Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 101 из 288
Показано с 1,001 по 1,010 из 2874.
    bvn
    йог на танке

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вот объясните мне, какой же это, нахрен, аварийный дом если его три раза взрывали, а он в большинстве целый лежащий на боку?!
    дебилы, х*ле... ©

После 4-ой минуты... как вы там говорите? дебилы, х*ле (с) не знаю откуда оно у вас тут пошло ;)

Постійний відвідувач

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

З інтернету

1. В Крыму отличилась почта недоРосии: посылка из Сак в Симферополь шла через Москву. Что выяснилось через две недели после отправки
    2. Крым остался без света из-зи превышения лимитов потребления лапши из телевизора.
    3. У меня тоща без телевизора уже начинает на человека быть похожей, вопросы правильные задает.
    4. Севастополь - це Европа! Теперь там есть своя пизанская башня.
    5. VISA провела референдум и отделилась от Крыма.
    6. Даже жена говорит, что с нами Украина поступает слишком жестоко... А я рад и готов переносить всю жесть крымской действительности. Пастор жги!
    7. В магазине реплика: «Проклятая Украина выключила свет!» Уважаемый, вы уже 9 месяцев как Раша, что вы хотите от другого государства? Ругайте Путина!
    8. Мы из Крыма уезжать не собираемся. Кто-то же должен и здесь вилы точить и пулемет чистить. И порядок наводить после освобождения.
    9. Несмотря на то, что у меня сегодня жутчайший день, спасибо Украине родной за новости и положительные сдвиги для всех нас!
    10. Это жесть, ребята. А как теперь из этого мордора выехать? Что там с поездами, дорогами? Я с телефона, у нас апокалипсис, но... Пастор, жги!
    11. После рукожопой «победы» над домом в Севастополе кто-то еще надеется на то, что мост построят?
    12. Около 8 часов без света Бахчисарайский район. Как там рашики, без целительного Киселева, ломки нет? И да, кстати, штурмовики над персиками шныряли.
    13. Срочная новость - Украина ворует электроэнергию у Крыма. Тёща, жги еще! :)
    14. VISA? MC? Теперь только ракушки, древесина обесценивающаяся и все. Ну, и туры в Украину чтобы позавидовать, хотя постойте... и этого нет!
    15. Сегодня в Крыму хорошо думается о путине: свет, вода, отопление, мобильная связь и прочая хрень больше не мешают этому процессу.
    16. Севастополь. Знакомые были на утреннике в детском саде. Кульминацией праздника стала фраза воспитателя: «Давайте позовём РУССКОГО Деда Мороза!» Дно!
    17. Почему-то, только сегодня мне показалось, что Украина про нас не забыла. Не хочу ошибиться.
    18. Живу в Севастополе. Теперь понимаю, почему Россия занимает первое место в мире по самоубийствам. В этой стране могут выжить только тараканы, глисты и ватники.
    19. Крымская родственника убрала фоточку с аквафрешем из соцсети. Даже пенсия не помогла? Но у нас все заскринено, мы не забудем.
    20. Похоже мы все-таки успели на отплывающий «Титаник»!

P. S. Но Новый Год хочу Родину.
    модератор

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    здание не разрушилось, а упало ЦЕЛИКОМ
    Пророк

Интересно, на какие постройки или может пустырь упало это здание? нету ни одного ракурса видеосемки чтоб это увидеть...
    И интересно, как они теперь это лежачее здание на боку будут разбирать?.
    Мы сносили памятники ленину (ни кому не нужные) , а они новостройки в которых собирались жить люди и наверняка многие уже и выкупили свои квадрометры...
    Пророк

Знайшов таке (правильний підхід):
    из фб

- Альо, це Крим? Ми тут вирішуємо чи потрібне вам світло.
    - Можно по-русски?
    - Дякуємо за відповідь!
    Пророк

Осталось чуть-чуть.

Симферополь, вокзал сегодня

Сухум. Абхазия.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Осталось чуть-чуть.

Симферополь, вокзал сегодня
    https://pbs.twimg.com/media/B575KmzIgAAkaWp.jpg:large

Сухум. Абхазия.
    https://lh5.googleusercontent.com/-h...0/2F004467.jpg
    ага, пальм не хватает
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ага, пальм не хватает

Я когда увидела вокзал в Сухуми чуть не прослезилась. Там такие пальмы и магнолии росли .Надеюсь не все срубили. Отдыхала там в молодости. С молодыми абхазцами по горам гуляла. Мандарины зеленые жевала. Время было золотое.
    Такой курорт загубили ! Климат там уникальный !
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я когда увидела вокзал в Сухуми чуть не прослезилась. Там такие пальмы и магнолии росли .Надеюсь не все срубили. Отдыхала там в молодости. С молодыми абхазцами по горам гуляла. Мандарины зеленые жевала. Время было золотое.
    Такой курорт загубили ! Климат там уникальный !
    ну так, "Абхазия НАШ!!!"...
    засрем как и все остальное что "НАШ"...
    Пивовар

А як це вокзал не перефарбували у расово правильні кольори, а залишили старі жовтоблакитні?
+ Ответить в теме
Страница 101 из 288