Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5087Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 305
Показано с 1,021 по 1,030 из 3046.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот уж точно опора во мнении и мировое признание. Кстати, а Зимбабве тоже признало? Они ж теперь дружат.
    они будут инвестировать в Крым.
    Новые власти Крыма планируют подписать с Республикой Зимбабве меморандум о сотрудничестве. Возможность подписания важного документа обсуждалась в субботу, 20 декабря, на встрече главы Крыма Сергея Аксенова с министром окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сейвиором Касукувере.

«Мы уверены, что развитие отношений между Россией и Зимбабве позволят нам найти точки соприкосновения, обозначить проекты, по которым мы совместно сможем работать долгое время»,-говорится в совместно заявлении, процитированном Интерфаксом

Республика Крым с радостью готова подписать соглашение о партнерстве или меморандумы, которые позволят нам выделить основные направления, которые будут интересовать граждан Зимбабве и Республики Крым», — сказал в приветственном слове Аксенов и добавил, что в Крыму создаются благоприятные условия для инвесторов.
    это будут рекордные инвестиции - триллионы долларов.
    власти Зимбабве своей экономической политикой поставили абсолютный мировой рекорд по инфляции, который видимо никогда и ни кем в мире уже не будет побит: в 2008 году местная валюта обесценилась на 231 миллион процентов.

Максимальный номинал банкноты зимбабвийского доллара, выпущенной местным нацбанком, составил 100 триллионов долларов

Эта внушительная на вид пачка денег по стоимости примерно равна 20 центам США — мама дала своему ребенку на школьный завтрак. Фото из журнала Newsweek

Пивовар

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Крым стал безвизовым
    http://ru.krymr.com/content/article/26767462.html
    Пророк

Уряд Яценюка ЮРИДИЧНО ЗОБОВ"ЯЗАВСЯ постачати окупантам в Крим електроенергію.
    сам він, звичайно, надто боягузливий, щоб нам про це сказати. але його бізнес-партнери вже поділилися новиною.
    Міністр енергетики Російської Федерації Олександр Новак заявив про підписання двох контрактів на поставку електроенергії з Росії в Україну.
    Про це повідомляє прес-служба російського відомства.

"Міністерство енергетики РФ повідомляє про укладення угоди між "Інтер РАО" і "Укрінтеренерго" на експорт електроенергії з ЄЕС Росії в об'єднану енергетичну систему України", - заявив Новак. За його словами, річний контракт набуває чинності з 30 грудня 2014 року і передбачає рівномірний графік поставок об'ємом до 1500 МВт.

"Паралельно з метою надійного та безперебійного енергопостачання Криму укладено другу угоду між Центром здійснення розрахунків і "Укрінтеренерго", - зазначив Новак.
    кому війна, а кому мать родна.
    Пророк

* * *

* * *

Новачок

Кстати тут у меня созрел такой вопрос: допустим Крым внезапно стал снова украинским. Как бы лично вы относились к крымчанам? Смогли бы видеть в них заблудших братьев? Лично я бы относился к ним как к дешевым шлюхам, которые ложатся под того кто больше даст.
    Пророк

Наверное тоже так же, но...если бы знать, сколько там реальных "шлюх". Ибо там результат "референдума" был известен и без референдума.
    И отношение как к "шлюхам" было бы прежде всего в молодому поколению, не заставшего Крыма до его передачи Украине (или хотя бы самого совка). А вот старики... Не знаю, я ведь не могу оценить разницу. Хз, мож им есть с чем сранивать? Это вроде, если бы Украину сейчас передали кому-то. Мы бы и через 10-20-30 лет возможно желали бы "возвращения". И ощущать себя "подаренными" никому не хотелось бы. Но что случилось, то случилось (это я про жест Хрущева). С тех пор Крым был Украиной, много лет был. Оно и логично само по себе с чисто географической точки зрения.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Кстати тут у меня созрел такой вопрос: допустим Крым внезапно стал снова украинским. Как бы лично вы относились к крымчанам? Смогли бы видеть в них заблудших братьев? Лично я бы относился к ним как к дешевым шлюхам, которые ложатся под того кто больше даст.
    Крым Украина потеряла безвозмездно - лет не меньше как на 15 минимум! (спасибо ПАСТОРУ!!!!!!!!!!!) Благодаря Шоколадному можно еще малёха территории страны потерять...........................)))))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    я бы относился к ним как к дешевым шлюхам, которые ложатся под того кто больше даст.
    З одного боку питання:
    А чого "как"?

А з іншого:
    У мене у Сімферополі залишался тітка, сестра двоюрідна та племінник (інвалід дитинства/родова травма від ескулапів).
    Підтримують Україну і за можливості сестра "підштрикує" то "ватніков", то чинуш на місцях.
    Але "у міру можливості".

І з таким підходом громадян там вистачає.
    То чому я повинен ставитися до них, як до шлюх?

Скажу більше: я і до росіян не ставлюся як до ворогів.
    І до "неруських" не ставлюся.

А от продажних "хАхлів" - ненавиджу (не плутати з українцями!).
    Офтоп:
    У мене тут, у Полтаві, таких "хАхлів" по-сусідству хоч греблю гати.
    І СБУ на них нема!
    І російських окупантів ненавиджу.

Тому: рекомендую "трошки відрізняти".... (не ставати "вишиватніком"!)
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    (не ставати "вишиватніком"!)
    Вот оно! К сожалению все чаще и все больше "ура патриотизма" и маразма в головах наших сограждан. Все должно иметь меру.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Наверное тоже так же, но...если бы знать, сколько там реальных "шлюх". Ибо там результат "референдума" был известен и без референдума.
    И отношение как к "шлюхам" было бы прежде всего в молодому поколению, не заставшего Крыма до его передачи Украине (или хотя бы самого совка). А вот старики... Не знаю, я ведь не могу оценить разницу. Хз, мож им есть с чем сранивать? Это вроде, если бы Украину сейчас передали кому-то. Мы бы и через 10-20-30 лет возможно желали бы "возвращения". И ощущать себя "подаренными" никому не хотелось бы. Но что случилось, то случилось (это я про жест Хрущева). С тех пор Крым был Украиной, много лет был. Оно и логично само по себе с чисто географической точки зрения.
    С осени 1944 года началось заселение Крыма выходцами из соседних областей Украины и России (из Воронежской, Брянской, Тамбовской, Курской, Ростовской областей).

В Крым было срочно переселено около 400 тыс. русских и более 150 тыс. украинцев (88). К началу 1951 года в Крыму было учтено 368 тыс. чел. (89) А перепись 1959 года учла здесь уже 1 млн 201,5 тыс. чел. (табл. 11). Во второй половине 40-50-х годов XX века резко возрос удельный вес русских и украинцев.
    С 1939 по 1959 г. удельный вес русских в Крыму повысился с 49,6 до 71,4%. Это был и пока остается самый высокий процент русских в истории региона. Доля украинцев в эти годы повысилась почти вдвое (с 13,7 до 22,3%), доля евреев снизилась с 5,8 до 2,2%.
    http://www.bigyalta.com.ua/story/6921

На момент передачи, там людей почти не было. Полуразрушенные или полностью разрушенные (Керчь) города. 368 тыс -это примерно население Полтавы... на весь Крым!
+ Ответить в теме
Страница 103 из 305