Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1167Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 112
Показано с 31 по 40 из 1115.
    Пророк

re: Люстрація / Боротьба з корупцією

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Мне плевать по большому счету, что деньги из кармана Януковича попадут в карман Авакова или Турчинова. У меня простой вопрос : когда лично для меня жизнь изменится ? И для моего соседа по дому ? Для бабушек с подъездной лавочки ? Для племянников-студентов ? И т.д..... и т.п.......
    Может быть тогда, когда станет не "плевать" куда идут твои деньги (читай народные/государственные).
    Может быть тогда, когда вместо язвительных комментариев разящих откровенным стёбом, будет желание сделать замечание парковщику/гаишнику/паспортисту?
    Уверен, что тогда, когда вот Вы, будто бы адекватный порядочный человек возьмет на себя какую-то маленькую-маленькую частичку чего-то общественного/социального и наведет на этой частичке порядок и красоту.

Пророк

Під час обшуку в помешканнях та офісах екс-міністра палива та енергетики Едуарда Ставицького знайшли 42 кг золота і кілька мільйонів доларів

espreso.tv
    Зануда

Изъяли наличными ? Очень удобно, чтобы потом положить себе в карман.
    Знову займаєтесь наклепом? У Вас є факти, що слідчі дії вчинені без дотримання процедури? Є факти, що ці гроші пішли до когось у кишеню? Побрехеньки розповідаєте?

1. По стране бродят банды гопников, которые могут зайти на любое предприятие, в любой кабинет и набить морды владельцу кабинета, забрать товар "на нужды революции" или просто реквизировать понравившиеся "сувениры".
    не банди "гопніков", а
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В рамках криминального расследования...сотрудниками ГУБОП МВД Украины и Генеральной прокуратуры Украины, проведены обыски и ряд следственных действий.
    Що, Ви припускаєте, що ці гроші чесно зароблені? Якщо відбуваються санкціоновані слідчі дії, то чому Ви захищаєте казнокрадів? От ще приклад:
    Під час обшуку в помешканнях та офісах екс-міністра палива та енергетики Едуарда Ставицького знайшли 42 кг золота і кілька мільйонів доларів
    Заберуть у бідолашки трошки (42 кг) сувенірів.
    У меня простой вопрос : когда лично для меня жизнь изменится ? И для моего соседа по дому ? Для бабушек с подъездной лавочки ? Для племянников-студентов ? И т.д..... и т.п.......
    У мєня простой отвєт: для виходу з кризи, подолання повальної корупції та стабілізації економіки потрібно щонайменше 7-10 років. Це моя власна оцінка і я не претендую на звання експерта. Так оцінюю ситуацію просто. І це ще за умови зовнішніх сприятливих умов. А вони зараз - не дуже.
    Пророк

Чогось "хворі" якісь олігархи нині пішли, здоров'я не вистачає...

Пророк

espreso.tv
    гыыы... а они его как, кантором взвешивали или не глаз?

У меня простой вопрос : когда лично для меня жизнь изменится ? И для моего соседа по дому ? Для бабушек с подъездной лавочки ? Для племянников-студентов ? И т.д..... и т.п.......
    верно вы всё пишите, верно. ответить на ваш простой вопрос можно так: как только все (совершенно ВСЕ! поголовно!) поймут, что не партия думает о нас, не милиция нас защищает, не вовка радеет за наше благоденствие, а только мы сами
    не сидеть в количестве 15 человек под кабинетом врача по 6-8 часов в очереди, а идти к главврачу, в горздрав, в облздрав, в министерство и требовать искоренить такую проблему коли она есть, а не рассказывать "а к нам до вас никто претензий не предъявлял! сидят, тихо-мирно, ждут своей очереди..."
    не давать на лапу ГАИцу, а составить на него соответствующее заявление так, чтобы в облуправлении зачесались и прислали 3-х (троих) юристов для разруливания ситуации в суде предварительно порешав с судёй чтобы сделать таки человека виновным
    не смотреть на правовой пофигизм судей, а собрать многотысячную толпу и требовать посадки конкретно этого судьи за конкретно вот это. не расходится до реальной посадки без возможности апелляции или амнистии - каждый слуга Фемиды пять раз подумает апосля такого как и в соответствии с чем принимать решения
    дальше продолжать или общая мысля ясна?
    Пивовар

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    они его как, кантором взвешивали или не глаз
    на слитках масса указывается
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    на слитках масса указывается
    так там же не только слитки
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    так там же не только слитки
    Ну как вариант побросали в до краёв наполненный тазик с водой, вытесненный объём воды собрали и разлили в мерную тару, полученные литры пересчитали по плотности золота.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Ну как вариант побросали в до краёв наполненный тазик с водой, вытесненный объём воды собрали и разлили в мерную тару, полученные литры пересчитали по плотности золота.
    Феєрічно!
    Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Феєрічно!
    +100500!
    уже и с шутками не особо
+ Ответить в теме
Страница 4 из 112