Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1142Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 109
Показано с 281 по 290 из 1086.
    Пророк

re: Люстрація / Боротьба з корупцією

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Показуха
    Тебе все не так. Не арестовывают, - плохо, власть бездействует. Арестовывают? Показуха...

Пророк

Но вы же сами написали - налицо элементы шоу. Серьезная и последовательная и системная работа так не делается - имхо.
    Пророк

Но вы же сами написали - налицо элементы шоу. Серьезная и последовательная и системная работа так не делается - имхо.

Высших чиновников вели шесть месяцев, это не серьезная и системная работа?!
    А элемент "шоу", необходим и для обшества и доя чиновников
    Пророк

Катя Соколова

Оказывается, есть немалая группа недовольных сегодняшним перформансом МВД на заседании Кабинета Министров.

Насколько я понимаю, свидетели секты "зрада" покреативили и создали новое движение "этопиар". Под определение подпадает все, что с трудом может котироваться, как зрада, но похвалить - язык не повернется, потому что отсохнет.

Группу бойцов АТО на реабилитации отправляют в Испанию на отборочный матч Евро 2016 - этопиар. США прислали нам партию Хаммеров - этопиар. ГПУ взялось расследовать деятельность предыдущих министров - этопиар. Гривна постоянно укрепляется - этопиар. Чиновника-коррупционера заковали в наручники привселюдно - этопиар, этопиар и зрада тоже, не забудьте.

Это сумасшедший дом, а не страна. В голове у некоторых зрада и пиар и компот еще, потому что они в нее также едят.
    Пророк

сєкта свідєтєлєй покращення.
    Гривна постоянно укрепляется
    дякую, ра рік укріпилась з 9 за долар до 24, і не купиш.
    Пророк

Пророк

Показуха. Как и приказ в прямом эфире про одностороннее прекращение огня и рассказы о количестве щек.
    собрался кабмин, Сеня и молвит человеческим голосом:
    - Друзі! комусь треба сісти і то буду не я. які є пропозициії?
    встаёт Аваков:
    - пропоную кабанчика из МЧС! а заодно и зама его
    встаёт зам:
    - а меня-то за что?! я ж делал всё что вы, Семён Кроликович, приказывали! я ж себе только 5% брал со схем! остальные ж транзитом с моей карты на вашу шло!
    Сеня:
    - так, решено! завтра на заседании вас примут. за что? вот за те 5% и примут
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    сєкта свідєтєлєй покращення.

дякую, ра рік укріпилась з 9 за долар до 24, і не купиш.
    мені цікаво яке виправдання на цей факт знайдеться
    Пророк

Karl Volokh
    Не знаю, бывали ли вы в прежние "сытые" времена в дорогих бутиках Киева, но если да, то наверняка удивлялись, как они выживают. И впрямь, магазины, платившие десятки тысяч долларов аренды в месяц, чаще всего стояли пустыми. И только при более близком знакомстве тебе открывали владельцы, что существовали они за счёт неких считанных "элитных" покупателей (покупательниц), которые оставляли за одно посещение десятки тысяч долларов (некоторым из них новые коллекции сразу завозили домой или даже в кабинет). Как правило, речь шла о чиновниках (-цах) и депутатах.
    Вчера в разговоре с директором такого бутика услышал, что ситуация изменилась драматически. У чиновников и их семей не просто стало намного меньше денег. Они, ко всему, еще и боятся эти деньги тратить: заходят вечером, не светясь, стараются проникнуть с черного хода. И порядок цифр, конечно, совсем другой.
    К чему это я? Конечно, до настоящей борьбы с коррупцией нам еще, как до неба. Но - "клиент нас боится". И это уже первый хороший знак.
    Пророк

Denys Bigus
    Мы сделали это. Вы сделали это. В эфире - Второй Самый О*уенный Проект Канцелярской сотни 2015 года: Электронные декларации. Пожалуйста, сделайте репост и подключайтесь к нам.
    http://declarations.com.ua - выросли из январской идеи. Тогда волонтеры в ФБ расшифровали несколько деклараций. Каждый. 3 месяца мы сравнивали данные, исправляли ошибки, структурировали информацию. Те 2,5 тыс. декл уже на сайте. Судьи, чиновники и т.п. - в открытом доступе с удобным поиском. На подходе уже десятки тысяч новых деклараций. Их никто не увидит без вашей помощи.

* * *

Єгор Соболєв

Проект Закону про внесення змін до деяких законів України щодо посилення прозорості у сфері відносин власності з метою запобігання корупції

Проведення цього закону я вважаю найважливішим завданням нашого парламентського комітету з протидії корупції в цьому році.

Бо він дасть зброю небаченої сили суспільству - головній силі, яка в Україні по-справжньому бореться з корупцією і яка здатна її подолати.

Закон відкриває інформацію про всіх власників землі, нерухомості та машин в Україні. Закритими залишаться лише адреси та номерні знаки.

У випадку ухвалення такого закону кожен громадянин, кожне ГО, кожне медіа зможуть легко перевірити майно будь-якого посадовця включно з його родичами, водіями та секретарками.

Сам я добровільно оприлюднив такі дані про свою родину рік тому (http://blogs.pravda.com.ua/authors/s...53316ac02e43d/) і за цей час не відчув жодних незручностей з цього приводу.

Підозрюю, в парламенті і не лише зустрінемо велику протидію такому закону для всіх. Але якщо разом з Вами натиснемо, нікуди вони не дінуться:)
+ Ответить в теме
Страница 29 из 109