Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 143 из 288
Показано с 1,421 по 1,430 из 2875.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Частий гість

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от TZETZE Посмотреть сообщение
    Если очень долго слушать вражеские голоса
    станет очень уж реальной мюнхенская колбаса.
    Ты увидишь пива пену, ощутишь ты вкус конфет:
    подтолкнет тебя к измене этот либеральный бред.
    Посему, врага не слушай - опирайся на себя.
    И живи с собой с согласьи, свою Родину любя.
    Ценность Родины - не в деньгах, ее ценность - в ней самой.
    Думаю, не будешь спорить на допросах ты со мной.
    Ты свою вину признаешь, даст десятку честный суд
    и на путинские стройки по этапу повезут...
    ;)
    Відповідь з дніпропетровського форуму
    23q
    23-й участник

На время строительства моста через Керченский пролив между Таманью и Керчью возводятся временные рабочие мосты. Первый такой мост свяжет Таманскую сторону и остров Тузла этой осенью. Еще два рабочих моста – от острова Тузла до судоходного канала и от канала до Керчи – будут созданы к лету 2016 года. Эти вспомогательные сооружения обеспечат независимый от погодных условий доступ к точкам строительства.
    «Рабочие мосты – важная составляющая мероприятий подготовительного периода. Они предназначены для доставки материалов и оборудования к месту производства основных работ, для транспортной связи с островом Тузла на период строительства транспортного перехода. Кроме того, с рабочих мостов будет выполняться ряд технологических операций при строительстве основного сооружения», - пояснил первый замначальника ФКУ Упрдор «Тамань» Роман Новиков.

Мост через Керченский пролив запроектирован раздельно под автомобильное и железнодорожное движение, поэтому вспомогательные мосты возводятся между осями будущих автомобильного и железнодорожного мостов.
    «В Керченском проливе в любое время года, а особенно с ноября по март, возможно усиление ветра до штормового. В таких условиях затруднительна как доставка материалов по морю, так и работа строительной техники. Рабочие мосты позволят минимизировать зависимость от метеоусловий и начать строительство транспортного перехода практически одновременно на восьми участках», - рассказал замдиректора по проектированию ЗАО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» Виктор Галас.
    Протяженность первого рабочего моста – около 1,2 км. Это сооружение на 58 опорах, рассчитанных на воздействие ледовой нагрузки максимальной за 10-летний период. Ширина металлического пролетного строения – более 11 метров, высота от уровня моря – 2 метра.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    На время строительства моста через Керченский пролив между Таманью и Керчью возводятся временные рабочие мосты. Первый такой мост свяжет Таманскую сторону и остров Тузла этой осенью. Еще два рабочих моста – от острова Тузла до судоходного канала и от канала до Керчи – будут созданы к лету 2016 года. Эти вспомогательные сооружения обеспечат независимый от погодных условий доступ к точкам строительства.
    «Рабочие мосты – важная составляющая мероприятий подготовительного периода. Они предназначены для доставки материалов и оборудования к месту производства основных работ, для транспортной связи с островом Тузла на период строительства транспортного перехода. Кроме того, с рабочих мостов будет выполняться ряд технологических операций при строительстве основного сооружения», - пояснил первый замначальника ФКУ Упрдор «Тамань» Роман Новиков.

Мост через Керченский пролив запроектирован раздельно под автомобильное и железнодорожное движение, поэтому вспомогательные мосты возводятся между осями будущих автомобильного и железнодорожного мостов.
    «В Керченском проливе в любое время года, а особенно с ноября по март, возможно усиление ветра до штормового. В таких условиях затруднительна как доставка материалов по морю, так и работа строительной техники. Рабочие мосты позволят минимизировать зависимость от метеоусловий и начать строительство транспортного перехода практически одновременно на восьми участках», - рассказал замдиректора по проектированию ЗАО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» Виктор Галас.
    Протяженность первого рабочего моста – около 1,2 км. Это сооружение на 58 опорах, рассчитанных на воздействие ледовой нагрузки максимальной за 10-летний период. Ширина металлического пролетного строения – более 11 метров, высота от уровня моря – 2 метра.
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../7/6107758.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../7/6107765.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../7/6107767.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../7/6107771.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../8/6107802.jpg
    Ну что, пусть строят, эти мосты для связи Украинского Крыма с Краснодарским краем (по некоторым документам тоже УССР когда то были) пригодятся :).
    А вообще высота мостов 2м просто смешно в этом проливе... а какже судоходство...
    Пророк

