Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 125 из 288
Показано с 1,241 по 1,250 из 2874.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

bvn
    йог на танке

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Такого ще не кидали тут? Саме відео минулорічне. Хотів в шизофренію путнської рашки кинуть, але ж Крим - це не россія... Общим шизофренія кримнашів.
    Пророк

Вот люблю я иногда севастопольский политфорум почитать...
    Из темы про пресс-конференцию путина:
    От Севастополя вообще ноль вопросов.
    Вот вы неправильно понимаете! Мы теперь очень , мы теперь на высшем уровне - на Севастополь не просто там всяким меняйлам насрать, на нас насрать самому Путину!!!! Это - явное повышение нашего общественного статуса. Не на каждый город президенту насрать!
    Пророк

хроника строительства керченского моста
    срок строительства - 410 дней

* * *

https://twitter.com/OccupyYalta/stat...337025/photo/1
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вот люблю я иногда севастопольский политфорум почитать...
    Из темы про пресс-конференцию путина:
    а особенно круто почитать не политические темы, а хоббистские. Там явные сторонники-одобрямсы Крыма в России в политических темах, в хоббистских обсуждают как их котейки отказываются кушать российский рояль -- срутся и рыгают от него, какой вообще сейчас дорогой корм и наполнители, кто то из них провозит втихаря из Украины, кто то продолжает пихать животных российскими кормами и бегает по ветеринаркам. По аквариумистике -- некоторым советы на украквафорумах читать мешают политические убеждения, а некоторые страдают, что нет больше такой халявы, покупать по-дешевке нужное и продавать не нужное, в России оно все дороже и доставка дольше и труднее --здесь обсуждают аквафорум-- украинский ресурсhttp://forum.sevastopol.info/viewtop...9113&start=675
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    хроника строительства керченского моста
    срок строительства - 410 дней

* * *

https://pbs.twimg.com/media/CCpmjtsWEAAktrI.png:large

https://twitter.com/OccupyYalta/stat...337025/photo/1
    печально конечно но где их головы были сначала
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Такого ще не кидали тут? Саме відео минулорічне. Хотів в шизофренію путнської рашки кинуть, але ж Крим - це не россія... Общим шизофренія кримнашів.
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=K_EKULXrvwQ
    Пройшов рік. І що ми чуємо від любителя левів, референдумів та "кримської самооборони"? А ось що:

"Я сегодня как человек, как предприниматель вижу очень много минусов, которые не дают мне покоя. И в день выпуска львов у меня отнюдь не праздничное настроение, хотя этот день всегда связан с концертом на площади (перед парком), с огромным приглашением людей. В этом году я этого не делал. Более того, я вынужден поднять входную плату в парк, потому что я как предприниматель должен сводить концы с концами. И я вижу, что я не выплываю по российским ценам в своем бюджете. Я не могу тратить до последней копейки то, что я заработал во времена Украины. Я состоятельный предприниматель, у меня на многое есть деньги, но в прошлом году посещаемость этого парка упала на 120 тысяч человек, в ялтинском зоопарке «Сказка» – в 8 раз – это катастрофические цифры. Сразу пошла нерентабельность, убыточность. Этот парк стал дотировать второй.

Пока я не вижу предпосылок для улучшения ситуации, что сюда поедут люди. О строительстве Керченского моста, о котором мы говорим, больше разговоров, чем дела. Еще никто не приступил. И все это как полумеры: шаг вперед – два шага назад. О той паромной переправе, что сегодня существует, иначе как про оплот коррупции, бюрократизма, чванства (и многие другие эпитеты можно подобрать) я ничего хорошего сказать не могу. Фуры стоят там по 11-14 суток, процветают факты взяточничества – просто бандитские методы возвращаются в наш оборот."
    Повністю - тут: http://news.allcrimea.net/news/2015/...zoopark-35141/
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Пройшов рік. І що ми чуємо від любителя левів, референдумів та "кримської самооборони"? А ось що:
    Ага, читав... Мене з його одкровень особливо оці слова вразили:
    "Да, Крым останется российским, Украина будет стремиться в Евросоюз, но нас ничего не разделяет. Необходимо дружить и строить взаимоотношения."

Знову якоюсь шизою тхнуть... "Телефон я тобі не віддам, але давай дружить" Ппц!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ага, читав... Мене з його одкровень особливо оці слова вразили:
    "Да, Крым останется российским, Украина будет стремиться в Евросоюз, но нас ничего не разделяет. Необходимо дружить и строить взаимоотношения."

Знову якоюсь шизою тхнуть... "Телефон я тобі не віддам, але давай дружить" Ппц!
    Меня тоже возмутили именно эти его слова. Он действительно не понимает что нас теперь разделяют тысячи убитых украинцев ? Он никогда не читал на севфоруме о то , что крымчане воюют на стороне сепаратистов ? Если он этого не догоняет, значит он просто тупой. Скорейшего утопления его бизнесу !
    И, кстати, Тигрюлю пусть вернет !
    Новачок

Karen, Конечно он все понимает. Ну не может же он сказать правду: "Мы полезли в Россию за длинным рублем, получили фигу. Из России нас никто не выпустит обратно, там и законом это запрещено да и Искандеры уже на полуостров завезли. Поэтому прошу нас понять и простить, снять все санкции и открыть дороги - а то становиться бедным как-то не хочется."
+ Ответить в теме