законов"? Кому упал этот совкоэкстрим?
    bvn
    йог на танке

Я очень мечтал когда-нибудь со своей семьей совершить турне по Крыму на автомобиле. И за то, что это возможность обламалась я тоже держу на кацапов огромный зуб... никогда им этого так просто не прощу. Ехать туда? Я поеду туда с украинским флажком на торпеде, но сделаю это только тогда, когда такая поездка будет безопасной. Дай бог, лет через 20... Делать вид, что я не любил Крым, не буду, я там очень не часто бывал, мне там нравилось... Очень.
    Пророк

Подумалось...
    В фавор названия собственно самой темы.
    Российско-фашистские войска заходили в Крым в масках и без шевронов. Наши же вернутся туда с гордо поднятыми лицами в парадной форме и с развернутыми знаменами.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Подумалось...
    В фавор названия собственно самой темы.
    Российско-фашистские войска заходили в Крым в масках и без шевронов. Наши же вернутся туда с гордо поднятыми лицами в парадной форме и с развернутыми знаменами.
    браво!
    Пророк

В Крыму забили насмерть 16-летнего подростка за то, что говорил по-украински

Пророк

Автомобилисты Крыма уже начали ощущать на себе все прелести от присоединения к России. Крымчане должны привыкать к тому, что согласно российского законодательства, инспектор ГИБДД имеет полное право проводить досмотр транспортных средств лишь на основании своего личного желания без составления каких-либо протоколов и решений судов.

Пророк

http://colonelcassad.livejournal.com/1554279.html

Вчера http://colonelcassad.livejournal.com/1553201.html некоторые задавались вопросом, чем же так Украина насолила севастопольцам, что они вручную краску из камня готовы были оттирать. Коротко о некоторых особо запомнившихся моментах, без какой-то системы - просто что в голову сразу пришло.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 309