Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1191Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 113
Показано с 481 по 490 из 1127.
 1. #481
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією
  У цей четвер, ВПЕРШЕ після перемоги Революції Гідності півтора роки тому, найвищий суддівський орган Вища Рада юстиції розгляне питання про ЗВІЛЬНЕННЯ суддів, які засуджували євро- та автомайданівців. ВРЮ розгляне кандидатури перших 19 суддів, які за висновками Тимчасової спеціальної комісії порушили присягу судді, ухвалюючи рішення під час Євромайдану.

  Чи стане це засідання новоствореної ВРЮ кроком до очищення українських судів від перевертнів в мантіях, які вірно служили Януковичу, засуджуючи активістів мирних протестів під час Євромайдану?

  Усі, хто стояв на Майдані, хто постраждав від дій злочинної влади, хто втратив дітей, батьків, родичів та друзів, чиї імена ми пам'ятаємо як Героїв Небесної Сотні, хто увесь цей час вірив і боровся за перемогу України, хто прагне збудувати країну, про яку ми мріяли на Майдані — приходьте 10 вересня о 10:00 під стіни Вищої Ради юстиції на вул. Студентську, 12а! Разом нагадаємо, що ніхто і ніщо не забуте.

  https://www.facebook.com/events/813501455434488/

 2. #482
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією
  Журналисты обнаружили у главного борца с коррупцией в Кабмине элитную недвижимость и люксовое авто
 3. #483
  модератор

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Журналисты обнаружили у главного борца с коррупцией в Кабмине элитную недвижимость и люксовое авто
  Ну, ей-Богу, как дети!
  Сразу покупать дорогие игрушки.
  Ну, попались в руки левые деньги, видишь - в стране неспокойно, пережди, отложи, если ты - голова, найди способ не засветиться.
 4. #484
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
  Ну, ей-Богу, как дети!
  Сразу покупать дорогие игрушки.
  Ну, попались в руки левые деньги, видишь - в стране неспокойно, пережди, отложи, если ты - голова, найди способ не засветиться.
  Квартиру на Печерске им "подарили" ровно за день до назначения )
 5. #485
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  Егор Соболев

  Нова Вища рада юстиції, де керують люди Петра Порошенка, послала подалі закон "Про відновлення довіри до судової влади" і всю річну роботу з легітимної, схваленої експертами Ради Європи люстрації суддів, які тероризувала Майдан.

  Всі дії цих тітушок в мантіях, які тоді забороняли мирні зібрання, давали дозволи на прослуховування активістів, заарештовували сотні людей, мали бути оцінені незалежною комісією. Складена з адвокатів майданівців, самих суддів та делегатів від Парламенту цю комісія багато місяців працювала (у приміщенні Вищої ради юстиції), вивчила кожне рішення і встановила, що 28 суддів порушили присягу і мають піти (на вихід з речами).

  Подання на звільнення за Конституцією може давати лише Вища рада юстиції. Зараз вона засідає і вирішує... розпочати наново розслідування по кожному судді.

  Я не витримав, перервав їх засідання і нагадав, як в квітні 2014 року, перед звільненням попередньої Вищої ради юстиції на чолі з Олександром Лавриновичем, ми рятували її від самосуду людей. Сказав, що більше цього робити не будемо.

  Нове насильство провокує не Дмитро Ярош та добровольці. Упирі, які думають, що всіх надурили і можуть смоктати далі, і є найбільшими провокаторами

  _____

  Петр Шуклинов

  - Пробили информацию, проверили и - подтвердилось. Вместо увольнения и уголовных дел против 28 скотов открыли дисциплинарные расследования - будут проверять, а действительно ли они скоты. Мол, терпели же украинцы этих судей полтора года - потерпят еще. Петр Алексеевич, который контролирует ВСЮ, твердой поступью идет по стопам своего коллеги Арсения Петровича. Проебывая шанс страны измениться, как это когда-то уже сделал Виктор Андреевич. Но все будет хорошо. Наверное, правда, не с этими людьми.
 6. #486
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  не побороти корупцію в Україні...... навіть у Європі з корупцією і екон. злочинами боряться дуже жорсткими методами

  у нас сидіти за екон здочини як за вбивство, а то й довше
 7. #487
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  Аллан Левітов

  Можно сделать акцию.
  Когда этот коррупционер выйдет под залог (а он выйдет - т.к. по ныненшнему законодательству - так положено) - вы не забудьте поблагодарить своих фейсбучных депутатов (всех этих Филь, Ляшков, и прочих), которые вместо хождения на работу и голосования за изменения портновского УПК - будут, брызгая слюной, орать в фейсбучике "зрада", и "чому ніхто не сидить?"
  А вот из-за вас, ушлепков - "никто" и не сидит. Проголосуйте за изменения УПК, уроды.
  Подання от Президента у вас уже есть.


