Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 148 из 315
Показано с 1,471 по 1,480 из 3147.
    Філософф с автоматом

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

На блокаду подтянулись Айдар и Самооборона. Сочувствую ватным туристам украинского происхождения. Хотя нет - не сочувствую, скорее не завидую.

المزيد من النفط

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Чонгар. Уже хавают...

Маю чудову думку. Треба зібрати усіх голодних пенсіонерів та безхатьків і відвезти їх на Чонгар. Най розгружають фури з харчами і їдять продукти, які везли окупантам.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И опять все делать народу. Почему главком-то дороги не перекрыл с началом войны?
    очень правильное решение. если бы перекрыли "официально", то был бы предметом торга, а так... с кем торговаться? с притесняемыми татарами?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Народу совсем мало. Бизнес, который живет с этих поставок такого не потерпит. У власти кишка тонка поддержать как следует акцию.
    Пару дней может и постоят, а потом "достигнут компромисса".
    ставлю десятку против вашего рубля, не достигнут
    Пророк

Роман Донік 4 год. тому
    Если через какое то время от руководства и организации блокады начнут отжимать татар, значит начнется обилечивание фур. Проверено АТО.

Brett Zane 26 хв. ·
    Чем дальше, тем я просто начинаю ненавидеть ПС. Какого хрена они приперлись на Чонгар? Какого хрена мешают татарам проводить их нужную акцию? Ответ простой. Дана команда из кремля дескредитировать саму суть акции. Дорогие мои татары, гоните их оттуда.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Чем дальше, тем я просто начинаю ненавидеть ПС. Какого хрена они приперлись на Чонгар? Какого хрена мешают татарам проводить их нужную акцию? Ответ простой. Дана команда из кремля дескредитировать саму суть акции. Дорогие мои татары, гоните их оттуда.
    Больне на голову)))
    المزيد من النفط

Дорогие русские, мы, крымские татары, будем блокировать проезд на полуостров со стороны материковой Украины, чтобы:
    ♦ ни один правосек или бандеровец НЕ проскочил к вам;
    ♦ ни один укроп НЕ отравил вашей жизни своим противным салом;
    ♦ никакая хунта не посмела мешать вашему русскому миру и не стала часом выплачивать пенсии и социальную помощь;
    ♦ не наполнила супермаркеты вражеским сыром и рыбой из Норвегии;
    ♦ никакая укропская власть не мешала вашему бешеному счастью в Крымняши.
    Блокирование начнется 20 сентября 2015 г. Потерпите, мы поможем вам!"
    Пророк

Ну, похоже, очень быстро появились те, кто хотят возглавить.

Нардепи заблокували своїми машинами дорогу на Крим
    "Володя Парасюк поставив свою машину поперек дороги, і вона стоїть, і фура вже не проїде. Легкові машини просто їдуть збоку від неї, а фури не пройдуть. Я теж блокую, моя машина теж збоку стоїть, щоб на узбіччя ніхто не проїхав", – сказав Луценко.
    المزيد من النفط

На севастопольском форуме пишуть, шо никада и не ели ети дрянные укропродукты. А хто будет пропускать их, тот предатель россиюшки, и вообще.

Пророк

المزيد من النفط

Аксенов отправил на прорыв блокады Крыма «зеленых человечков»

http://uapress.info/ru/news/show/96483
+ Ответить в теме