Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5230Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 127 из 315
Показано с 1,261 по 1,270 из 3147.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    жаль что так получилось. я б сьездил в Крым еще с удовольствием.

Была в нем своя прелесть, согласен. Но думаю что ближе к пенсии я туда наведаюсь, раньше туда ехать смысла не вижу.

bvn
    йог на танке

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Но думаю что ближе к пенсии я туда наведаюсь, раньше туда ехать смысла не вижу.
    Не знаю, якщо Крим не буде повернено Україні, то я туди більше ніколи не поїду...
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Не знаю, якщо Крим не буде повернено Україні, то я туди більше ніколи не поїду...
    А если на танке под украинским флагом?)) Я бы прокатился...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Мне до пенсии еще лет 25-30, так что многое может измениться) Если бы его вернули в Украину в этом году, то все равно к предателям я не поехал бы минимум лет пять.
    bvn
    йог на танке

Мне до пенсии еще лет 25-30, так что многое может измениться) Если бы его вернули в Украину в этом году, то все равно к предателям я не поехал бы минимум лет пять.
    Це зрозуміло, навіть з міркувань безпеки... приналежність території не робить її безпечною для українців... ушльопки можуть залишитись, почувши про ваші погляди, можуть помститися і т. ін.
    Пророк

Там и раньше не особо жаловали, когда слышали украинскую речь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Там и раньше не особо жаловали, когда слышали украинскую речь.
    не знаю..никогда такого не замечал. Может не там был
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    не знаю..никогда такого не замечал. Может не там был
    Ну они явной агрессии не выражали, но и радости они не было. Помню был я по работе в Симферополе, а жили в Николаевке что за 30 км от него, так при поселении услышал фразу от администратора " хохлы приехали", на что я их прямо в глаза спросил " А вы кто?!" , больше подобных речей я от них не слышал)))
    Пророк

Ну они явной агрессии не выражали, но и радости они не было. Помню был я по работе в Симферополе, а жили в Николаевке что за 30 км от него, так при поселении услышал фразу от администратора " хохлы приехали", на что я их прямо в глаза спросил " А вы кто?!" , больше подобных речей я от них не слышал)))
    я не хочу вести речь больше о языке..просто я не слышал что украинскую речь типа не праздновали..люблю красивый украинский язык..а вот бычий говор(иначе я его не назову)..которое большинство у " коренных " поселенцев Полтавы либо франковска или тернополя то извините я тоже не очень радуюсь. Нихера не понять
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я не хочу вести речь больше о языке..просто я не слышал что украинскую речь типа не праздновали..люблю красивый украинский язык..а вот бычий говор(иначе я его не назову)..которое большинство у " коренных " поселенцев Полтавы либо франковска или тернополя то извините я тоже не очень радуюсь. Нихера не понять
    Если вы не слышали то это не означает что ее там любили. А причем тут бычий говор?! Человек может разговаривать на суржике и быть воспитанным, а можно говорить на правильном русском и иметь быдлокультуру, тут вас не в ту степь понесло.
+ Ответить в теме