Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 108
Показано с 381 по 390 из 1073.
    Зануда

re: Люстрація / Боротьба з корупцією

Я офігєваю. Важко все це. Це просто знищує бойовий дух у багатьох хлопців, вибачте за гучні слова.

Пророк

fabulist, багато моїх знайомих, які зараз в АТО, вже навіть дні до "дембеля" рахують......................... хоч майже рік назад йшли добровольцями до воєнкомату!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Я офігєваю. Важко все це. Це просто знищує бойовий дух у багатьох хлопців, вибачте за гучні слова.
    Але ж наші хлопці захищають свою землю, свої родини, своїх батьків, дітей і весь народ України, а не цих корупціонерів, які, маю надію, явище скороминуче.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    .................................................. ............. а не цих корупціонерів, які, маю надію, явище скороминуче.
    Ваші б слова справдилися б, хоч через рік, хоч через два роки, хоч через три роки, хоч через N-кількість років!!!!!!!!!!!!!

Олігархія і корупція в Україні існують понад 20 років............................., хоча Ваша надія, Karen, на відміну від інших (які вмирають останніми) повинна збутися.................
    Зануда

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Але ж наші хлопці захищають свою землю, свої родини, своїх батьків, дітей і весь народ України, а не цих корупціонерів, які, маю надію, явище скороминуче.
    Все так, але наскільки було б легше, якби відчувалася впевненість що і з внутрішніми ворогами України ведеться справжня боротьба, а не створюється ілюзія.
    Пророк

Думаю пришло время внести ясность.
    Две недели назад, меня пригласила первый зам министра МВД ‪#‎Эка‬ Згуладзе и после двух часов собеседования рекомендовала на должность Начальника Департамента патрульной службы Украина. Через день собеседование у Министра ‪#‎Авакова‬.
    После разговора с министром детальные проверки, сбор досье и в четверг 28 мая Эка сообщила - Министр мою кандидатуру утвердил!
    Отдел кадров, планирование, изучение документации, проведение совещаний - все это я начал делать на следующий день. Я погрузился в работу на 24 часа в сутки, не было времени ни на друзей, ни на семью, ни на другое общение. Побывал в новом офисе патрульных.
    Во вторник мне позвонили из отдела кадров и сообщили, что приказ подписан министром Аваковым, нужно сдать документы для оформления, для этого уволился из предыдущего места работы. На собеседовании с Аваковым я заявил, что буду ломать существующую прогнившую систему МВД. Я прямо сказал, что не пойду на компромиссы с коррупционерами. Буду вылавливать взяточников, проводить зачистку среди высшего командного состава в системе МВД.
    Но в среду регистрацию приказа затормозили. Почему так произошло я не могу найти логических объяснений, но учавствовать в подковерных играх министерства я не собираюсь.
    Как бы ни было, со своей стороны я всегда буду участвовать в реформах, искренне верю в их положительный исход, если придут молодые и незапятнанные люди!
    https://www.facebook.com/georg.zubko...853975?fref=nf
    Частий гість

Всем доброго дня! Если помните я выставлял сюжетик о лубенских мурляках - прокурорах 25.04.15. https://www.youtube.com/watch?v=2hj8VLimfXw . Теперь вот пришло время показать вчерашний вечерний свежак при участии СБУ и канала ICTV. https://video-vie1-1.xx.fbcdn.net/hv...47&oe=557994B8 Это уже основной прокурор.... Возможно так и очистимся))))) Всем приятного вечера!
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я це зрозумів. І ти вирішив потік власного лайна вилити на форум.
    Это был сарказм. Как у меня может быть дерьмовый день после кинотеатра, да еще и на фоне поломанного автомобиля таксиста, а?
    rasta-koy, поїдь сонце замість Фаба в АТО, подивимось як ти тоді заговориш.
    Щас... Кого мне там защищать, кролика, шоколадника, вышивату или толпу украинцев-нищебродов?
    Какой идиот захочет владеть толпой голодных неадекватных макак с гранатами? От кого защищаться-то? Что защищать?
    Разбитую дорогу или ржавый забор. Пенсию 40 баксов или зарплату 100? Есть хоть одна общественная ценность, ради которой на Украину есть смысл нападать?
    Так вот мне еще за премией Дарвина рано отправляться! Зато сразу видно слова патриотичного патриота без детей, кому родину оставлять после смерти собираешься? Или надумал жить вечно?
    Дочь мою ты будешь, наверное, воспитывать, если со мной что-то случится на фронте, да?
    А даже если и так, то я тем более туда не поеду! Вырастет и будет нахваливать виртуальный флаг сильнее реального хлеба!
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це нереально, він не громадянин України.
    Было бы желание -- можно было бы что-то придумать, желания нет, не ради чего...
    Нет смысла воевать, когда сзади тебе в спину нож втыкают всякие Порошенки и прочие диванные патриоты, и ты об этом заведомо знаешь.
    А свою альфа можно и в других сферах реализовать
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Зато сразу видно слова патриотичного патриота без детей, кому родину оставлять после смерти собираешься?
    Сонечко моє ясне, у мене п'ятеро племінників. І в моєму віці діти - це не показник досягнень. Склепати не проблема. А щодо патріотизму - особисто у мене він в межах розумного, тобто не доходить до жорсткого націоналізму, але й не переходить на сторону всепропальства.
    толпу украинцев-нищебродов?
    Ну так що тобі заважає повернутися на історичну батьківщину?

Это был сарказм
    Як хоч так і називай той потік "свідомості".
    Banned

А щодо патріотизму - особисто у мене він в межах розумного, тобто не доходить до жорсткого націоналізму, але й не переходить на сторону всепропальства.
    Пфффф, открываешь форум, читаешь и понимаешь, что тут одно фсёпропальство, потому что даже попытки самообмана выглядят очень жалко. Две недели бана ярко дают это понять. Тут одни фсепропальщики! Я -- оптимист, а остальные уже себя приговорили!
    Ну так що тобі заважає повернутися на історичну батьківщину?
    Не катит, даешь что-то тоньше
+ Ответить в теме
Страница 39 из 108