Сваи, забитые в основание Керченского моста, бесследно исчезают

Илья Вайцман

Исчезают сваи и будут исчезать. Дно пролива - смесь из неизвестной толщины слоя ила и пустот подстилающей породы. Что-то с хорошей нагрузкой на тамошнее дно, - из области ненаучной фантастики, отчего все проекты моста при более психически вменяемых режимах умные люди рубили на корню.

Впрочем, - пускай забивают. За свой счет...
    ---------------------------------------------------------------------------------
    P.S. Прекрасное с официального сайта крымского моста: "Дно Керченского пролива покрыто 50-метровым слоем ила, грязевыми вулканами, наличием здесь тектонического разлома. ГЕОЛОГИЧЕСКУЮ РАЗВЕДКУ МЕСТНОСТИ НЕ ПРОВОДИЛИ, поэтому сложно предположить с чем еще придется столкнуться строителям.".

P.P.S. Я не матерюсь без крайней необходимости, но это пи....ец, извините. Чистейшее "на авось", потому что "нам дал приказ товарищ путин".
    модератор

Понравился комментарий:

"Крымская земля приняла в свою землю не одну империю, и российский бюджет примет в легкую."
    Пророк

Частий гість

Ответ Сообщение от TZETZE Посмотреть сообщение
    В Крыму хохлы воруют сваи - нам Мост построить не дают!
    Абамка им всё помогает а Путина Хуйлом зовут...
    Вот только сваю забиваешь ты в сильно илистое дно:
    тут р-раз - биндеры набигают! Они все как бы заодно.
    Они уносят нашу сваю; уносят, видимо, во Львов.
    Они нас сильно унижают, считая тупо за лохов!
    Они базарят на хохлячьем, они не уважают нас!
    Они с Абамкою, падлюки, нефть обесценили и газ!
    Они в ночи таятся тихо, они в штаны нам, гады, ссут!
    Они украли наши сваи и Коломойскому несут!
    Они... Они! Они такие! Они подпалят море нам.
    Они, я слышал, жрут от пуза и дули крутят всем врагам.
    Они! Они украли сваи и воду выпили в Крыму!
    Они в подъездах наших гадють: от них Бурятия в дыму!
    Куда же смотрит мудрый Путин никак я, братцы, не пойму.
    Хохлы поели нашу гречку, поели и котлеты все!
    И едут в Сирию солдаты хохлов остановить в войне.
    Хохлы ужасны, кровожадны - они поймали Пургина!
    Они едят людей, ребята! Им очень выгодна война...
    Хохлы изменчивы, коварны - они как невесомый дым!
    Хотя зачем тогда мы строим проклятый мост в хохляцкий Крым?
    Хохлы! Хохлы! Они повсюду! Они уже сюда идут!
    Они меня живьем поймают и на Говерлу отведут.
    Нет! Я не сдамся, не возьмете! Ведь у меня есть стекломой!
    И несколько хохлов, ребята, в Вальхаллу заберу с собой!

Что? Почему дубьем по ребрам? Да я Расию защищал!
    Ошибка в вашим протоколе. Нет, ничего я не кричал!
    Не надо бить меня ногами, не надо в автозак бросать!
    Я буду жаловаться, ясно? Я стану Путину писать!
    С днепропетровского форума
    Пророк

дЫбилы
    Пророк

Крымских баранов гонят в Сирию под пули ИГИЛ

+ Ответить в теме