Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1078Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 83 из 104
Показано с 821 по 830 из 1032.
    Пророк

re: Люстрація / Боротьба з корупцією

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    2-3 вдуют по закону... для галочки. А с остальных бабло снимут.
    Да, возможно и так. Но это - всего лишь предположение. А на видео мы видели факт. Причем, факт, этому предположению прямо противоположный...

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Да, возможно и так. Но это - всего лишь предположение. А на видео мы видели факт. Причем, факт, этому предположению прямо противоположный...
    Я же не по видео. А как раньше было. Сейчас скорее всего просто вдуют. Всех. По закону..

http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post450616 Вот на крутой тачке с крутыми номерами, с цепурой на шее штук за 30 грн - за 255 грн в истерике бьётся!!! А здесь 5000!!!! В сельском магазине!!!! :))) Просто так? :)))
    Пророк

Я же не по видео.
    А я - по видео.

Сейчас скорее всего просто вдуют. Всех. По закону..
    А соблюдать не пробовали?..

А здесь 5000!!!! В сельском магазине!!!! :))) Просто так? :)))
    А пожаловаться? Опознать? Согласиться быть свидетелем? И все это - с пухом во все рыло?
    В конце концов, им могли пригрозить, что найдут и то, чего нет. Барышни могли растеряться.
    Но потом - пришли в себя и устроили шикарный "вдув" самим налоговикам. "В воспитательных целях", в том числе.
    И такое продолжение сюжета - это и есть "жить по-новому". Не бояться этих зажравшихся тварей, не бояться отстаивать свои права.
    Пророк

А соблюдать не пробовали?.
    А вы пробовали? Весь этот идиотизм соблюдать! :)))

ПС, Вы книжечку ПДД видели? А уголовный или административный кодекс? Отож!!!! :))) У нас ПДД не хотят соблюдать!!! А вы сразу прям такое требуете!!!! :)))
    Пророк

Весь этот идиотизм соблюдать!
    То Вы еще ЕСовских законов не изучали!
    А если всерьез - да, пробовал. 6 лет работал, как ФОП, и все законы и нормы соблюдал.
    Пророк

А если всерьез - да, пробовал. 6 лет работал, как ФОП, и все законы и нормы соблюдал.
    И ценники на всём были? И инструкции на государственном?..... :))) И сертификаты на всё? :)))
    Пророк

И ценники на всём были. И инструкции на государственном?..... :))) И сертификаты на всё?
    Я ФОПом не по продажам работал.
    Но до этого несколько лет работал в магазине. И да, на всем были ценники, каждый рабочий день начинался с их проверки.
    И да, инструкции были (сам некоторые переводил ).
    И сертификатов была толстенная папка. Но не одной жирной падле за 7 лет работы магазина ничего не заплатили (нет, вру, один раз сделали благотворительный взнос на спецсчет пожарников, чтобы обои сдирать не пришлось).
    Пророк

Богдан Карпенко

- Слухай, там капець!! Кононенко на Айвараса тисне!
    - Ого! А докази є?
    - Мамою клянусь!!
    - Ніхрена собі! Треба скликати всіх послів і писати звернення до Президента! .. Чуєш, вони просять пруф
    - В мене є скрін частини Viber переписки Пасішника!
    - А Кононенка переписка є?
    - Нема!
    - Та хватить і цього! Бачиш, на скріні вони шось один одному пишуть - підозріло!!! Відкриваємо кримінальну справу! Це ж чистий кримінал! Всіх на допит!
    - Друже, тут ще ось, кажуть, що я купив квартиру за 300 тисяч долларів
    - Ну і що тут такого? Де ти ті гроші взяв?
    - Дружина одного діджея мені дала, і власниця УП
    - Ну так все ясно, чого ти переживаєш. Без процентів дали?
    - Так, на 10 років без процентів
    - Ну які тут можуть бути ознаки корупції? Просто людям не потрібні відсотки у банках за 10 років. Шо не ясно. Але, ше скажи, шо мама тобі гроші дала
    - Мама?
    - Так, мама ж тобі гроші давала колись?
    - Давала.
    - А у декларацію не вніс?
    - Ні..
    - Ну от адмінка чиста, Мама дала 78000 долларів, пенсія ж хороша, наприклад, чого тут до нас примахались? Подумаєш, 300 тисяч доларів якихось, не те, що скрін частини переписки вайбера третьої особи по Кононенку! До речі, а чого так дешево квартира?
    - Акція, так ріелтор сказав.
    - Ну раз ріелтор сказав, що акція, то чого тут ще розслідувати.
    - Але на вулиці люди кричать, що я короупціонер..
    - Не парся, то все проплачені, так і кажи скрізь
    - Добре друже! Дякую!
    - Нема за що, тримайся!

Пророк

мені, звичайно, дуже подобається відео і його позитивний фінал. зрозуміло, ху із ху.
    мої симпатії на боці хлопців у камуфляжі.
    але я не певен, що на їхньому боці закон.
    вони явно займаються самоуправством (яке я підтримую).
    але завтра з ними, дуже імовірно, буде те, що було в бійцями Айдару, які ловили на гарячому луганських сепарів. зараз ці сепари при владі, а бійці Айдару в СІЗО.
    а шакали розповідають, що "закони недосконалі" і що "добробати - це фашисти та мародери".
    Пророк

Константин Нескоромный
    Ну отлично теперь!
    Гречковский, член ВСЮ, который был пойман на огромной взятке, против которого есть железобетонные улики, сегодня внес за себя залог в размере почти 4 миллионов гривен и вышел на свободу.
    Как заявил сам Гречковский - денег у него столько нет, потому он "занял". Прекрасно же, ну!
    Действительно, а почему нет? Если Лещенко может "занять" на квартиру, то почему Гречковский не может "занять" на залог?!
    И да, спасибо нашим молодым антикоррупционерам.
    А в свете того, что некоторые "заняли" только на покупку квартиры и надо еще "занять" на ее ремонт, то сомневаюсь,что от борцунов мы услышим гневные спичи по поводу таких "займов", а главное инициатив по изменению УПК(в части возможности выхода под залог), снятия депутатской неприкосновенности и прочих реальных шагов. За такое денег не "займут", а могут еще и попросить вернуть досрочно с процентами.

Обычная такая себе борьба с коррупцией. Не обращайте внимания.

* * *

Алексей Голобуцкий
    "Подозреваемый во взяточничестве Гречкивский одолжил 3,85 млн на свой залог"
    Говорит, что такая сумма для него неподъёмная. Издевается как хочет чувак. Часы за 400 тыс. евро, Maybach, а так нищий и живёт в картонной коробке))
+ Ответить в теме
Страница 83 из 104