  СБУ задержала на взятке в сумме 622 тыс.грн. Председателя Госслужбы занятости.  * **

  Сергій Лещенко
  Аферистка для Авакова. Особняк в графстве Суррей, спрятанный на острове Мэн
 8. #488
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  цитатка:
  8 липня 2015
  Боротьба з корупцією почнеться з очищення міліції, прокуратур та Служби безпеки.
  Про це в Одесі заявив президент Петро Порошенко.


  За його словами, силовики мають звітувати про боротьбу з корупцією "не кількістю відкритих кримінальних справ, а кількістю злочинців, які засуджені опинились за гратами".
  "Починати очищення ми будемо серед рядів силовиків. Першими опиняться за гратами міліціонери, прокурорські, працівники СБУ", - заявив Порошенко. Президент виступив за те, щоб внести зміни до законодавства, які заборонять вносити заставу за корупціонерів, "яких затримали "на гарячому" з усіма доказами".

  Українська правда http://www.pravda.com.ua/news/2015/07/8/7073837/
 9. #489
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  Denys Bigus

  О квартире Насирова. Выпуск 2.

  Вчера в эфире шустер-лайфа, Насиров высказался по поводу своего лондонского жилья: "Квартира не перебуває у моїй власності. Я уже попросив перевірити мою декларацію і моє майно. Я чистий перед законом, як сльоза".

  И если в первой части своего утверждения он формально прав, то во второй ему всё равно пиздец.))

  Дальше я изложу немного фактов, комментариев плюс мои обобщенные предположения на тему. В мелочах я могу ошибаться, но тогда приходите в комменты британские эксперты по недвиге и поправляйте.

  Отож, квартира действительно не находится в собственности Насирова. В привычном нам понимании. Она просто арендована. Арендована на 120 лет, с правом субаренды, ремонта, продажи прав и прочими расширенными возможностями, делающими ТАКУЮ аренду не особо отличимой от владения.

  На странность оформления этой недвижимости указывает цена в 90 тыс.фунтов, что откровенно мало для такой квартиры в таком районе.

  Как объяснил мой британский коллега (и подтвердили риэлтеры из других стран), за 90 тысяч фунтов Насиров получил право на 120 лет арендовать эту квартиру. При этом арендная ставка у него будет существенно ниже, чем у квартир "в розницу".

  Кроме того, так как 120 лет это шибко дофига, то он может делать в квартире ремонт по своему вкусу, сдавать квартиру в аренду уже по рыночным ставочкам, ПРОДАТЬ свое право на 120 лет аренды (читай - продать квартиру).

  По тому, что я понял, эта аренда - ближе всё-таки к покупке. Просто квартплата выше, чем если вы квартирой владеете.

  Право владения остается у компании (если я правильно читаю документы - владельца здания).

  Так вот, когда Насиров говорит "квартира не в моей собственности" он пользуется тем, что в Украине такого формата оформления недвижимости как 120 лет аренды - вообще нет. Хитрый жучара, слеза крокодилья. И поэтому, делает вид Насиров, можно ее как бы и не записывать. Но по украинскому закону, даже если бы он просто арендовал эту квартиру (хоть на год, а не на 100), ее УЖЕ надо было бы вносить.

  Насиров лжет и прекрасно об этом знает. При этом лжет бессмысленно. Эта ложь его не спасает вообще.

  А еще, Насиров не указал фирмы жены, что и без квартиры ДОЛЖНО привести к печальным для него последствиям.

  В общем, глава ДФС уже должен быть отстранен, а потом посажен.

  Кстати, ирония судьбы - Насирову грозит 2 года тюрьмы из-за того, что он прошляпил срок подачи декларации. Она должна была быть подана до 1 апреля. Он подал ее 5 мая. А с 26 апреля вступил в силу закон, по которому за неполные данные в декларации двушечку дают. На 2 недели промахнулся.
 10. #490
  Offline
  Пророк

  re: Люстрація / Боротьба з корупцією


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  В общем, глава ДФС уже должен быть отстранен, а потом посажен.
  Вы шутите? Креатуру президента отстранить и посадить как какого-то свободивця? А рехформы кто будет делать? Правый Сектор?
+ Ответить в теме
Страница 49 из 113

Похожие темы

 1. Люстрація Полтави: Ваші пропозиції
  Професор в разделе Політика та Історія
  Ответов: 79
  Последнее сообщение: 10.02.2017, 06:46
 2. Боротьба з піратським контентом
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 29
  Последнее сообщение: 01.02.2017, 22:18
 3. Ответов: 0
  Последнее сообщение: 19.12.2010, 14:38
 4. Ответов: 1
  Последнее сообщение: 03.12.2009, 23:16