Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1142Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 109
Показано с 661 по 670 из 1086.
    bvn
    йог на танке

re: Люстрація / Боротьба з корупцією

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    История "Укроп"/украл, вам ни о чем не говорит?
    Мені говорить... Я їх не вважаю справжніми патріотами... але краще негідників називати негідниками, без приставки "патріоти".

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    але краще негідників називати негідниками, без приставки "патріоти".
    Неверно. Петрушкам надо дерьмом замазюкать само понятие патриотизма, т.к. сами они и их патрон в подобном могут быть уличены с трудом. Вникаете хитрость хода?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    т.к. сами они и их патрон в подобном могут быть уличены с трудом
    Считать себя патриотом, а окружающих - непатриотичными петрушками, это вообще шикарный ход.
    Пророк

Enter, я так и не дождался от вас примеров патриотов-неукралов.

а окружающих - непатриотичными петрушками,
    Что значить окружающих? Петрушек не так много, но вреда от них хватает.

шикарный ход.
    Еще раз, "шикарный" ход это замазать дерьмом само понятие патриотизма. Ведь форумчане подзабыли что на очереди выборы на оккупированных территориях, а петрушки помнят, потому и готовят почву для обличения несогласных.
    Пророк

Enter, я так и не дождался от вас примеров патриотов-неукралов
    Я предпочитаю не разбрасываться громкими словами.
    Лучше всего, патриотичность человека оценивается спустя годы. Или после ухода человека из этого мира.
    Человек, который стучит себе в грудь и кричит "я патриот", у меня вызывает большой скепсис.
    Чаще всего, порядочные люди, патриоты, благородные люди, никогда не будут говорить о себе, что они порядочные, благородные и патриоты.

К партии "Укроп/украл" ("патриоты-укралы") претензии просты:
    1. Они манипулировали темой "команда Коломойский-Филатов-Корбан спасла Украину".
    2. Они украли и испоганили народное название "Укроп".
    3. Они стали паразитировать на слове "патриоты", противопоставляя себя остальным гражданам Украины.

Ведь форумчане подзабыли что на очереди выборы на оккупированных территориях, а петрушки помнят, потому и готовят почву для обличения несогласных.
    Не нужно лепить из окружающих идиотов.
    И слово "патриоты" не нужно совать во все щели, по делу и не по делу.
    На "очереди" эти выборы уже второй год. И еще могут быть неизвестно сколько "на очереди". И я не против, что мы говорим о них и обещаем.
    Пока граница не подконтрольна нам и наблюдателям, пока в Донецке и Луганске правят вооруженные боевики, выборов быть не может.
    Это моя позиция.
    Пророк

Лучше всего, патриотичность человека оценивается спустя годы. Или после ухода человека из этого мира.
    Съехали с темы. Другого, впрочем, я и не ожидал.
    Пророк

Съехали с темы. Другого, впрочем, я и не ожидал.
    Зачем нести ерунду?!
    Я очень осторожно отношусь к термину "патриот". Это преступно?!
    Может, я называю патриотами людей из политических сил, которым я в чем-то симпатизирую и отказываюсь называть тех, кто поддерживает другие партии?
    Нет!
    Я никого не называю патриотами, предпочитая термин "проукраинская позиция".
    Называть патриотами наших политиков, это большая честь для большинства из них. И большой риск.
    Назвать без разбора патриотами каждого, кто сейчас служит в ВСУ, добробатах и других силовых структурах, тоже не стану. Не каждый из них там именно из-за патриотических убеждений.
    В чем же вы меня пытаетесь обвинить?!

А политиков, паразитирующих на словах "патриоты" я презираю, как и эти попытки.
    Пророк

Да ну? Хороший патриот - мертвый патриот! И кто такие у нас, например, воины батальона Донбасс или Правого Сектора, первые принявшие на себя удар рашистского агрессора? Незаконные вооруженные формирования, с которыми надо поступать как прописано в минских капитуляциях?
    Пророк

Да ну? Хороший патриот - мертвый патриот!
    Какой же ты демагог!
    ДАВАТЬ ОЦЕНКУ героичности и патриотичности человека объективнее спустя время, когда у общества достаточно фактов для такой оценки.

И кто такие у нас, например, воины батальона Донбасс или Правого Сектора, первые принявшие на себя удар рашистского агрессора? Незаконные вооруженные формирования, с которыми надо поступать как прописано в минских капитуляциях?
    Ты и сам прекрасно все знаешь.
    С точки зрения украинских законов "Донбасс" был незаконным военным формированием, но отстаивал интересы нашего государства. Сейчас он узаконен, как и все остальные добробаты (кроме одного).
    Насколько мне известно ДУК ПС и сейчас остается вне рамок закона.

И раз уж ты вспомнил про "Донбасс" и "ПС", то приведу тебе две фамилии, - Сэмэн Сэмэнченко (Костя Гришин). Аферист, балабол и трус. Подтверждений этому есть великое множество. Но ты можешь считать его героем и патриотом.
    Роман Стойка. Как бы "патриот" из ПС. Тот, который бойню в Закарпатье устроил. Бывший мент и контрабандист. Которого вы все защищали.

Вот заявление ПС:

Після виходу з "Правого сектору" Дмитра Яроша та його прибічників, у час змін в структурі руху "Чесний" (Роман Стойко) зайнявся активним розвалюванням та ослабленням "Правого сектору". Закулісні інтриги, обливання брудом активістів та командирів, підрив авторитету Проводу – ось "революційна" робота "Чесного".
    Хто мав змогу відслідковувати "хід думок" Стойки, той помітив шизофренічну непослідовність: спочатку заклик про творення окремих, нікому не підпорядкованих груп, потім рада командирів і ніяких провідників, тепер вибори провідника і єдність. Спочатку паплюження командира "Хорвата" і його ближчих побратимів після подій на Драгобраті, потім самореклама на його імені та бажання "поставити" його провідником, а після чіткого звернення друга "Хорвата" на суді до учасників "Правого сектору" - знову обливання брудом.
    Національно-визвольний рух "Правий сектор" пережив вже не одного такого "чесного" і залишається надалі цілісною революційною структурою.
    Офіційно заявляємо, що Роман Стойко не має відношення до НВР "Правий сектор". Закликами не підпорядковуватись керівникам руху та внутрішнім сепаратизмом він сам себе вивів за межі ПС.

pravyysektor.info
    Пророк

http://www.segodnya.ua/criminal/v-ss...i--713972.html
+ Ответить в теме
Страница 67 из 109